Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Как определить правильную Мосинку? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как определить правильную Мосинку?

Rasvet
P.M.
16-1-2019 20:20 Rasvet
автором и годом выпуска,

Не иначе пьёть водка шайтан. Одно слово ... . . Автора ему, я и говорю, сами ни чего не читають только пишуть. ... . ... . .
Год выпуска. Да видимо лет за 20 до твоего рождения, примерно.
Lis-biker
P.M.
16-1-2019 20:36 Lis-biker
Originally posted by Rasvet:

Год выпуска.


де книжка то? где фото нужного текста как #122
или только твои фантазии будут?
Rasvet
P.M.
16-1-2019 20:52 Rasvet
Какой тебе текст. Темку читай писатель. Про текст это ваша выдумка. Достали, ... . своими вывертами. Мне плевать и .... , на ваше авторитетное писание в прозе, давайте в стихах. Стихам поверю. Про ваш идеальный ствол выпущенный в годы войны...
И кто там мне Юрьева приплел. Покажите где там у него написано, что стволы военного выпуска были произвелены так же как и до военные. И всё на этом. Надоело эту диарею читать.
Jumangy
P.M.
16-1-2019 21:00 Jumangy
Трепло оно и есть трепло.
Rasvet
P.M.
16-1-2019 21:05 Rasvet
Jumangy:
Трепло оно и есть трепло.

Так и я вам о том же. Много написали а по сути ничего.

Jumangy
P.M.
16-1-2019 21:31 Jumangy
С вами дискутировать бессмысленно. Вы - человек не подтвердивший свои слова доказательствами. Сами знаете, а главное, все теперь знают каким одним словом вас охарактеризовать.
Jumangy
P.M.
16-1-2019 21:36 Jumangy
click for enlarge 1707 X 1280 205.0 Kb
А.А.Юрьев "Спортивная стрельба" 1957 г.
Фото страницы с текстом о ресурсе ствола винтовок Мосина любезно не поленился сделать и выложить в моей теме уважаемый KorgevUG,
за что ему ещё раз Спасибо.
Серьёзность, скрупулёзность, научность и практичность проработки вопросов спортивной стрельбы и не только, вплоть до тонкостей, делает эту энциклопедию актуальной по сей день.
------
С уважением, Денис.
п-ф
P.M.
16-1-2019 22:00 п-ф
Фото страницы с текстом о ресурсе ствола винтовок Мосина

ну и где про ресурс трех военного выпуска, ась?
Lis-biker
P.M.
16-1-2019 22:02 Lis-biker
так это Rasvet вещал всякое.. но как обычно никаких доказательств не предоставил
п-ф
P.M.
16-1-2019 22:21 п-ф
упс. был неправ. вспылил. прошу дать возможность загладить, искупить. всё (С)
Jumangy
P.M.
16-1-2019 22:31 Jumangy
Originally posted by п-ф:

упс. был неправ. вспылил. прошу дать возможность загладить, искупить. всё (С)



Я к тому и подкрепил Юрьевым то, что он не делал разницы между довоенными и военными.

------
С уважением, Денис.

Lis-biker
P.M.
16-1-2019 22:37 Lis-biker
п-ф он такой, как порох
п-ф
P.M.
16-1-2019 22:37 п-ф
что даже он не делал разницы между довоенными и военными.

ну ясен пень полюбасу имеюцца виду новые винтовки. иначе какой смысл говорить о ресурсе не зная скоко до того высажено.
кста, наблюдал снайперку 43го года. предназначалась для ваффен шумахер, без штифтов и все новые мульки под накладкой. вылизана по дровам и железу каб не лучше довоенной.
Rasvet
P.M.
17-1-2019 12:43 Rasvet
так это Rasvet вещал всякое..

а главное, все теперь знают каким одним словом вас охарактеризоват

Вы думаете, что другие люди так же не могут читать как и вы. Не надейтесь.
На счет характеристики, мне на вашу, как бы помягше сказать, наплевать в обчем. К тому же в моих глазах вы много потеряли, можно сказать всё.
Хотя если правду сказать, минуты через три забуду о вас совсем. Главное вы меня не вспоминайте.
Lis-biker
P.M.
17-1-2019 13:43 Lis-biker
Originally posted by Rasvet:

люди так же не могут читать

ну да, им твои бездоказательные бредни тоже видно.
п-ф
P.M.
17-1-2019 14:27 п-ф
Вы думаете, что другие люди так же не могут читать как и вы. Не надейтесь.

дядя, чаво вы пыхтите? сортамент сталей дудок известен. применительно ручной стрелковке замен нетуа. у амеров и гансов, насколько известно, оне были.
у нас замены были для пушечно-пулеметных дудок. дорогой 30хн2мф на более дешовую.
455 x 338
Rasvet
P.M.
17-1-2019 23:58 Rasvet
им твои бездоказательные

Приписывать своё бредовое состояние другим. Это уже серьезно. Это видимо как то связано с синдромом бреда отрицательного двойника или синдром Капгра.
Как тебе справочку то выправили, уважаемый Lis-biker.
чаво вы пыхтите
Яж писал, мене плевать.
Это вы уважаемые надрываетесь и пыхтите. Подмётныя грамотки подсовываете.
Яж писал, главное вы меня не вспоминайте и вас сразу же забуду. А вы опять.
Всё, некогда мне развлекаться.
п-ф
P.M.
18-1-2019 00:34 п-ф

alex3506
P.M.
6-2-2019 22:39 alex3506
народ , обращаюсь за консультацией. планируется одним товарищем к продаже винтовка мосина с граненым ресивером и г.в. 1929. Уверяет что состояние идеальное- коллекционное , номера родные кроме крышки магазина. промер 7,64 фото и клейм пока нет. говорит что типа интерес вообще есть к такому экземпляру и если все "правда" то порядок цен.
п-ф
P.M.
6-2-2019 22:48 п-ф
были подобные с мулькой мр-143. стоило в лабазе 500 грина по курсу 30.
alex3506
P.M.
6-2-2019 23:04 alex3506
п-ф:
были подобные с мулькой мр-143. стоило в лабазе 500 грина по курсу 30.

пардон это вы по моему запросу? то врятли это сей агрегат. говорит что новодельных надписей нет. но спасибо за наводку уточню как сей карамультук записан в рохе


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Как определить правильную Мосинку? ( 4 )