Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Посоветуйте квадрейл и трубку для Сайга-МК исп.33

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dev0
14-4-2019 12:24 dev0
Всем привет.
По причине большого роста и как следствие весьма длинных рук пришел к выводу, что короткое штатное цевье совсем неудобно для жесткого хвата при стрельбе. Особенно непривычно после длинной помпы стрелять с согнутой левой рукой. Отстреляно весьма прилично патронов, но так и не могу обеспечить себе удобный и стабильный хват :\

Установку телескопического приклада не рассматриваю по различным причинам, тактические рукоятки тоже не рассматриваю.
Поэтому, чтобы сделать карабин более удобным для себя, хочу установить цевье насколько возможно длинное. Сейчас я конечно понимаю, что под такие требования надо было брать не 033 а 030, там и цевье можно установить длиннее - под самую мушку, но уже поздно, что есть - то есть.

Уважаемые форумчане, посоветуйте квадрейл и трубку по типу такого, как на рисунке ниже. Страна происхождения не важна, пусть это будет самый дешманский эйрсофт, главное чтобы без особых проблем вставало.

П.С. Поскольку я буду стрелять в перчатках, такой жесткий рельеф как раз и нужен, проскальзывать он в руках не будет.

click for enlarge 1023 X 680 118.9 Kb

edit log

vtb
14-4-2019 17:14 vtb
dev0
16-4-2019 20:21 dev0
На картинке трубка типа ультимака и цевье на нее тоже крепиться.
Можно узнать что в составе?