Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Оружие в ступени ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
REGULUS
26-1-2019 02:50 REGULUS
Да о чем с тобой говорить после

"В Родине-матери в Волгограде символизм,

какая страна, такой и символизм".

Lis-biker
26-1-2019 02:57 Lis-biker
а что не так? почему тот кому я это написал- меня понял?
Драгунов_А_Е
26-1-2019 08:27 Драгунов_А_Е
quote:
Изначально написано Черномор:
Уже вроде сто раз разжевали, что переплавлять будут ржавый убитый наглухо хлам, который в некоторых случаях даже точной идентификации не подлежит.
Оружие в нормальном состоянии никто плавить не будет, это официальная позиция МО, согласованная с Минкультом РФ.

Во времена "сердюковской" утилизации в центральном проходе оружейного производства Ижмаша увидел мульду с раздавленными на прессе останками автоматов. При ближайшем рассмотрении натурально слезы закапали. Нулевые (не бывшие в эксплуатации, судя по сохранности покрытия) АК на фрезерованной коробке и ,что окончательно добило - АК из первых серий на первой штампованной коробке. Так что поверить в адекватность властных решений и обещаний затруднительно.

Lis-biker
26-1-2019 10:01 Lis-biker
quote:
Originally posted by Драгунов_А_Е:

АК на фрезерованной коробке

хорошо бы новые такие делать, но с боковой планкой как на свд
а калаши конечно жаль, их вполне могли огражданить

edit log

gross kaput
26-1-2019 10:24 gross kaput
Ступеньки, трофеи - все это маленький и наименее спорный элемент этой новой игрушки Шойгу.
У меня само строительство этого храма вызывает удивление, во-первых место - парк Патриот - кто там на службы ходить будет? два человека из обслуживающего персонала? Хотите строить главный храм МО ну так и стройте его в Москве или Питере - тем постоянных прихожан из МО будет достаточно.
Почему его строит МО а не РПЦ? Разве храм относится к военным объектам?
Заявляется что строят его на добровольные пожертвования - что-то я сильно сомневаюсь что за два месяца можно добровольно собрать полтора лярда пожертвований, а вот в проскочившую в "Версии" информацию что с военнослужащих собирали деньги в приказном порядке отчего-то верю.
Ну и название "главный храм МО" - а у нас что православие официально принятая в МО единственная религия ? У нас не служат мусульмане и буддисты?
Lis-biker
26-1-2019 10:32 Lis-biker
борец за права прямо
Grandulin
26-1-2019 10:53 Grandulin
quote:
Изначально написано gross kaput:
Ступеньки, трофеи - все это маленький и наименее спорный элемент этой новой игрушки Шойгу.
У меня само строительство этого храма вызывает удивление, во-первых место - парк Патриот - кто там на службы ходить будет? два человека из обслуживающего персонала? Хотите строить главный храм МО ну так и стройте его в Москве или Питере - тем постоянных прихожан из МО будет достаточно.
Заявляется что строят его на добровольные пожертвования - что-то я сильно сомневаюсь что за два месяца можно добровольно собрать полтора лярда пожертвований, а вот в проскочившую в "Версии" информацию что с военнослужащих собирали деньги в приказном порядке отчего-то верю.
Ну и название "главный храм МО" - а у нас что православие официально принятая в МО единственная религия ? У нас не служат мусульмане и буддисты?

Правильно, в начале в добровольно принудительном порядке соберут и построят православный храм, потом мечеть, а потом уже и будисткий храм. И на все будут собирать деньги в принудительно добровольном порядке.

Lis-biker
26-1-2019 10:55 Lis-biker
если тебя можно заставить, не под дулом автомата, значит ты этого заслуживаешь.
Черномор
26-1-2019 11:09 Черномор
quote:
Изначально написано Драгунов_А_Е:

Во времена "сердюковской" утилизации в центральном проходе оружейного производства Ижмаша увидел мульду с раздавленными на прессе останками автоматов. При ближайшем рассмотрении натурально слезы закапали. Нулевые (не бывшие в эксплуатации, судя по сохранности покрытия) АК на фрезерованной коробке и ,что окончательно добило - АК из первых серий на первой штампованной коробке. Так что поверить в адекватность властных решений и обещаний затруднительно.

Да, тогда хорошего оружия запилили много...

Черномор
26-1-2019 11:11 Черномор
quote:
Изначально написано Lis-biker:
если тебя можно заставить, не под дулом автомата, значит ты этого заслуживаешь.

Гы.
Ты даже не представляешь, сколько тебя ежедневно заставляют делать не под дулом автомата

Lis-biker
26-1-2019 11:18 Lis-biker
один ничего изменить не может.
Rekon
26-1-2019 11:42 Rekon
quote:
Originally posted by gross kaput:

Например вот.

https://twower.livejournal.com/2333371.html

Lis-biker
26-1-2019 11:45 Lis-biker
quote:
Originally posted by Rekon:

вот.

и что это? вот у меня принтер не здесь, я бы тебе 10-ток другой таких листиков напечатал
Директор 2012
26-1-2019 11:48 Директор 2012
quote:
Изначально написано Черномор:

Да, тогда хорошего оружия запилили много...

А сейчас запилят все. И главное - зачем? Отсюда следующий вопрос - всеми ругаемый Сердюков хоть что-то оставил для стрелков после себя. А всеми хвалимый Кужугетыч - кто он после этого?

edit log

Директор 2012
26-1-2019 11:54 Директор 2012
quote:
Изначально написано gross kaput:

Истинно. Или уже полностью поклали на все?

"Конституция РФ.
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."

Какого х...я вообще....? Надо попам - пусть на свои деньги и строят.

Totti 1812
26-1-2019 12:02 Totti 1812
Могли бы продать в страны, где короткоствол разрешен. Или схп сделать. Цена за Р08 и MG больше ста тыс рублей за штуку. Из нерабочих макеты напили ли бы. На вырученные деньги строили. А если в переплавку - это дурдом полный.
Rekon
26-1-2019 12:02 Rekon
quote:
Originally posted by Lis-biker:

и что это? вот у меня принтер не здесь, я бы тебе 10-ток другой таких листиков напечатал

1. там ссылка есть ещё
2. автор блога пишет на военную тематику в во вранье не замечен (репутация-с)
3. это для примера. остальное в поиске (если тебя не забанили в яндексе и гугле)
4. сходи туда где у тебя принтер и напечатай таких листиков. ждёмс.

edit log

Lis-biker
26-1-2019 12:04 Lis-biker
quote:
Originally posted by Директор 2012:

Какого х...я вообще....?

что такое? не испросили вашего величайшего соизволения?
Lis-biker
26-1-2019 12:07 Lis-biker
quote:

сходи туда где у тебя принтер и напечатай таких листиков. ждёмс.

бл.. иди себе, дорогу знаешь.

edit log

Lis-biker
26-1-2019 12:08 Lis-biker
quote:

автор блога пишет на военную тематику

и что? это кстати даже не его листик. и потом.. я там уже выше писал. пишет- значит согласен. ааа.. если не напишет его расстреляют?
всего страниц: 8 : 12345678