Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Про неудобные вопросы производителям ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 1234...14151617
Lis-biker
24-3-2019 01:13 Lis-biker
разместил я тут в теме https://forum.guns.ru/forummessage/396/2376980-3.html Вопросы по качеству продукции КК
следующий ролик

на ткнулся на просторах ютуба, ибо есть мысля прикупить опять такую в 7,62х39 бо свисток теперь откручивается, и вообще апарат годный
правда не очень понятно что нынче с качеством саёг.. и что бы вы думали? вместо комментария, или каких-то объяснений ролик тупо исчез.. как так то? это при всей моей любви к отечественным производителям, причём всем, и тут вдруг такое, неудобный материал просто исчез из темы..
click for enlarge 1286 X 206 79.6 Kb

click for enlarge 1880 X 882 97.1 Kb

как так получается то? я как-то не припомню на ганзе такой откровенной цензуры, (хотя тема про блазер ещё была эээ альтернативная) а главное не понятно чем вызванной видимо "вопросы по качеству" и обсуждение оного,
должны идти отдельными темами, без возможности вопрошаемых тупо удалять всякое нехорошее по их мнению.
хотелось бы послушать что сообщество думает по этому поводу, а так же посмотреть качество новых изделий от всех производителей и вопросы по оному.
вспомнился мне ещё 1 момент..

снижают качество ради увеличения прибыли?, или всё таки брак попался и это эээ единичный случай? брак понятное дело у всех производителей бывает, вопрос как они на него реагируют, и что делают для того чтобы его не было, что улучшают, ну и в сроках гарантийных обязательств конечно.

55 СЕРЖ
14 минут назад
Почитаю)) Послежу,но регатся все равно там не буду. И думаю что концерну откровенно плевать на ситуацию с их поделками. Если что то и ответят,то типа:"сам дурак"))) Но однозначно одно,тему стоит открыть с жалобами и увеличением информации о низком качестве продукции,для определения их статуса при выборе оружия у новых покупателей. Рубль должен победить в итоге то.

edit log

темныш
24-3-2019 07:10 темныш
Я на Ютубе уже делал комментарий к тому ролику про Сайгу.
Здесь отмечу вкратце.
Владелец указал, что напильником работал неоднократно.
Это еще и видно на курке, например.
Железяки имеют поверхностное цементирование, которое было удалено напильником. И что вы после этого хотите?
Так что к нему (к владельцу оружия) тоже есть вопросы, а не только к качеству оружия.
Гуня1969
24-3-2019 07:58 Гуня1969
quote:
Originally posted by Lis-biker:

И думаю что концерну откровенно плевать на ситуацию с их поделками.

Не только концерну. С Молотом та же ситуация.
quote:

я как-то не припомню на ганзе такой откровенной цензуры

Так я Вам напомню. Меня в разделе "Продукция завода Молот" модератор (есть информация, что лично господин Кислов) забанил за вопросы о браке на полгода. Прошло уже два, а бан так и не снят.
Николай, Вы же принимали активное участие в моей травле на стороне Молота. Странно, что не помните.
Вот та тема, в которой Вы активно флудили и троллили: https://forum.guns.ru/forummessage/48/1794454.html
А вот тема про брак с Молота, которую модератор закрыл якобы на время, предварительно закрыв мне доступ в раздел и удалив 80% постов. Ясное дело, что удалённые посты были не в поддержку Молота: https://forum.guns.ru/forummessage/48/2012253.html
Вы же в курсе ситуации, а говорите: "я как-то не припомню на ганзе такой откровенной цензуры".

edit log

Черномор
24-3-2019 09:27 Черномор
quote:
Изначально написано Lis-biker:

как так получается то? я как-то не припомню на ганзе такой откровенной цензуры,

А это такой новый тренд в информационной политике Концерна Калашников.
Проще удалить чей-то нелицеприятный пост (или тему), чем решать проблемы пользователей или делать нормальное оружие.

Lis-biker
24-3-2019 09:29 Lis-biker
quote:
Originally posted by темныш:

Железяки имеют поверхностное цементирование, которое было удалено напильником.

