вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
dstrr
24-10-2018 16:17 dstrr
Расскажите как винт устроен, как разбирается.
Andrey G
24-10-2018 16:32 Andrey G
В общих чертах могу рассказать, что вытаскивается механизм через тыльную часть при сложеном прикладе.
Ствол меняется не сложно, без ствольных тисков.

С уважением, Андрей.

Schaber
24-10-2018 16:46 Schaber
quote:
Originally posted by Andrey G:

Ствол меняется не сложно, без ствольных тисков

Внушает оптимизм.

kyk
24-10-2018 17:12 kyk
quote:

Ствол меняется не сложно, без ствольных тисков.
С уважением, Андрей.

Андрей, хотя бы в 308 сделайте, про остальное не прошу
Вам сейчас бы не попасть под новое руководство с армейскими корнями, а то вообще ничего на гражданке не увидим.
Andrey G
24-10-2018 18:45 Andrey G
Виктор Привет! Была проделана большая работа. Хорошо если она не ляжет просто на полку в Тех.кабинете. Надеемся всё-таки что получит развивитие гражданское направление.

С уважением, Андрей.

edit log

Andrey G
26-10-2018 14:42 Andrey G
На этой винтовке прикручена шахта/приемник под пластиковый магазин, в данном случае- Magpul.

С уважением, Андрей.

edit log

kyk
27-10-2018 13:09 kyk
quote:
Originally posted by Alex Mauser:

Скажите а нельзя заказывать карабин опционально?

В текущий момент можно фантазировать любую комплектацию. К реальности все равно отношения иметь не будет. Еще вообще не известно когда пойдет в серию, если вообще пойдет.
Andrey G
27-10-2018 13:25 Andrey G
Олег, теоретически всё возможно и несложно реализовать на данной платформе. Но кто и когда этим будет заниматься не знаю.)))

После сертификации и испытаний вроде было решение о закладке первой партии таких образцов, но они должны быть в виде как здесь. На предложения о изменении некоторых параметров, ответ простой и впринципе понятный: -Дайте хотя-бы такие найти возможность сделать.

То о чем говорите, прекрасно понимаем и в частном-экспериментальном порядке ищем время и возможность пробовать.

Приклад уже в видео где-то мелькал, пытались менять. На Выставке законтачили с интересными людьми, в частности Владимиром из Севастополя который представляет интернет-фирму PRO-Shooter + Производителя прикладов DLG. Они любезно предоставили на испытания пару прикладов, которые имеют небольшую ширину и по нашему мнению могут подойти на МЦ-566.

click for enlarge 1707 X 1280 158.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 159.9 Kb

Смотрите, теоритически "приклад на выбор" вопрос простой. Но из тех моделей что предоставляют известные Производители в конструкции AR не предусматривалась возможность складывания, там он всегда стоит разложеным и немного меняет габарит на сдвижной клавише в некоторых моделях. Здесь изначально было реализовано решение полного складывания и возможности перезарядки/ведения огня со сложеным прикладом.
Теперь, если мы хотим менять приклад на АR, во первых большинство известных моделей шире в габарите чем спроектированая изначально легкая и узкая родная кочерга. Широкие приклады при складывании не ложатся полностью а упираются на коробку в районе петли и недоскадываясь имеют небольшой угол. Тогда для полного складывания придется перепроектировать петлю. А это значит она выйдет больше за габариты коробки. Понравится это всем или нет?? Вопрос!)
Во вторых тогда остается открытым вопрос с защелкой/фиксатором приклада в сложеном положении, сейчас она стоит клипсой на прикладе. На предпологаемых сменных от AR её нет. Тогда или вставлять каким-то образом клипсу в Брендовые, или поднимать вопрос по изменению утвержденного проекта и пере-проектированию петли с возможностью стопора на петле в закрытом положении. Все и просто и сложно одновременно.)

С уважением, Андрей.

edit log

kyk
27-10-2018 13:53 kyk
quote:

Но кто и когда этим будет заниматься не знаю.)))

Есть один очень инициативный человек, ты его знаешь

Andrey G
27-10-2018 13:59 Andrey G
quote:
Есть один очень инициативный человек, ты его знаешь
Виктор, я даже знаю несколько непонятых и недооцененных

С уважением, Андрей.

edit log

auto_lik
3-11-2018 23:30 auto_lik
Отмечусь. Имхо, родной приклад вполне.

Зы, если кто не видел:
click for enlarge 1623 X 1280 199.2 Kb

edit log

Murchello
7-11-2018 14:50 Murchello
Прикольно! А цену ориентировочную хотя бы не озвучивали? Хотелось бы АРобразное что нибудь для разнообразия по приемлемой цене , а то это калашьЁ уже чуток поднадоело)))) Удачи всему вашему коллективу!

edit log

Cross_Man
7-11-2018 19:52 Cross_Man
quote:
Хотелось бы АРобразное что нибудь для разнообразия по приемлемой цене

Вам сюда
https://forum.guns.ru/forummessage/404/2282284.html
https://forum.guns.ru/forummessage/404/2355912.html
булко
10-11-2018 01:21 булко
и когда ориентировочно это изделие увидит свет и дойдет до простых смертных
Andrey G
22-11-2018 19:11 Andrey G
Олег, задачи небыло и этим не усложнялась работа. Выключить или перекрыть??
Можно в принципе снять замок у двигателя будет работать просто на сброс. Тогда получится ручная перезарядка. По поводу тюнинга не скажу, не знаю.)

С уважением, Андрей.

edit log

Andrey G
23-11-2018 17:00 Andrey G
Олег, переключатель режимов на двигателе не может закрывать полностью газ.
По легкому пути можно только вынуть замок на передней части у двигателя, газ будет сбрасываться до поршня. Тогда перезаряжать вручную.)

С уважением, Андрей.

Alex Mauser
23-11-2018 20:59 Alex Mauser
Андрей, большое человеческое спасибО! ;-)

С уважением

Shock
5-12-2018 10:12 Shock
Я ее на выставке смотрел мне понравилась и показалась очень удобной. И приклад который был установлен на выставке тоже понравился.
ZmeyGorinich
18-12-2018 11:04 ZmeyGorinich
Так когда ждать-то в продаже? Ест вариант предзаказа? Исполнение только в .308 или возможны варианты?
Shock
18-12-2018 11:47 Shock
Наверное ее просто так показали. Что бы было
всего страниц: 5 : 12345