Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Винторез 7.62х39 от Молот Армз ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...56789101112
BlackDeath80
25-3-2019 21:29 BlackDeath80 первое сообщение в теме:
Попробую описать впечатления от первого знакомства с изделием. Практически как распаковка посылки из Китая . Прошу строго не судить мои блоггерские способности

edit log

Custor of 726
27-4-2019 04:25 Custor of 726
Про Bad News 338,почитал комменты на ютюб, классная вещь, слушай дальше пропаганду чего там не знаю Киселя или ещё кого-то,у меня Сако ТРГ в 338 достаточно.
Охотник1975
27-4-2019 06:18 Охотник1975
quote:
Originally posted by Custor of 726:

да ещё мне в рф ещё два с половиной года ждать до розовой изза этих дебильных законов, а здесь у меня 2 нарезных.

Я так и думал, что очень быстро Вам надоест обсуждать технические моменты и Вы очень быстро пересядете на своего любимого конька, как хорошо там и как плохо здесь По тексту просто прорывалось . Попутно тыкая совершенно не знаком людям...
Я просто привёл ссылку для того, что бы было понятно, что цены здесь разные и различаются иногда в разЫ.
quote:

Я каждые 10 лет плачу около 80-90$юэс , за карточку(лицензию), на которую я могу купить неограниченое количество болтов и ни один не регистрируется, оформление одного занимает 3-4 минуты, а не 2-6 недель в рф.
Оформление разрешения на охоту по нэту бесплатно, и всю инфу предоставлять на смартфоне , а не таскать кучу бумаг с собой.
Я никогда не смогу понять как можно по доброй воле защищать своих феодалов которые устанавливают столько дебильных запретов, грабят землю и всех кто на ней живёт а бабло вывозят в ию и юэс, так по скотски относятся к тем кто их защищает и обслуживает.

Мы очень рады за Вас
Bida_1987
27-4-2019 07:18 Bida_1987
Вообще не понимаю людей, живут себе за бугром, говорят все хорошо, а сами с российских форумов не вылазят))) Что забыли то здесь?
Custor of 726
27-4-2019 07:25 Custor of 726
quote:
Изначально написано Охотник1975:

Мы очень рады за Вас

Я не думаю что вы там рады.
Хотя кто знает вы же защищаете тех кто запрещает людям иметь нормальное оружие, кто устанавливает запреты и препятствия, у тебя самого то есть и оружие и право им защищаться , есть и те кто тебя отмажет если чё.
А вот у большинства таких пирожков нет, и если я буду защищаться даже отвёрткой от какого нибудь нарка то такие вот меня и оформят на сколько то лет, это ваш любимый конёк или вы действительно защищаете простого налогоплательщика?

Custor of 726
27-4-2019 07:31 Custor of 726
quote:
Изначально написано Bida_1987:
Вообще не понимаю людей, живут себе за бугром, говорят все хорошо, а сами с российских форумов не вылазят))) Что забыли то здесь?

Есть такая штука называется маркетинг , то есть изучение цен и ситуации на рынке, но у меня есть ещё в РФ пара гладких и я с них стреляю иногда.

Bida_1987
27-4-2019 07:36 Bida_1987
quote:
Изначально написано Custor of 726:

Есть такая штука называется маркетинг , то есть изучение цен и ситуации на рынке, но у меня есть ещё в РФ пара гладких и я с них стреляю иногда.

А для чего вам мониторинг цен в РФ? Я не думаю, что вы продаёте и покупаете туда-сюда

Охотник1975
27-4-2019 07:57 Охотник1975
quote:

Я не думаю что вы там рады.

