Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Винторез 7.62х39 от Молот Армз ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...6789101112
BlackDeath80
25-3-2019 21:29 BlackDeath80 первое сообщение в теме:
Попробую описать впечатления от первого знакомства с изделием. Практически как распаковка посылки из Китая . Прошу строго не судить мои блоггерские способности

edit log

Custor of 726
28-4-2019 02:21 Custor of 726
Спасибо за пулемёт!

Я до стрельбы в мечети очень часто выписывал запчасти из штатов особенно пластик на цевьё и приклад, особенно на Sales ,так что очень и очень неплохо разбираюсь,
Bad News распродали и по нормальной цене а не со скидкой 40-70% чтоб лишь бы избавиться

Фичный Чел
28-4-2019 13:02 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Custor of 726:

Спасибо за пулемёт!

Ккакой пулемёт?

quote:
Originally posted by Custor of 726:

Bad News распродали и по нормальной цене а не со скидкой 40-70% чтоб лишь бы избавиться

Ну да, "нормальная", по дискаунту , и потом решили вообще закрыть продажи. С бестселлерами так не поступают...

BlackDeath80
28-4-2019 18:53 BlackDeath80
Приветствую. С тиром пока не получается по объективным причинам. Однако сегодня неожиданно пришлось ехать к "бабушке в деревню". Времени на подготовку не было, поэтому схватил карабин и поехал.
Отстрелял две пачки по всему что попадалось под руку. БПЗ и Тула оболочка 8 гр. Клинов и задержек не было. Результаты отстрела по куче весьма не показательны т.к стрелял с рук стоя с 30 метров, поэтому чтобы не вызывать гнев местных ворошиловских стрелков фото выкладывать не буду . Подождем отстрел в правильных условиях

edit log

Мустафа
28-4-2019 20:03 Мустафа
Вчера тоже отстрелял свою 9х39 после ремонта. Всё отработало четко, без задержек, одно удовольствие. И что сразу не делать нормально, а не организовывать отзывные компании. Фото и видео тоже не буду выкладывать, а то начнется: Не так стоишь... Не так держишь... и т.д.

edit log

Bened1ct
1-5-2019 12:44 Bened1ct
quote:
Originally posted by Мустафа:

Не так стоишь... Не так держишь... и т.д.

Понять и простить Но посмотреть было бы интересно
Мустафа
2-5-2019 22:55 Мустафа
Возможно мнение субъективное, но мне показалась, что патроны ТПЗ 9х39 по сравнению с патронами КСПЗ стреляют чуть тише, у климовских выстрел более хлесткий.
Bened1ct
3-5-2019 06:48 Bened1ct
Скорости мерить надо...
Мустафа
3-5-2019 09:31 Мустафа
Не вижу смысл покупать прибор для замера скорости, тем более это будет разовая акция. По поводу звука и его замера. Выше уже писали, что для этого надо специальный прибор, смартфон для этих целей действительно не годится, все дело в микрофоне. После отстрела и съемки на видео, стало ясно, что на видео звук получается гораздо громче, чем он был в реале. Вот как то так.
Bida_1987
3-5-2019 09:43 Bida_1987
quote:
Изначально написано Мустафа:
Не вижу смысл покупать прибор для замера скорости, тем более это будет разовая акция. По поводу звука и его замера. Выше уже писали, что для этого надо специальный прибор, смартфон для этих целей действительно не годится, все дело в микрофоне. После отстрела и съемки на видео, стало ясно, что на видео звук получается гораздо громче, чем он был в реале. Вот как то так.

Может вы все таки видео снимите, публике интересно глянуть, а если ,,шпецназеры,, начнут писать, что не так стоите или не так стреляете, то не обращайте на них внимания, что нам теперь простым из-за них страдать...

Bened1ct
3-5-2019 09:54 Bened1ct
quote:
Originally posted by Мустафа:

Не вижу смысл покупать прибор для замера скорости

Зачем покупать, попросить можно у знакомых. Вы же не в ауле живете, а мегаполисе. Договоритесь с владельцем приличного хрона и вместе постреляйте, вам польза - ему удовольствие

У меня есть магнитоспид, но я далеко. А покупать без необходимости постоянно мерить скорость (как релодыри) смысла нет, само собой.

