Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Новая статья концерна Калашников ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
Нкибмшы
31-1-2019 11:51 Нкибмшы первое сообщение в теме:
Вот молодцы, подготовили интересный материал. Прекрасно, когда в концерне трудится много небезразличных людей, прекрасно ориентирующихся в вопросе.
Писали с интересом, фото подбирали с душой
click for enlarge 839 X 827 93.8 Kb
Немного необычный фасон пилоток, верно?
Хотя наверняка эти бравые ребята тоже фронтовики. Не удивлюсь, если на фото дедушка автора

edit log

Grandulin
31-1-2019 17:53 Grandulin
Я прошу прощения если кого обидел резкими высказываниями, я скажем так тригернулся)
Lis-biker
31-1-2019 17:53 Lis-biker
quote:
Originally posted by Grandulin:

Нет специалистов по всему

а тут и не надо быть.
Lis-biker
31-1-2019 17:56 Lis-biker
Ну деректор медиа отдела решит. Что и как.
- и его туда же. он машинки продвигал? от и пусть дальше двигает.
Lis-biker
31-1-2019 17:58 Lis-biker
Здесь единственный косяк
- да де единственный? вон скрин на первой странице, где компенсатора подброса нет, а о нём говорят.. то есть люди вообще в принципе далеки от оружия мало того, ролик не удалили и не исправили.
click for enlarge 1558 X 600 104.1 Kb

edit log

mechsolver
31-1-2019 18:01 mechsolver
quote:

Именно психологическая реакция на некий раздражитель.

А вы колготки оденьте , губы накрасьте и прогуляйтесь по городу на день ВДВ . Мы потом послушаем про психологические реакции на некий раздражитель с большим удовольствием . У меня дед прошёл войну , дядя погиб под Сталинградом и когда какой то мудак -"писатель" Быков начинает херню пороть , то у меня начинает вскипать ярость . Под словом "фронтовик" я воспринимаю только предков воевавших против захватчиков . Особи в немецкой форме не ФРОНТОВИКИ , они захватчики .
Lis-biker
31-1-2019 18:04 Lis-biker
фашизм кстати никуда не делся, живёт себе и здравствует, а русские вовсе не стали "хорошими" , нас всё так же ненавидят бояться и давят, несмотря на наивность некоторых персонажей

или не наивность а предательство?

edit log

Lis-biker
31-1-2019 18:15 Lis-biker
quote:
Originally posted by mechsolver:

на день ВДВ

не, лучше на день победы в нацистской форме, не, ну а чё такого?
Grandulin
31-1-2019 18:21 Grandulin
quote:
Изначально написано mechsolver:

А вы колготки оденьте , губы накрасьте и прогуляйтесь по городу на день ВДВ . Мы потом послушаем про психологические реакции на некий раздражитель с большим удовольствием . У меня дед прошёл войну , дядя погиб под Сталинградом и когда какой то мудак -"писатель" Быков начинает херню пороть , то у меня начинает вскипать ярость . Под словом "фронтовик" я воспринимаю только предков воевавших против захватчиков . Особи в немецкой форме не ФРОНТОВИКИ , они захватчики .

По-первому, не отменяет идиотизм как первых так и вторых.
По-второму, Быкова можно не читать.
По-третьему, ну это уже влияние идеалогии.

Я придерживаюсь какой позиции, если врага дегуманизируют уже после выигранной битвы, или же прикрываясь идеологическими штампами принижают его качества, то сам факт подвига как бы принижается.

Grandulin
31-1-2019 18:23 Grandulin
quote:
Изначально написано Lis-biker:
фашизм кстати никуда не делся, живёт себе и здравствует, а русские вовсе не стали "хорошими" , нас всё так же ненавидят бояться и давят, несмотря на наивность некоторых персонажей

или не наивность а предательство?

Ну дык, если власть относится так к своим(своим ли?), то чего же другие будут относиться лучше?

Lis-biker
31-1-2019 18:48 Lis-biker
quote:

то чего же другие будут относиться лучше?