Почему нет? Лично вы мне ничего плохого не делали. Ну уехали, живёте там, нашли себя в другой стране. Ну и чудесно
Custor of 726
27-4-2019 07:58 Custor of 726
quote:
Изначально написано Bida_1987:

А для чего вам мониторинг цен в РФ? Я не думаю, что вы продаёте и покупаете туда-сюда

В том то и дело что пытаюсь попробовать, я тут уже пару лет сижу в ганзе и может слишком много болтаю , ко мне обращаются с сибири , Алтая ,Москвы , привезти тикку т3.
В том то и дело что здесь дешевле и закон позволяет вывозить без проблем, но Шереметьевская таможня это то что ломает всё, ну и самая главная проблема это получить разрешение на ввоз, это жесть!!!!!!
А здесь есть столько всего и по вменяемым ценам а не как в Кольчуге.
Короче вот так

Custor of 726
27-4-2019 08:06 Custor of 726
quote:

Почему нет? Лично вы мне ничего плохого не делали. Ну уехали, живёте там, нашли себя в другой стране. Ну и чудесно

Если честно, спасибо большое !!!! Нет правда, я бы очень разозлился. И сделал бы что нибудь плохое, ну например сфабриковал бы файл о причастен к ИГИл и отправил бы в полицию Н.З.

Охотник1975
27-4-2019 08:23 Охотник1975
Вы там у себя в НЗ можете фабриковать что угодно, возможно это даже не является преступлением по вашим законам. Мне лично всё равно, на мне это никак не отразится.
Поеду постреляю лучше
Custor of 726
27-4-2019 08:30 Custor of 726
quote:
Вы там у себя в НЗ можете фабриковать что угодно, возможно это даже не является преступлением по вашим законам. Мне лично всё равно, на мне это никак не отразится.
Поеду постреляю лучше

Да ладно тебе , удачно пострелять.

Фичный Чел
27-4-2019 11:44 Фичный Чел
quote:
Изначально написано Custor of 726:
Про Bad News 338,почитал комменты на ютюб, классная вещь, слушай дальше пропаганду чего там не знаю Киселя или ещё кого-то,у меня Сако ТРГ в 338 достаточно.

Ты, отщепенец, своему отцу тыкать будешь.

Но если ты ютубом машешь, вот тебе ролик про исследования автоматики Bad News после того,как её заставили работать:
https://www.youtube.com/watch?v=tq9ZOMXNJYY

А вот мнение того, кто с этой цацой возился(он же автор ролика):

quote:
Изначально написано Andrey G:

Решение менять ствол, было правильное. Геннадий Михайлович выполнил свою часть работы, поставил хороший ствол и плюс ещё заменил газовый двигатель на регулируемый. Замеры подтверлили правильность решения.
Возникла следующая проблема с конструктивом крепления самого ствола в коробке, что давало сильный отрыв особенно на первом. Крепление было Изначально как Вам нравиться выражаться, очень некачественное. Уже на ЦКИБе пришлось разработать новый узел и усилить его.

https://forum.guns.ru/forummessage/91/1767187-8.html

Custor of 726
27-4-2019 12:08 Custor of 726
Ну и чё ты дал за видео вообще ни о чём, извлечение стреляной гильзы , досылка новой, на экране ULR, а это болт.
Давай ещё какое нибудь фуфло, про то что Bad News не работает.
Они бы никому её не смогли продать
Фичный Чел
27-4-2019 13:43 Фичный Чел
quote:

Ну и чё ты дал за видео вообще ни о чём, извлечение стреляной гильзы , досылка новой,

Это видео говорит о том, что эту железку изучили вдоль и поперёк, и даже сняли видео. Но ты этого не понимаешь, поскольку ходишь вниз головой.

quote:

на экране ULR, а это болт

Возможно, просто человек в названиях говна не разобрался.

quote:

Давай ещё какое нибудь фуфло, про то что Bad News не работает.
Они бы никому её не смогли продать

Может ты тогда сможешь объяснить, почему сворачивают продажи таких звиздатых винтовок?:
https://www.eurooptic.com/noreen-firearms.aspx

Custor of 726
27-4-2019 14:43 Custor of 726
LOL это назавается распродажа sale, stock clearance......
И ещё куча вариантов .
На выше названом сайте цены 2-3к$, а на сайте производителя 2.175-2.279$ это же надо так протупить и поверить рекламе.
Custor of 726
27-4-2019 14:50 Custor of 726
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

Может ты тогда сможешь объяснить, почему сворачивают продажи таких звиздатых винтовок?:
https://www.eurooptic.com/noreen-firearms.aspx

А человек твой пусть сначала с названием разберётся.
А вот звиздатые свд уже и индусы перестали покупать.
Хотя я против свд, да и трёхлинейки по разумной цене ничего не имею.

