Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Kurbatov Arms R-701, 9x19 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123456789...11121314
El Tigro
4-10-2018 00:21 El Tigro первое сообщение в теме:
На сайте 13-го калибра появилось вот такое приглашение на выставку Arms&Hunting 2018:
click for enlarge 1274 X 800 144.0 Kb
Более подробная информация должна появиться после выставки, а пока что есть вот эта статья в "Калашникове" https://www.kalashnikov.ru/per...tov-arms-r-701/ и немного фото :
click for enlarge 1024 X 320 36.7 Kb click for enlarge 1024 X 441 39.6 Kb click for enlarge 1080 X 703 23.3 Kb
click for enlarge 750 X 530 45.6 Kb click for enlarge 780 X 780 112.4 Kb click for enlarge 1080 X 1080 120.9 Kb

edit log

МаксимЧ
21-10-2018 18:01 МаксимЧ
Вот и я народу говорю что у нас очень сложно открыть производство вообще а тем более оружейное. А они выпендриваются...
Попробуйте сами получить лицензию, открыть производство, выпустить и отсертифицировать вашу первую модель.

А потом поговорим что вы захотите написать на вашем карабине...

edit log

Saymon_tmb
21-10-2018 18:27 Saymon_tmb
quote:
А потом поговорим что вы захотите написать на вашем карабине...

Так а карабин то в чём виноват?
unamos
21-10-2018 23:57 unamos
quote:
Изначально написано С Э М:

Я вам глаза открыл..... Элементарный пример по открытию тира(было у нас),зарубили,потому, что есть уже,нах конкуренты нужны.Могу кучу примеров по охранным предприятиям и т.д.....Ну, а чтоб открыть в Ижевске,контору по оружиию:ремонту, я уж не говорю о производстве...

Вы правда глупый или просто прикидываетесь?
Мне то с ваших проблем что? Идите на паперти стойте и жалость давите.
Сделали продукт для рынка решили его публично обсудить? Будьте готовы к критике. Не готовы? Да это ваши проблемы!
Единственный критерий оценки вашего предприятия, это финансовые показатели после начала продаж. А сейчас пока одни разговоры, но вы уже как малолетки в позу встаете. Берите пример с Пафган или ВТБ они прошли так же через это и вели себя достойно с любым оппонентом.

unamos
21-10-2018 23:58 unamos
quote:
Я вам глаза открыл..

Смените страну проживания раз вам тут так плохо.
leonufa
22-10-2018 10:59 leonufa
quote:
Originally posted by unamos:

Берите пример с Пафган или ВТБ

Дайте пожалуйста ссылку на ВТБ, а то Яндекс только банк находит.
Cross_Man
22-10-2018 11:27 Cross_Man
quote:
Дайте пожалуйста ссылку на ВТБ

http://ru.sureshot-armament.com
leonufa
22-10-2018 12:48 leonufa
quote:
Originally posted by Cross_Man:

quote:
Дайте пожалуйста ссылку на ВТБ

http://ru.sureshot-armament.com

Спасибо!
МаксимЧ
22-10-2018 13:11 МаксимЧ
quote:
Изначально написано Saymon_tmb:

Так а карабин то в чём виноват?

Да ни в чем.
Звонил на завод. Народ занят доработками по результатам выставки. Короче разумные хотелки реализовывают...

С Э М
22-10-2018 20:52 С Э М
quote:
Изначально написано unamos:

Вы правда глупый или просто прикидываетесь?
Мне то с ваших проблем что? Идите на паперти стойте и жалость давите.
Сделали продукт для рынка решили его публично обсудить? Будьте готовы к критике. Не готовы? Да это ваши проблемы!
Единственный критерий оценки вашего предприятия, это финансовые показатели после начала продаж. А сейчас пока одни разговоры, но вы уже как малолетки в позу встаете. Берите пример с Пафган или ВТБ они прошли так же через это и вели себя достойно с любым оппонентом.

Есть пословица,"я вам про фому, а вы мне про ерёму"....Хотелось блеснуть красноречием?И, кстати, у меня всё открыто и всё нормально,а в страну можете ехать сами.

edit log

С Э М
22-10-2018 20:59 С Э М
quote:

Смените страну проживания раз вам тут так плохо.