BlackDeath80
3-5-2019 12:19 BlackDeath80
quote:
Может вы все таки видео снимите, публике интересно глянуть

Ну вот так с рук стоя получилось. Несколько серий с попыткой подстройки ПСО
click for enlarge 960 X 1280 101.3 Kb
TORIN_SAN
3-5-2019 17:09 TORIN_SAN
это на 100?
Мустафа
3-5-2019 22:52 Мустафа
Подскажите, где можно найти размеры сепаратора ВСС Винторез? Интересует его длина и диаметр шайб. Влезет он в нашу трубу по диаметру?
TORIN_SAN
3-5-2019 23:21 TORIN_SAN
ну думаю что у владельцев ТОЗовского ВСС можно спросить
Мустафа
3-5-2019 23:30 Мустафа
Вот только как их найти, все шифруются.... И вот еще интересно, имеет принципиальное значение расположение сепаратора в трубе? Что будет если его повернуть (в трубе) влево или вправо, или вообще перевернуть. Влияет это как то на баллистику?
Bened1ct
4-5-2019 08:24 Bened1ct
Да не нужен вам там сепаратор с оригинала! Он работал на коротком стволике с отверстиями ВСС, на вашем длинном стволе одна-две перегородки просто не дадут эффекта. Нужна другая конструкция, с первой катушкой, отводящей газы в большую первую интегрированную камору. Даже при этом длины 10 см оставшейся на банку не хватит, ИМХО. Если без обтюратора.
Я рассматривал вариант создания другого кожуха бОльшего размера с интерированной банкой. На нее и целик напаять можно было бы... Для полного удовлетворения.

А по вопросу влияния поворота родного сепаратора: Если пуля не будет касаться перегородок и вы правильно все расположите - никакого влияния на баллистику пули, прилетающей на 100 м в лист А4 (как на фото выше) не окажет. Но не занимайтесь ерундой. С такими сепараторами вам кожух вдвое увеличивать надо для должного эффекта.

Мустафа
4-5-2019 08:38 Мустафа
Да это все понятно, интересны размеры и соответствие МА и оригинала. Со звуком заморачиваться долго и дорого, смысла не вижу. Выше писал, что тульские стреляют чуть тише, но все равно достаточно громко.
Bida_1987
6-6-2019 19:01 Bida_1987
На офсайте Молот армз вышло видео про ВСС 7.62х39
S_o_y_Z
26-6-2019 11:31 S_o_y_Z
quote:
Изначально написано BlackDeath80:

Ну вот так с рук стоя получилось. Несколько серий с попыткой подстройки ПСО

важаемый, На руках лицуха, и причины почему я смотрю на данный агрегат близки вашим, единственное что пока останавливает это мнение владельца пользователя данного агрегата, огромная просьба все таки вывесить фото отстрелов на разные расстояния 50-150 м
ну и конечно же ваше мнение..
Мои попытки получить информацию от молота ни к чему дельному не привели, и вообще вы похоже единственный кто на сегодня что то может сказать о данном агрегате...
По моим данным продано уже как минимум 3 десятка этих машинок и при этом тишина, не видео не фото...
да и вы фото сопроводили весьма расплывчато ...с рук на 30 с подстройкой ..
что расценить можно по разному...
С уважением.

S_o_y_Z
27-6-2019 11:34 S_o_y_Z
quote:
Изначально написано S_o_y_Z:

Уважаемый, На руках лицуха, и причины почему я смотрю на данный агрегат близки вашим, единственное что пока останавливает это мнение владельца пользователя данного агрегата, огромная просьба все таки вывесить фото отстрелов на разные расстояния 50-150 м
ну и конечно же ваше мнение..
Мои попытки получить информацию от молота ни к чему дельному не привели, и вообще вы похоже единственный кто на сегодня что то может сказать о данном агрегате...
По моим данным продано уже как минимум 3 десятка этих машинок и при этом тишина, не видео не фото...
да и вы фото сопроводили весьма расплывчато ...с рук на 30 с подстройкой ..
что расценить можно по разному...
С уважением.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так понимаю , что те кто все таки купил не пишут ибо хвастаться особе не чем...
ЖАЛЬ ЖАЛЬ ЖАЛЬ

edit log

всего страниц: 12 : 123...6789101112

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Винторез 7.62х39 от Молот Армз ( 9 )