Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Mauser M12 vs Sauer 101 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
xwing
23-10-2018 18:19 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь...

Винт 300, ложа, шоб приличная - около 500, уже значит 800, тимней еще баксов 150 , выйдет лехко под штуку а Зауер вон за 8 сотен готовый лежит да и М12 всего на сотни 3 дороже и без возни. Это еще с условием что эта Хова вообще стрелять будет без перествола. Чего-то мне поднадоело резать удава по частям.

edit log

Caucasian64
23-10-2018 18:24 Caucasian64
Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь...
RebelYell
9-3-2019 12:13 RebelYell
Здравствуйте.
Ох уж эти муки выбора!
Обе модели очень достойные, думаю Вы сможете обойтись вашим "вкусовым" восприятием,если можно так выразиться, как на слух, так и на тактильное и визуальное восприятие того или иного образца.
Я не рекламирую Sauer, но выбрал именно 101 между этими винтовками. К моменту приобретения, а это лето 18 года. Сейчас однозначного ответа "кто лучше" нет и ещё долгое время не будет думаю. Такие вещи выводятся за историю и немалой "армией" пользователей. Именно тех людей которые эксплуатировали винтовку в различных клим. условиях, добывали с ней зверя ,поражали цели, а не как не диванных критиков и пустоголовых болтунов - "ффсёзанек".
Lis-biker
9-3-2019 12:35 Lis-biker
сако
Lis-biker
9-3-2019 12:38 Lis-biker
а вообще интересно, почему импорт? браунинг плохие делает? ну и прочие производители

edit log

всего страниц: 2 : 12