Custor of 726
27-4-2019 14:53 Custor of 726
Переводчик Гугл в помощь:
Famous for his custom-built Pre-64 Model 70 Winchester actions, Peter Noreen has been a gunsmithing legend for over 25 years. Growing up in his father's gun shop, Phil Noreen became knowledgeable about gun crafting from a young age. Together the father and son team created the first Noreen Ultra Long Range Rifle in 2007. Sharing a passion for long range shooting, the two went on to create more long range platforms, including the Bad News and BN36.
Фичный Чел
27-4-2019 17:04 Фичный Чел
quote:

LOL это назавается распродажа sale, stock clearance......
И ещё куча вариантов

Давай-давай, выкручивайся. Кстати, а что так мало новых видео об этой кочерге?

quote:

На выше названом сайте цены 2-3к$, а на сайте производителя 2.175-2.279$ это же надо так протупить и поверить рекламе

Ты пургу несёшь. На сайте Noreen 6,255$ как это ты сможешь объяснить?
https://onlylongrange.com/bad-news-338-lapua-magnum/

quote:

А человек твой пусть сначала с названием разберётся.

Это не мой человек, мне до него расти и расти. Так же как и тебе.

Этот человек хоть и попутал название, но держал это барахло в руках(в отличии от тебя), и заставил это барахло работать и попадать, и даже снял видео, опять же в отличии от тебя.

quote:

А вот звиздатые свд уже и индусы перестали покупать

А давай ты здесь не будешь выябываться, я сделаешь что-то лучше и по хорошей цене, вот тогда и посмотрим.
А пока критиковать цены в России может любая выхухоль со всяких островов, только вот на этих остовах из оружия чёт путного отродясь не было.

Custor of 726
27-4-2019 17:34 Custor of 726
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

А давай ты здесь не будешь выябываться, я сделаешь что-то лучше и по хорошей цене, вот тогда и посмотрим.
А пока критиковать цены в России может любая выхухоль со всяких островов, только вот на этих остовах из оружия чёт путного отродясь не было.

А посмотреть нормально слабо семиавто только один верхний в 223, остальные все болты ULR, ты от своего комментатора не далеко ушёл.
Там BAD NEWS которая 6к$, нет вообще .

Да кстати если про цену.
Предлагаю прекратить этот срач, хотя бы на время, лучше скажи мне свою оценку: я в июне везу в Москву Tikka T3 в 308 тяжёлый ствол 30 дюймов длинной за 140тр; ещё 6.5 Грендель АР-15 с матч стволом 20 дюймов за 126тр.
Это нормально, дёшево или дорого?

Фичный Чел
27-4-2019 20:57 Фичный Чел
quote:

А посмотреть нормально слабо семиавто только один верхний в 223, остальные все болты ULR, ты от своего комментатора не далеко ушёл.
Там BAD NEWS которая 6к$, нет вообще

"Нет вообще" это потому, что ты очень плохо разбираешься в вопросе.

На самом деле есть, вернее была, которую продали по дискаунту, и больше не продают по причине ликвидации продаж:
https://www.eurooptic.com/Nore...-Rifle-150.aspx

но похоже, тебе этого ни когда не понять.

quote:

я в июне везу в Москву Tikka T3 в 308 тяжёлый ствол 30 дюймов длинной за 140тр; ещё 6.5 Грендель АР-15 с матч стволом 20 дюймов за 126тр.
Это нормально, дёшево или дорого?

Смотря с чем сравнивать.

А ты бы вот привёз штурмак, или FG-42, а ещё лучше Винторез, вот тогда бы мы на твою цену посмотрели, а заодно сравнили бы с русскими.

всего страниц: 12 : 123...56789101112

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Винторез 7.62х39 от Молот Армз ( 8 )