Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Про неудобные вопросы производителям ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345678...14151617
Landgraf
26-3-2019 12:01 Landgraf
quote:
Изначально написано Lis-biker:

говорят осечки на турках есть..

Как и на всех остальных иностранцах. Ну не любят импортные УСМы российские капсюли, изготовленные из обрезков танковой брони.
Landgraf
26-3-2019 12:03 Landgraf
quote:
...меня только удивляет как это так у них есть обычные тигры, по паспорту до 60мм/100м и "с кучностью до 30мм" за 100 000 как так у них получается такой разброс качества.

А чему тут удивляться? Если посадить обезьяну за печатную машинку, то есть вероятность, что она нажмакает точную копию "Войны и мира". Вероятность крайне маленькая, но она есть.

Так и тут - собирают абы как, отстреливают, если результат отстрела получается достойный, карабин сразу получает название "отборный".

Landgraf
26-3-2019 12:04 Landgraf
quote:
я смотрю дядя Женя опять потёр в теме мой вопросец зачем он так не хорошо делает.. но ганза большая..
не понятно только до чего такой эффективный менеджмент доведёт.

Меня вообще в разделе Ёжмаши забанили
Landgraf
26-3-2019 12:05 Landgraf
quote:
это другое.. тут сам завод вроде как гарантирует.

Да всё то-же самое. Просто если раньше заводу было пох, то потом они посмотрели на придурей типа Смоллета, прикинули, какие баблищи мимо кассы проплывают, и занялись тем-же, чем занимался Смоллет.

edit log

Lis-biker
26-3-2019 12:08 Lis-biker
quote:
Originally posted by Landgraf:

Меня вообще в разделе Ёжмаши забанили

за шо?

а до Смоллета был "легион"

Lis-biker
26-3-2019 12:10 Lis-biker
quote:

Как и на всех остальных иностранцах.

нет, не на всех, тикка- стреляет. ssg 69 тоже, бенели арго.. несмотря на вопросы к ней- таки тоже стреляет
Lis-biker
26-3-2019 12:13 Lis-biker
quote:
Originally posted by п-ф:

помпы 16 КАЛ.

меня они совершенно не волнуют, акромя того я всё детство пролазил с 16кал иж-18 и даже и мыслей не было брать 12, всё и так замечательно падало.
Lis-biker
26-3-2019 12:14 Lis-biker
quote:

"тукан" 20КАЛ,

сон разума, за сумасшедшие деньги, но опять таки он меня не волнует, мне больше интересен новый горностай.
Landgraf
26-3-2019 12:42 Landgraf
quote:
за шо?

Да я уж и не помню конкретику После этого я и создал топик "наше или турецкое"

quote:
...а до Смоллета был "легион"

Ну да. Только справедливости ради, если Легион хоть что-то делал самостоятельно, то Смоллет чисто паразитировал и паразитирует.
Легион заказы размещал на Ижмаше, живыми деньгами платил за них, дорабатывал/перекомплектовывал ижмашевские поделки, создавал продукт и продавал его. На полноценное производство полного цикла это, конечно, не тянет, но тем не менее, люди трудились.
А Смоллет и нынешняя "повышенная кучность" - это простой отбор.
Lis-biker
26-3-2019 12:45 Lis-biker
quote:

то Смоллет чисто паразитировал и паразитирует

это его личное, и его клиентов дело, меня больше интересует то что КК официально заявляет о том что у них есть тигра до 30мм но за 100 000 правда при этом была какая-то магическая фраза "нашими патронами" но.. тем не менее тигры такие продаются.
Mstivoi
26-3-2019 12:46 Mstivoi
quote:
я смотрю дядя Женя опять потёр в теме мой вопросец зачем он так не хорошо делает.. но ганза большая..
не понятно только до чего такой эффективный менеджмент доведёт.

У Женька все хорошо, летает за прицелами в США и гоняет в Африку на сафари. Правда еще совсем недавно работал врачем на скорой, как оказался в верхах КК - загадка. Талантливый очень видать

Lis-biker
26-3-2019 12:48 Lis-biker
quote:
Originally posted by Mstivoi:

летает за прицелами в США

но я всё же не хотел бы переходить на личности, меня больше результаты работы интересуют, как помочь КК стать лучше.

edit log

Landgraf
26-3-2019 12:52 Landgraf
quote:
... меня больше интересует то что КК официально заявляет о том что у них есть тигра до 30мм но за 100 000 правда при этом была какая-то магическая фраза "нашими патронами" но.. тем не менее тигры такие продаются.

