Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ПП Мокрушина 9x19 от Молота ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 12345678...18192021
Frayman
27-11-2018 18:12 Frayman первое сообщение в теме:
Молот у себя на форуме выложил фоточки прототипа нового ПП под 9х19.
У кого-нибудь есть инфа про него?

маузер2000
29-11-2018 19:20 маузер2000
quote:
Originally posted by RAYnew:

Топишь за Молот

он не только за молот топит ещё и за КК , люди его слушают покупают говорят в теме про Лося о касиках и не желании владеть таким Г и их в бан отправляют))).
Lis-biker
29-11-2018 19:24 Lis-biker
quote:
Originally posted by маузер2000:

топит ещё и за КК

ну.. так-то я о косяках лося писал в теме, с фотками и прочим.. как так у тебя получается?
quote:
Originally posted by маузер2000:

и не желании владеть таким Г

цена/качество, каждый делает свой выбор.. не хочешь- не покупай.. и да ты про орсис забыл
Lis-biker
29-11-2018 19:25 Lis-biker
Факт? Факт...
- де? пример давай.
маузер2000
29-11-2018 19:29 маузер2000
quote:
Originally posted by Lis-biker:

ну.. так-то я о косяках лося писал в теме,

за косяки там банят, или тебя предупредили что забанят ))))
RAYnew
29-11-2018 19:31 RAYnew
quote:
Изначально написано маузер2000:

он не только за молот топит ещё и за КК , люди его слушают покупают говорят в теме про Лося о касиках и не желании владеть таким Г и их в бан отправляют))).

Маркетологи КК и Молота плачуть в углу. На голом энтузиазме! тянет!

маузер2000
29-11-2018 19:40 маузер2000
quote:
Originally posted by RAYnew:

Маркетологи КК и Молота плачуть в углу. На голом энтузиазме! тянет!

угар.
Landgraf
29-11-2018 20:23 Landgraf
Господа, давайте различать ПРИДИРКИ (зачастую совершенно необоснованные) и РЕАЛЬНЫЕ КОСЯКИ в продукции. Придирки - это например из-за завышенных ожиданий (требований) конкретного пользователя, вон, кто-то кипеш поднимал из-за некрасиво (на его взгляд) нанесённых лазерной гравировкой клейм, кому-то кучность карабина не понравилась при том, что он этот карабин даже не отстреливал. И этот-же кадр докопался до того, что кернёная метка на остове мушки на ВПО-136 была сдвинута!
И что прикажете? Потакать подобным мудилам, и поддакивать "ага-ага, косяк, косяк, производитель гуано гонит"? Развелось нытиков, которых за рупь хотят чтоб все их мечты исполнились. Покупают Жигули, а хотят чтоб как Мерседес.

edit log

Lis-biker
29-11-2018 20:27 Lis-biker
quote:
Originally posted by Landgraf:

Господа, давайте различать ПРИДИРКИ (зачастую совершенно необоснованные) и РЕАЛЬНЫЕ КОСЯКИ в продукции. Придирки - это например из-за завышенных ожиданий (требований) конкретного пользователя, вон, кто-то кипеш поднимал из-за некрасиво (на его взгляд) нанесённых лазерной гравировкой клейм, кому-то кучность карабина не понравилась при том, что он этот карабин даже не отстреливал. И этот-же кадр докопался до того, что кернёная метка на остове мушки на ВПО-136 была сдвинута!
И что прикажете? Потакать подобным мудилам, и поддакивать "ага-ага, косяк, косяк, производитель гуано гонит"? Развелось нытиков, которых за рупь хотят чтоб все их мечты исполнились. Покупают Жигули, а хотят чтоб как Мерседес.

/бурно аплодирую/
Lis-biker
29-11-2018 20:29 Lis-biker
quote:

Покупают Жигули, а хотят чтоб как Мерседес.

ну.. и я хочу! я тока не очень понял с чего на показанный прототип тонну говна вылили.

edit log

Landgraf
29-11-2018 20:49 Landgraf
quote:
Изначально написано Lis-biker:
...я тока не очень понял с чего на показанный прототип тонну говна вылили.

Ну а как ещё? "Пастернака не читал, но осуждаю!"
А объективно - шедевром дизайна сей прототип не назовёшь. Очевидно, что конструкция максимально упрощена и создавалась из расчёта уже имеющихся на МОЛОТе технологий, чтоб максимально удешевить и ускорить постановку в производство. То есть всякие внешние хохоряшки просто не рассматривались при создании данного аппарата.
Исходя из вышесказанного, дорого стОить такой аппарат просто не имеет права, тут озвучивались разные цифры "хотелок", чуть ли не 10 тысяч, разумеется, такой цены не будет даже близко.