чё серьёзно? заднюю железяку? это откуда такая инфа? как по мне так её не докалили, но это не точно я не специалист.

edit log

Lis-biker
24-3-2019 09:31 Lis-biker
quote:
Originally posted by темныш:

Я на Ютубе уже делал комментарий к тому ролику

ты-то ладно.. почему его КК не дал, а просто удалил пост?
Lis-biker
24-3-2019 09:33 Lis-biker
quote:
Originally posted by Гуня1969:

за вопросы о браке

там другое было.
Lis-biker
24-3-2019 09:34 Lis-biker
quote:

а говорите

и скажу снова, и бо у вас рабочее изделие, у тут- явные проблемы.
Lis-biker
24-3-2019 09:35 Lis-biker
quote:

и удалив 80% постов

да? ну что же.. это не делает им чести, а от чего просто не снесли тему?
Lis-biker
24-3-2019 09:36 Lis-biker
quote:
Originally posted by Черномор:

или делать нормальное оружие

мне ещё письмо с просьбой забанить турков понравилось, такая милота.. такая забота о нас, покупателях.. Оружие то нормальное, вопрос к качеству его изготовления, и как работает гарантия, особенно если человек на другом конце страны живёт.

edit log

Черномор
24-3-2019 09:37 Черномор
quote:
Изначально написано Lis-biker:

мне ещё письмо с просьбой забанить турков понравилось, такая милота.. такая забота о нас, покупателях..

Ну, турков бы я забанил чисто из спортивного интереса...

Lis-biker
24-3-2019 09:38 Lis-biker
а как же "свободный рынок" "честная конкуренция" ? а самое главное выдать такой продукт, и по такой цене, что турка никто даже смотреть не будет.. тем более что там и хрома то нету.

edit log

Гуня1969
24-3-2019 09:44 Гуня1969
quote:

там другое было.

Конечно другое. Там же был брак Молота, с которым у Николая-Лиса нежные отношения.
quote:

и скажу снова, и бо у вас рабочее изделие, у тут- явные проблемы.

Так Ваша тема про цензуру и неудобные вопросы, или про работоспособность отдельных изделий? Кстати, эта Саёжка тоже рабочая - 1000 уже прошла. Нет?
quote:

да? ну что же.. это не делает им чести, а от чего просто не снесли тему?

А чего её сносить, когда она капитально вычищена?
Lis-biker
24-3-2019 09:46 Lis-biker
quote:

Там же был брак Молота

нет, там было не совпадение ваших ожиданий от старой железяки, с реальностью, сделанной кстати вовсе не на молоте, но никак не брак.. то есть имхо была вина продавца с молота, он не знал что нарвался на потребительского террориста, который в оружии ничего не понимает, чего только стоит "планка как на СВД"

edit log

Lis-biker
24-3-2019 09:47 Lis-biker
quote:

эта Саёжка тоже рабочая

нет, если возвратка не вынимается от наклёпа, у меня была такая сайга, так вот... такой херни там не было, несмотря на настрел да.

edit log

Гуня1969
24-3-2019 10:25 Гуня1969
quote:

нет, там было не совпадение ваших ожиданий от старой железяки, с реальностью, сделанной кстати вовсе не на молоте, но никак не брак.. то есть имхо была вина продавца с молота, он не знал что нарвался на потребительского террориста, который в оружии ничего не понимает, чего только стоит "планка как на СВД"

Николай, я понимаю Ваше желание соскочить, но уточняю, что меня забанили в разделе Молота не за тему про "отборный" карабин, а за тему о браке, прошедшем ОТК Молота и попавшем в магазины. А напомнил я Вам об этом в качестве ответа на Ваши лживые стенания по поводу цензуры, типа: "никогда не было и вот опять".
quote:

нет, если возвратка не вынимается от наклёпа, у меня была такая сайга, так вот... такой херни там не было, несмотря на настрел да.

Эта саёжка отстреляла 1000. Как нерабочий карабин может стрелять? Другой вопрос, что брак там, действительно, явный.
Николай, я влез в Вашу тему только с одной целью: чтобы Вы поняли, что брак - он и есть брак. Что от Молота, что от КК. Как-то непорядочно с Вашей стороны, брак одних оправдывать, а брак других осуждать.
Я не против Молота и не за КК. Я против брака как такового и обмана покупателей.
На сим разрешите откланяться. Удачи!
Lis-biker
24-3-2019 10:30 Lis-biker
quote:

что брак - он и есть брак.

безусловно, тока у вас его не было.
quote:

с Вашей стороны,

это моё мнение.
Red1970
24-3-2019 11:12 Red1970
quote:
Изначально написано Черномор:

А это такой новый тренд в информационной политике Концерна Калашников.
Проще удалить чей-то нелицеприятный пост (или тему), чем решать проблемы пользователей или делать нормальное оружие.

Юра, а чем закончилась эпопея с Твоей "Сайгой"? Писал как-то....

Черномор
24-3-2019 11:46 Черномор
quote:
Изначально написано Red1970:

Юра, а чем закончилась эпопея с Твоей "Сайгой"? Писал как-то....

Да ничем, как и ожидалось.

Red1970
24-3-2019 11:53 Red1970
quote:
Originally posted by Черномор:

Да ничем, как и ожидалось.

Так и понял.... Короче в утиль пошла....
всего страниц: 17 : 1234...14151617

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Про неудобные вопросы производителям ( 1 )