Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Про неудобные вопросы производителям ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345...14151617
z-zebra
24-3-2019 12:14 z-zebra
quote:
Originally posted by Черномор:

Ну, турков бы я забанил чисто из спортивного интереса...

Поддержу.
Янычары еще за Пешкова не ответили.
Mstivoi
24-3-2019 14:10 Mstivoi
quote:
Изначально написано Черномор:

Ну, турков бы я забанил чисто из спортивного интереса...

Хорошо что ты ничего не решаешь

Schaber
24-3-2019 14:12 Schaber
quote:
Изначально написано Lis-biker:
как так получается то? я как-то не припомню на ганзе такой откровенной цензуры

Здассьте!

Давно уже нужно было понять, что руководство Концерна Криворучко гораздо больше вкладывается в маркетинг, а не в производство(в котором мало чего понимает), поэтому им проще нанять, купить "гончих", которые будут выискивать по интернету негатив про КК и,по возможности, максимально этот негатив купировать.

М.Попенкер при всей своей любви к оружию и тот сбёг и открестился от КК.

Но есть ещё известный охотник из Камеруна, контрабандист, модератор на газе, и по совместительству ответственное лицо КК, который просто отрабатывает свою зарплату.

Mstivoi
24-3-2019 14:20 Mstivoi
quote:
ибо есть мысля прикупить опять такую в 7,62х39 бо свисток теперь откручивается, и вообще апарат годный
правда не очень понятно что нынче с качеством саёг..

Как дешевое стреляло недорогим барнаулом куда-то в ту сторону вполне себе.

Wanderer734
24-3-2019 14:51 Wanderer734
ну они обязательно там чего то напартачат: или наклеп или ствольную арматуру завалят или пережатия или вобще технологию изготовления ствола нарушат. Уважающий себя производитель не пустит в продажу такое. Но ведь главное бапки, а покупателям итак сойдет.
Lis-biker
24-3-2019 19:19 Lis-biker
quote:
Originally posted by Mstivoi:

вполне себе

вопросов к конструктиву изделия нет, к качеству вот появился..
Lis-biker
24-3-2019 22:03 Lis-biker
quote:
Originally posted by Wanderer734:

Но ведь главное бапки,

я вот помнится 308 за 15000 брал, давненько правда, а нынче она 30000
Wanderer734
24-3-2019 23:14 Wanderer734
сайгу 308? я б ее бесплатно не взял. летом со станка пристреливали с одним полуоболочкой, разброс был на полмишени. Тут же с тигра свд в пределах 2 моа летело. с АКМ 3-4 моа. Опять там чего то намудили.
Lis-biker
24-3-2019 23:21 Lis-biker
ну.. у меня 308 - 3 минуты с упора полусидя, хорошая пушка мягкая в работе.
Wanderer734
24-3-2019 23:25 Wanderer734
повезло норм ствол попался значит. Самая браконьерская пушка)
Lis-biker
24-3-2019 23:29 Lis-biker
quote:
Originally posted by Wanderer734:

браконьерская

Schaber
25-3-2019 00:20 Schaber
Совсем с таким маркетингом головой тронулись.
Alekso77
25-3-2019 07:15 Alekso77
quote:
Изначально написано Schaber:
Совсем с таким маркетингом головой тронулись.

Да не, это норма нынче. Это ждуны пять лет до нарезного выросли, дождались и попутно устроились на работу в минприроды, охотдепартаменты всех мастей, маркетинг калашникова и пр. Наступил век дилетантов, профи дороги, вот и набирают....по объявлению. Да и других то нет собственно.

gsw-hunter
25-3-2019 09:32 gsw-hunter
quote:
Наступил век дилетантов, профи дороги, вот и набирают....по объявлению.

Не в бровь а в глаз....И это касается не только оружейного рынка...
Alekso77
25-3-2019 09:44 Alekso77
quote:
Изначально написано gsw-hunter:

Не в бровь а в глаз....И это касается не только оружейного рынка...

Я и говорю... В охоте та же катастрофа, с врачами то же самое, учителей толковых выводят как тараканов.

gsw-hunter
25-3-2019 09:56 gsw-hunter
quote:
Изначально написано Alekso77:

Я и говорю... В охоте та же катастрофа, с врачами то же самое, учителей толковых выводят как тараканов.

Слава богу что встречаются исключения. Когда владелец бизнеса печется о репутации своей продукции/услуги и понимает, что "переплата" профи окупится с лихвой...Жаль, что это нечастая тенденция, только подчеркивающая общую... .

sas7777
25-3-2019 10:38 sas7777
Как любитель пострелять могу сказать так- качество отечественного промежутка конверсионного как было херовым с 90-х годов так и осталось таким же прежним. не стало ни хуже ни лучше. как были завалы мушки, газблока, так они и остались. как попадался говнометал на курке или заднем вкладыше коробки так и попадается. ничего не поменялось. Просто кто то трындеть больше начал бгггг. раньше не было такого засилия хомяков в интернетах, изнеженных им и высококачественным технологическим оборудованием типа еблофона и прочей чехурмы. и ориентируясь на подросшее качество еЛектроники, автомобилей и прочих предметов роскоши, хомяковый народец измученный нарзаном начал печалится о вкусе различных сортов говна, которые ни на йоту не поменялись по качеству с момента развала совка бггггг. Кроме как в цене. Штучного производства ха охулиарды калашей у нас нет, как к примеру в штатах, так что не нойте, можете себе заменители в виде обвеса дорогого прикупать.
Так что скулить смысла нет, кто хочет качества- берите ламповые акмы, американские арки и прочая... кому стрелять- пойдут и выберут из того что есть и будут стрелять. оставь те вы в покое заводы по производству стрелял, лучше они нихрена не сделают пока не введут массовые расстрелы за потерю качества . Жрите чО дают, не разрушайте мозги ни себе ни окружающим бгггг. Разрушайте их по качеству новых стрелял, чтобы заводики хотя бы немного планку поднимали, а то что у Молота что у Кока говно на палочке по качеству получается. Пущай берут пример с Орсиса.
Как я красиво набросил бгггг.
Lis-biker
25-3-2019 10:42 Lis-biker
quote:
Originally posted by sas7777:

как попадался говнометал на курке или заднем вкладыше коробки так и попадается.

это по твоему нормально? и нельзя об этом трындеть или что? и потом.. представитель КК просто удалил этот момент из темы, не считая ни коментировать, ни объяснять, ничего.. так может не хомячки виноваты а ОТК ?
Alekso77
25-3-2019 10:47 Alekso77
quote:

представитель КК просто удалил этот момент из темы, не считая ни коментировать, ни объяснять, ничего.. так может не хомячки виноваты а ОТК ?

Как умеют так и работают, удалить умеют, объяснить не умеют. Какие могут быть вопросы? Нравится - бери, не нравится - не бери.
Lis-biker
25-3-2019 10:59 Lis-biker
quote:
Originally posted by sas7777:

90% местных прекрасно знают шо ты за Молот и против Коки.

чушь собачья, а вернее твоя фантазия или реальность, ну и за себя говори. Я за всех отечественных производителей, но и за качество и разумные тех решения.

edit log

всего страниц: 17 : 12345...14151617

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Про неудобные вопросы производителям ( 2 )