Вот видимо опасения в том, что ценник будет мягко говоря не соответствовать упрощённо-удешевлённой сути аппарата, и вызывает потоки говен...

маузер2000
29-11-2018 21:03 маузер2000
quote:

Развелось нытиков,

точно, будьте настоящими мужиками заплатите свои кровные и напильником допилите изделие, если не умеешь пилить напильником "значит не мужик"!
quote:

Мерседес.

мерседес за полтора миллиона и за десять имеют одно качество, цена разнится по другому обстоятельству.
Landgraf
29-11-2018 21:41 Landgraf
quote:
точно, будьте настоящими мужиками заплатите свои кровные и напильником допилите изделие, если не умеешь пилить напильником "значит не мужик"!

Допилить? А что надо допиливать? Если ради собственного удобства - это придирки. Если не стреляет без напиллинга - это косяк. Пока Вы это не поймёте - Вы, уж звиняйте, в категории нытиков так и будете.

Пожалуй, единственное исключение тут - это геометрическая ровность. Потребитель, если не слепой полностью, видит все эти несоосности/кривизну как косяк, производитель считает, что если оружие работает, может быть приведено к нормальному бою, и выполняет норматив по кучности - то это придирка. Я тоже это не склонен считать косяком, я склонен это считать ярким документальным подтверждением криворукости производителя
Хотя нет - не единственное исключение Пресловутые "пережатия" из той-же серии. Ещё никто достоверно не доказал, что они пагубно влияют на свойства боя, но все почему-то прям дыбом встают, когда обнаруживают "пережатия" на своём оружии.

quote:
мерседес за полтора миллиона и за десять имеют одно качество, цена разнится по другому обстоятельству.

Ха-ха-ха. Хрен там, не угадали! Качество категорически разное. И даже "нафаршировав" дешевую модель опциями под завязку, до цены более дорогой модели, качество более дорогой модели не получишь.

edit log

Landgraf
29-11-2018 21:49 Landgraf
quote:
Изначально написано Lis-biker:

ну.. и я хочу! я тока не очень понял с чего на показанный прототип тонну говна вылили.

Блин, такой пост куда-то пропал...

Короче, явно и очевидно, что данный образец создавался максимально удешевлённым, и с максимальным использованием уже имеющихся у МОЛОТа технологий (чтоб удешевить постановку в производство). Поэтому внешний дизайн тут отсутствует как класс, всякие украшательства тоже.

Вот видимо народ и сомневается, что на такое изделие выставят соответствующий ценник, поэтому и возмущаются.

Lis-biker
29-11-2018 21:56 Lis-biker
quote:

Поэтому внешний дизайн тут отсутствует как класс, всякие украшательства тоже.

и что? лично меня тока пред смутил, я не понимаю 4как им работать.. Алард написал о расстоянии между спуском и краем рукоятки, остальное- тонна говна и помоев.
DemonMSK
29-11-2018 21:58 DemonMSK
а гвоздь втыкающийся в руку вас не беспокоит?
маузер2000
29-11-2018 21:58 маузер2000
quote:

Допилить? А что надо допиливать? Если ради собственного удобства - это придирки. Если не стреляет без напиллинга - это косяк. Пока Вы это не поймёте - Вы, уж звиняйте, в категории нытиков так и будете.

я понял давно что не надо это покупать !!! что бы потом не расстраиваться от увиденного.
меня на нытьё не развести))))).
quote:

Пожалуй, единственное исключение тут - это геометрическая ровность.

это уже обыденность))) и все об этом знают что выбирать надо )))
quote:

Качество категорически разное. И даже "нафаршировав" дешевую модель опциями под завязку,

вы путаете качество, с комплектацией.
маузер2000
29-11-2018 22:01 маузер2000
quote:
Изначально написано DemonMSK:
я думал это глюк )))))

Lis-biker
29-11-2018 22:50 Lis-biker
quote:
Originally posted by DemonMSK:

нет, я не думаю что он будет на готовом изделии, вообще не понятный штифт
Lis-biker
29-11-2018 23:05 Lis-biker
ну приклад конечно думать надо, а то на морозе хреново будет к железу лицом
Landgraf
29-11-2018 23:20 Landgraf
quote:

вы путаете качество, с комплектацией.

Нет, не путаю. Именно КАЧЕСТВО различается, у дешевых моделей качество ХУЖЕ, чем у дорогих. И даже задрав стоимость дешевой модели с помощью комплектации до уровня цены более дорогой модели, Вы не получите качество дорогой модели.

edit log

всего страниц: 21 : 12345678...18192021

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ПП Мокрушина 9x19 от Молота ( 5 )