Так это тоже:
quote:
это его личное, и его клиентов дело...

Ну вот собрали КаКашники 100 Тигров, отстреляли, и среди них обнаружилось пара штук с кучностью 30мм. Что в этом удивительного? Бывает.
Раньше такие Тигры ушли бы в общей партии, а сейчас их отложили в сторонку, и перерисовали ценник. Что тут может быть интересного? Методика стара, как мир, используется много где. Например, производители матриц для ЖК-дисплеев поступают подобным образом, матрицы после изготовления проверяются, те, что получше, продаются задорого именитым брендам, те, что похуже (с "битыми" пикселями, с разнояркостью, и т.д.) продаются за три копейки китайским "нонеймам". В СССР тоже было принято сортировать изготовленную продукцию, что получше - на экспорт или на войну, что похуже - дорогим согражданам.

edit log

Landgraf
26-3-2019 12:56 Landgraf
quote:
... как помочь КК стать лучше.

Я всё больше склоняюсь, что вариант остался единственный - пригнать бульдозеры, и...
Lis-biker
26-3-2019 12:57 Lis-biker
зачем бульдозеры? а кто будет оружие делать? нет, не бульдозеры нужны, а люди.
п-ф
26-3-2019 12:58 п-ф
quote:

сон разума, за сумасшедшие деньги, но опять таки он меня не волнует, мне больше интересен новый горностай.

Ну дык и скажите это конструктору. Вместо выхода с чечеткой от осознания сакральности происходящего

Mstivoi
26-3-2019 12:59 Mstivoi
quote:

но я всё же не хотел бы переходить на личности, меня больше результаты работы интересуют, как помочь КК стать лучше.

Я к тому, что случайные люди в руководстве любой компании ни к чему хорошему ее обычно не приводят.

Lis-biker
26-3-2019 13:00 Lis-biker
quote:

Ну дык и скажите это конструктору

про тукан мне не интересно было он мне в принципе не интересен, говорил про другое, про магазины, боковые планки и прочее.. могу и про тукан сказать, в чём проблема? да вы и сами можете ему на выставке всё высказать, не? или вы думаете я дифирамбы петь хожу? мне это не интересно, от вопросов разных задать, и высказать то что не понравилось, это да интересно.

edit log

Lis-biker
26-3-2019 13:02 Lis-biker
quote:
Originally posted by Mstivoi:

ни к чему хорошему ее обычно не приводят.

лося 10 таки сделали, местами кривенько пока, но сделали, а так бы вообще ничего не было.. проблема в том что ровненько делать не очень то желают.. я даже предлагал дяде Жене комплектовать напильником..
sas7777
26-3-2019 13:04 sas7777
ты вот кстати Лисяра топишь какая КоКа плохая, что "неудобные вопросы" удаляет, так посмотри -В ЭТОЙ ТЕМЕ мой коммент благополучно удалили о том за кого ты топишь и за что кто то другой бгггг. Остальное осталось, а йА предупреждение схлопотал. Усе честно.
Так что еще раз для всех и тебя персонально - че бы ты там не нес, все это банально борьба интересов производителей, а не плач народа о том что все пропало и т.п. муть . через вас, активных юзеров, флудящих или видосики там снимающие, тупо пробивают свои интересы те или иные компании, в данном конкретно случае- Молот. Патамучта так быстрее и дешевле, ведь выЖ такие как и мы, типпА из народа ахахаха . И бог с ним если и этот потрут, не надо наивняком быть или прикидываться.
А теперь можешь и дальше вливать про мы за все хорошее а вы за.... . Усем насрать, те кто стреляют- так и будут покупать и продукцию КоКа и Молотка, че бы тут кто не набрасывал за то или другое. Это просто бурление сам знаешь чего. Не более. Сегодня ты набрасываешь, завтра кто то другой с противоположенной стороны.

всего страниц: 17 : 12345678...14151617

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Про неудобные вопросы производителям ( 5 )