Guns.ru Talks
Нарезное оружие
"Радость" от обладания Merkel SR1. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Русский с винтовкой
29-10-2018 18:36 Русский с винтовкой
quote:
Как его можно исключить если карабин в период с момента ввоза был в чужих руках, потом до продажи его также могли ронять, на нем сидеть, и в период владения он не только в сейфе стоял, еще возможно отстреливался в ЛРО. Может его продали таким, при транспортировке сели, в магазине что было, при отстреле уронили. Владелец предполагает оправдывая себя и исключая свою вину. Это объяснимо.
Уверены что хозяин при покупке его разбирал и смотрел как оно там было? Пока прогрессировать не начало.

Для меня это факт, факт в том, что установить время, или место реального начала разрушения коробки невозможно. Но возможно всё списать на владельца, что в принципе всегда и происходит.

Змейго Рыныч
29-10-2018 19:04 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Sofim:

Ты уже достал немчура, тупыми советами, пиздеть не кули ворочить, я им писал и отвечали и обосрались там в меркеле сразу несмотря на санкции, это их проблемы пусть и решают вопрос.

B чём проблема, ***** невоспитанное?
Оружие продал кто? Магазин в России - значит все претензии к ним, и ниибёт.

edit log

Русский с винтовкой
29-10-2018 19:51 Русский с винтовкой
quote:
Изначально написано Sofim:

Ты уже достал немчура, тупыми советами, пиздеть не кули ворочить, я им писал и отвечали и обосрались там в меркеле сразу несмотря на санкции, это их проблемы пусть и решают вопрос. И через третьи страны пусть отправляют кого ебет это. Оружие продали теперь следите за его качеством. Там же в видео говорилось оружие 2008 года.

Друзья давайте повежливей, а то придётся удалять, честно не охота.

edit log

ДОК76
30-10-2018 20:35 ДОК76
Представители Меркеля - алёёёё...
Alogyc
2-11-2018 16:45 Alogyc
Кстати, про патроны Remington:
покупал ремовские патроны в 270Вин на пробу. Во-первых, они вообще "не полетели" ("куча" в районе 3 МОА), но главное - практически на каждом третьем затвор открывался с усилием. Такого у меня не было ни на каких других патронах. Даже на "домашних пельменях" где бергер 140 гр уносился на скорости под 940! Уж не знаю что это: или давно лежат в магазине или у рема такое качество изначальное (типа: "не баг, а фича"). Короче, так и валяется ополовиненная пачка... Скорее всего, с учетом этой темы - только под разбор и переборку.
Пачка вот такая:
http://prohunt.kz/catalog/Ammu...rifle/PRH03285/

ПС: на сайте рема сейчас пачка выглядит по другому:
https://www.remington.com/ammu...scirocco-bonded
Правда на самой пачке указан 243Вин. При этом выбран в каталоге 270-ый.

ИМХО: что-то я не очень верю, что в магазине товар лежит больше пяти лет и что этот срок может ТАК повлиять на качество патронов...

ИгорьМ
2-11-2018 19:23 ИгорьМ
Вопрос на засыпку, заварить трещину в  коробке  нельзя ?
Ведь варят легкосплав, мне к примеру, заварили старые отверстия на кронштейне и просверлили новые.

С уважением ИгорьМ

edit log

Русский с винтовкой
3-11-2018 13:05 Русский с винтовкой
quote:
ИМХО: что-то я не очень верю, что в магазине товар лежит больше пяти лет и что этот срок может ТАК повлиять на качество патронов...

Думаю, что при +25 и умеренной, домашней влажности патроны и через тридцать лет не поменяют своих свойств.

quote:
Вопрос на засыпку, заварить трещину в  коробке  нельзя ?

Коробка в месте трещины имеет очень сложную конфигурацию, полноценный шов там не наложишь.

кентярик 777
4-11-2018 05:07 кентярик 777
quote:
Изначально написано Русский с винтовкой:

Коробка в месте трещины имеет очень сложную конфигурацию, полноценный шов там не наложишь.

