Guns.ru Talks
Нарезное оружие
SAG PCC карабин ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
V_k_p
18-11-2019 16:19 V_k_p
quote:
Изначально написано Artishok:

Множество народа от АДАРок отворачивается именно по причине улыбок, хоть ствол и хром, и гарантия, и перествол есть, и минуту выдает.

Совсем не из-за этого
Минуту она случайно выдает
Чудес не бывает Хромированный ствол от молота ни разу не матчевый как не крути.
Стабильно 1,3-1,5 этого не отнимешь
Улыбка молота в АДАРке ну вот ни на что вообще не влияет кроме как душевного равновесия хозяина.
Отворачиваются по другой причине
Одна из них вивер на аппере сделанный не по размеру.
Он тоньше и большинство креплений тупо болтаются при затяжке до упора
Ну или встают криво. То есть поставить оптику проблема
Нужно подбирать кронштейн
Например хотел рукоятку штатную поставить пришлось вклеивать пластины чтоб не болталась
Зазор 0,25 мм
Отсутствие правильной фаски в стволе из-за чего подача идет не всегда правильно особенно у полуоболочки
Ну и еще можно добавить облезающую краску, сырые не каленные винты крепления на цевье, которые тупо слизываются от небольшого усилия,
ну и так по мелочи косячки
Чинарка по мне так качественнее сделана
Если что есть и АДАРка и Чинарка могу сравнивать

edit log

Alex Mauser
20-11-2019 08:37 Alex Mauser
Всем доброго здравия
Тут многие, в т.ч. и я высказывали разные пожелания, и видимо они будут еще. И вот почему. У амеров идет работа по новому боеприпасу (6.8), и если он их устроит, то будет большое перевооружение. На этом фоне у нас тоже ведуться разговоры о перспективном патроне. Как вариант есть идея продолжить работы с советским патроном 6х49. Хотя кто знает, может еще какой придумают. В связи с чем вопрос - автор не рассматривал варианты под другие патроны и даже перспективные?
Cross_Man
20-11-2019 09:50 Cross_Man
quote:
В связи с чем вопрос - автор не рассматривал варианты под другие патроны и даже перспективные?

А сами то Вы как думаете? Будет человек в здравом уме, рассматривать варианты производства оружия под несуществующий или невостребованный патрон?
Alex Mauser
20-11-2019 10:08 Alex Mauser
Я видимо не полностью раскрыл вопрос и он не понятен. Сформулирую проще - платформа своей модульностью позволит эксперименты с другими патронами?
vtb
20-11-2019 10:19 vtb
Простите, но я даже с вашим уточнением вопроса его не понимаю.

Может ли к карабину быть выпущен допствол (с вппером) в другом калибре? Да, может. Только вам надо понимать что магазинная подача идет из ак магазина (545,762) или из сайги (308).

Влезет патрон в этот магазин, будет его форма позволять быть поданным из магазина ьез задержек - бвдет подаваться.

Alex Mauser
20-11-2019 16:24 Alex Mauser
Ааа вот в чем ограничение...понял спасибо за ответ.

Возможно ли будет получить такой комплект непосредственно у вас?

1. Аппер длинный 5.45
2. Аппер 6.5 crdmr (матчевый ствол)

edit log

Лют
27-11-2019 19:46 Лют
Отличное начинание. С интересом послежу.
Scorpbor
30-11-2019 18:52 Scorpbor
Валентин,а версия со складным прикладом планируется?
vtb
10-12-2019 17:59 vtb
И?
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
SAG PCC карабин ( 10 )