ты не понял, мы по их мнению лишние на шарике, нас не должно быть. поэтому и реакция такая у нормальных людей на это.
Lis-biker
31-1-2019 19:12 Lis-biker
quote:

если врага дегуманизируют уже после выигранной битвы,

то есть надо как мальчикколяизновогоуренгоя и те кто его оправдывает? нет уж.. это к современным немцам отношение вполне нормальное, а к нацистам-фашистам его быть не может.
Нкибмшы
31-1-2019 19:18 Нкибмшы
Дело не в нацистской форме. Дело в том, что человек(редактор, пропускающий такие ляпы), сидит не на своем месте. Пускай идёт в мурзилку, в криминальные новости, хоть куда. На его месте должен быть человек, увлеченный оружием и его историей. А то блоггеров-пиарщиков, катающихся за счёт концерна по миру, не счесть, а результат так себе, сплошные обещания лучшей жизни...

edit log

Нкибмшы
31-1-2019 19:20 Нкибмшы
Ну а тем, кто на фото видит фронтовиков, недалеко осталось до признания героями бандеры, власова и прочего говна

edit log

mechsolver
31-1-2019 19:34 mechsolver
quote:

Я придерживаюсь какой позиции, если врага дегуманизируют уже после выигранной битвы, или же прикрываясь идеологическими штампами принижают его качества, то сам факт подвига как бы принижается.

Ну это вы жителям Ленинграда прошедшим блокаду , выжившим в Освенциме расскажите , про гуманизм . Какие на хрен качества у захватчика ? Ничего не перепутали ? Их никто сюда НЕ ЗВАЛ ! Какая на хрен идеология когда твоих предков жгли в печах ? Посмотрите рацион советских пленных в концлагерях и немецких в наших , а потом про идеологию рассказывайте . Всё есть в интернете , интернет кстати нами не контролируется если что . Например из свежего : МакГрегору полтинник зелени штраф , а Нурмагомедову пятьсот зелени , тысяч . Какая окуительная справедливость .

edit log

ГГГГ
31-1-2019 20:43 ГГГГ
quote:
Originally posted by Нкибмшы:

власова и прочего говна

А можно вопрос? Нынешний флаг России на какой похож или наоборот?
Schaber
31-1-2019 20:47 Schaber
quote:

Я придерживаюсь какой позиции, если врага дегуманизируют уже после выигранной битвы, или же прикрываясь идеологическими штампами принижают его качества, то сам факт подвига как бы принижается

Да-да, понять, простить. А может и подвига-то не было, а все эти ветераны просто ряженные, а солдаты погибали потому, что Сталин тиран.

Так вот через время историю перевернут, и окажется, что Сталин напал на Германию, а американцы её спасли.

Знаете, по вам реально интересно наблюдать деградацию российского образования.

Lis-biker
31-1-2019 21:00 Lis-biker
quote:
Originally posted by Schaber:

деградацию российского образования.

а кому нужны умные? капиталу нужен электорат
Grandulin
31-1-2019 21:29 Grandulin
quote:
Изначально написано mechsolver:

Ну это вы жителям Ленинграда прошедшим блокаду , выжившим в Освенциме расскажите , про гуманизм . Какие на хрен качества у захватчика ? Ничего не перепутали ? Их никто сюда НЕ ЗВАЛ ! Какая на хрен идеология когда твоих предков жгли в печах ? Посмотрите рацион советских пленных в концлагерях и немецких в наших , а потом про идеологию рассказывайте . Всё есть в интернете , интернет кстати нами не контролируется если что . Например из свежего : МакГрегору полтинник зелени штраф , а Нурмагомедову пятьсот зелени , тысяч . Какая окуительная справедливость .

Красных пидорасов тоже ни кто сюда не звал, но в итоге от их рук погибло народа сравнимого с немцами.

За людей не считали, потому что совковое руководство людей не считали за людей, а за ресурс. Военнопленных немцев кормили в лагерях лучше, чем своих же освобождённых военнопленных, которых тоже прогоняли через лагеря.

Я бы не стал бы на вашем месте впрягаться за человека пропагандирующейго радикальный ислам, и заподозреного в финансировании через свои фонды боевиков одной запрещённой организации.
Да и сам от РФ открещивается, предпочитая не выступать под флагом РФ.

Lis-biker
31-1-2019 21:41 Lis-biker
quote:

но в итоге от их рук погибло народа сравнимого с немцами.

доказательства есть?
Lis-biker
31-1-2019 21:44 Lis-biker
quote:

Красных

так это местные.. вся страна почитай, и именно они победили фашизм, проведя перед этим индустриализацию.. но зато теперь понятно откуда ноги растут у оправдания этой дряни.
всего страниц: 11 : 123456...891011