Писать и звонить на завод. Пусть шлют деталь. Сама то деталь должна быть копеечная.

O G S R
5-11-2018 22:48 O G S R
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Магазин в России - значит все претензии к ним, и ниибёт

я читал темы про блазер,вы помнится помогали народу и словом и делом,были ли то косяки настоящие или надуманные!а тут меркель что-то не чешется.

Змейго Рыныч
5-11-2018 23:23 Змейго Рыныч
Да и по меркелю помогал, год назад пружины отражателя кому-то отсылал, на SR1.
O G S R
6-11-2018 19:29 O G S R
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Да и по меркелю помогал, год назад пружины отражателя кому-то отсылал, на SR1

а сейчас можете помочь?
а вообще поведение меркеля странное.ладно это было бы на сотню карабинов 50% случаев,а так сколько не гуглил подобного случая не нашел,один на тысячу...ну так именем надо дорожить.а тут тупо тишина
Змейго Рыныч
6-11-2018 21:26 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by O G S R:

а сейчас можете помочь?

Официальную точку зрения с эмбарго я уже описал.
Rafkat
7-11-2018 07:13 Rafkat
Чёт по видео так и не увидел где трещина.
Хоть бы фото выложил, а то один "плач ярославны"😂
Сам владею с 2012 б/у в 223 калибре, первое нарезное, (ещё есть один немец- Анщюц). Меркеля взял, потому что "лёг в руку" когда рассматривал в магазе.
Когда начал стрелять получил разочерование, большой разброс. Дело было не патроне и не в стрелке, а не в жёстком соединение ствола с коробкой, зтянул болты и всё пучком.Стволом даволен.Взял бы сейчас Меркеля, да! Если учитывать за сколько я взял его тогда- 45000 руб с установленным быстро съемными кольцами под оптику, почти без настрела. Чисто новый нет, беден однако😁
С Праздником!

edit log

Русский с винтовкой
7-11-2018 14:08 Русский с винтовкой
quote:
в 223 калибре

У СР1 и 223 и 300-й на одной платформе, унификация, или по другому маразм.

Меркеля взял, потому что "лёг в руку" когда рассматривал в магазе.

И, что не интересовались техническими параметрами, не читали отзывы?

edit log

ak2a
7-11-2018 16:20 ak2a
2 страницы пи***жа ни о чем. Одному мне понятно, что нужно найти немца, а лучше русского немца, который купит "там" и пришлет сюда почтой, обозвав лыжным креплением, например? Без упаковки и в кучке похожего хлама..
кентярик 777
7-11-2018 16:34 кентярик 777
И без кучи хлама можно думаю переслать. Это жь не ствол и не патроны. Подумаешь какая то люмишка загнутая.
Rafkat
7-11-2018 16:38 Rafkat
quote:
И, что не интересовались техническими параметрами, не читали отзывы

Какие отзывы, человека который сам не владелец, не стрелял.?😆
Если бы я в своё время слушал бабок у подъезда (по современному - отзывы)😅
до сих пор ходил бы холостым😊
Русский с винтовкой
7-11-2018 17:10 Русский с винтовкой
quote:
Если бы я в своё время слушал бабок у подъезда (по современному - отзывы)😅
до сих пор ходил бы холостым😊

Рад, что у вас есть жена.)

Русский с винтовкой
7-11-2018 17:13 Русский с винтовкой
quote:
2 страницы пи***жа ни о чем. Одному мне понятно, что нужно найти немца, а лучше русского немца, который купит "там" и пришлет сюда почтой, обозвав лыжным креплением, например? Без упаковки и в кучке похожего хлама..

Очень отличный вариант, если этот немец есть и если он не засыкует отправить.

ALEX55555
7-11-2018 17:25 ALEX55555
quote:
если он не засыкует отправить

А что,в частном порядке тоже-санкции?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
"Радость" от обладания Merkel SR1. ( 3 )