Да,кстати, причём здесь Пафган и ВТБ? Они производят оружие,гражданское или ещё какое?

edit log

unamos
23-10-2018 00:29 unamos
Абсолютно не интересно вести диалог с человеком который теряет нить беседы и не помнит что сказал сам 2 поста назад. Если у вас проблемы с памятью или еще какие расстройства обратитесь к врачам.
Попробовать ветку перечитать раз 10 или обратится к старшим друзьям, может кто нибудь объяснит.
С Э М
23-10-2018 07:30 С Э М
quote:
Абсолютно не интересно вести диалог с человеком который теряет нить беседы и не помнит что сказал сам 2 поста назад. Если у вас проблемы с памятью или еще какие расстройства обратитесь к врачам.
Попробовать ветку перечитать раз 10 или обратится к старшим друзьям, может кто нибудь объяснит.

unamos. Вы любой диалог превращаете в говно,это факт,не первый раз читаю вас,ничего не меняется.Про старших товарищей и к врачам обратитесь сами,давно пора.И не обижайтесь.

monkeymouse90
23-10-2018 09:03 monkeymouse90
По девайсу.
Очень сложное в изготовлении, а значит неизбежно дорогое.
Сделано для эксплуатации в "стерильных" условиях.
Адаптивности нет.
Туристам, такая оглобля под такой патрон, в страшном сне не снилась.
Наглядный пример "творческого поиска пробы пера" очередного "художника от пулеметостроения".
Пардон если задел.
Что вижу, то пою.

edit log

VoffkaRnD
23-10-2018 12:35 VoffkaRnD
Крышка с оптикой, которую нужно снимать для чистки? В 2018? Зная проблемы оружия с оптикой на крышке? Выпуская до этого арки? Серьезно? Рука лицо просто.
Цена как за арку? Вес больше чем у арки? Не не не...

П. С.
Максимычу, которого так бесит люфт между аппером и ловером на арке...Вы с нее стреляли вообще? Или прочитали где то про люфт?)) Да, если у вас все же есть арка, и люфт вас так бесит, могу подсказать, где найти резиночку копеешную как вариант, могу подсказать решение мс использованием пина затягивающегося, с которым люфта нет. И да, большинству вменяемых людей очень небольшой люфтик на арке, который заметен только если специально шевелить конструкцию, совершенно не мешает стрельбе, в отличии от плавающей стп при установке прицела на люфтящие крышки, в которых люфт вас не смущает.

edit log

ohotnik7676
23-10-2018 12:41 ohotnik7676
quote:
так бесит люфт между аппером и ловером на арке...Вы с нее стреляли вообще?

Я думаю навряд ли иначе такое не писал бы.
ohotnik7676
23-10-2018 12:43 ohotnik7676
quote:

Надо заканчивать срач. И лучше писать по существу.

edit log

VoffkaRnD
23-10-2018 12:44 VoffkaRnD
quote:
Originally posted by ohotnik7676:

Я думаю навряд ли иначе такое не писал бы.

Тоже склоняюсь к такой мысли. Кстати сам, до приобретения арки, начитавшись про этот люфт, был немного этим вопросом озадачен. И даже купил и резиночки и пины распорные (до покупки винтовки). Все это лежит в ящике и ставить нет никакого желания.

edit log

leonufa
23-10-2018 14:16 leonufa
Вот ещё один, заводского изготовления, цена тоже 100К. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=idPG9j842XU
Saymon_tmb
23-10-2018 15:06 Saymon_tmb
quote:
Вот ещё один

Ну тут явно поинтереснее будет. Апер-ловер компоновка хотя бы. Эдакий мини SCAR

click for enlarge 1920 X 1280 143.4 Kb

edit log

ohotnik7676
23-10-2018 16:49 ohotnik7676
Да хз интереснее или нет. Тоже буфер огромный, тоже тяжеленный затвор. Рукоять затвора бьет по пальцам. На стволе дульник подпружиненный как у АК. Псевдобанки для красоты на длинный ствол не накрутишь из-за этого гнетка. Вернее накрутишь. Но это будет действительно имитация.

edit log

всего страниц: 14 : 123456789...11121314

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Kurbatov Arms R-701, 9x19 ( 6 )