Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Установка коллиматора на оп скс ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
связанные темы
Levsha1981
18-12-2018 23:29 Levsha1981
Добавлю- на вечерке, весной, линзу после заката покрывает слой конденсата
Sofim
20-12-2018 12:21 Sofim
quote:
Изначально написано Gratius:

где ( и какой формы) окажется прицельная марка, когда капля попадет.

Я согласен с вами, могли бы сделать что бы капля скатывалась с этого места. Но хочу сказать что когда носишь оружие то туда не попадает ни снег ни дождик, линза защищает. Когда пристреливал попал снег и таял, взял перчатку и краешком макнул и все отлично. Ничего тут другого не придумаешь будем честными. У меня претензия к точке если она более яркая то не круглая а с краев как расплывчатость, но это если яркая точка, еще мутная линза чуть сумерки ничего не видно, синева.
Отключается, с одной стороны хорошо если забудешь он выключится, увеличить время работы надо часов до 5 часов. Лучше коллиматор открытого или нет, это дело привычки.

Sofim
20-12-2018 12:23 Sofim
quote:
Изначально написано Levsha1981:
Добавлю- на вечерке, весной, линзу после заката покрывает слой конденсата

Это и понятно, меня смутило то что протереть линзу на сухо не возможно, размазывается и все.

golubev17071988
20-12-2018 12:30 golubev17071988
???
Levsha1981
20-12-2018 23:02 Levsha1981
quote:
Изначально написано Sofim:

Это и понятно, меня смутило то что протереть линзу на сухо не возможно, размазывается и все.

Может классика- харкнуть и пальцем размазать?

Вот интересно- красная точка и светонакопител значит оранжевая линза.....зеленая точка и сватонакопитель- прозрачная линза

Sofim
22-12-2018 04:39 Sofim
quote:
Изначально написано Levsha1981:

светонакопител значит оранжевая

Мне кажется линза синяя, с внешней стороны оранжевое покрытие

Sofim
24-1-2019 11:59 Sofim
Вновь пристреливал, не реагирует на 1 или 2 клика, только если больше крутанешь, пули летят левее, делаешь клик вправо летят еще дальше левее, точка имеет не ровный ореол свечения, каждая серия прилетает по разному и разброс на 50 метров как на сто. Так и не прибил его в ноль. Списался с заводом буду отправлять, на проверку, очень не доволен.
всего страниц: 2 : 12