Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Kurbatov Arms R-701, 9x19 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345...10111213
El Tigro
4-10-2018 00:21 El Tigro первое сообщение в теме:
На сайте 13-го калибра появилось вот такое приглашение на выставку Arms&Hunting 2018:
click for enlarge 1274 X 800 144.0 Kb
Более подробная информация должна появиться после выставки, а пока что есть вот эта статья в "Калашникове" https://www.kalashnikov.ru/per...tov-arms-r-701/ и немного фото :
click for enlarge 1024 X 320 36.7 Kb click for enlarge 1024 X 441 39.6 Kb click for enlarge 1080 X 703 23.3 Kb
click for enlarge 750 X 530 45.6 Kb click for enlarge 780 X 780 112.4 Kb click for enlarge 1080 X 1080 120.9 Kb

edit log

SDR
10-10-2018 11:19 SDR
quote:
судя по рендерам, такая же хворостинка, как и на с9

а зачем вам матчевый на 50м?
а длинна такова из за сдвижного приклада, по зоо
поставьте несъемное весло, и укорачивайте
mpopenker
10-10-2018 11:20 mpopenker
quote:
Originally posted by Frayman:

Интересно по цене с сайгой-9 будет конкурировать?

в ФБ группе компании обещали ценник в районе 100-110 тысяч рублей, так что сами судите.
МаксимЧ
10-10-2018 11:31 МаксимЧ
г-н Курбатов хочет сделать ее максимально дешевой. Однако пока это мелкосерийка и дешевой ее не сделать. Одна сертификация в копеечку.

Однако говорят планируется большая партия сего девайса... На выставке она будет вместе с директором завода. Там можно все узнать...

edit log

SDR
10-10-2018 12:05 SDR
quote:
Изначально написано МаксимЧ:
г-н Курбатов хочет сделать ее максимально дешевой. Однако пока это мелкосерийка и дешевой ее не сделать. Одна сертификация в копеечку.

Однако говорят планируется большая партия сего девайса... На выставке она будет вместе с директором завода. Там можно все узнать...

взаимоисключающая ситуация

МаксимЧ
10-10-2018 12:30 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

взаимоисключающая ситуация

Ну не совсем. Изготовить 1000 гораздо дешевле чем 10... Это азы...

SDR
10-10-2018 13:06 SDR
quote:

Ну не совсем. Изготовить 1000 гораздо дешевле чем 10... Это азы...

ну раз вы в азах (С) разбираетесь

то поговорим о следующем шаге, разницы стоимости штамповки и фрезеровки

МаксимЧ
10-10-2018 13:15 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

ну раз вы в азах (С) разбираетесь

то поговорим о следующем шаге, разницы стоимости штамповки и фрезеровки

Там есть варианты! Литье под давлением, порошковая металлургия... Штамповка да... Но в плане штамповки АК образные не переплюнуть я думаю тем более что вариант утилизации где ценник просто на вес...

Я вот от них давно болт жду... За 40 тыр...

SDR
10-10-2018 13:39 SDR
quote:

Там есть варианты! Литье под давлением, порошковая металлургия... Штамповка да... Но в плане штамповки АК образные не переплюнуть я думаю тем более что вариант утилизации где ценник просто на вес...

Я вот от них давно болт жду... За 40 тыр...

там НЕТ вариантов

потому что мы с вами еще не обсудили кучу других шагов, до готового изделия

так что никогда Курбатов не выйдет с данным изделием на стоимость с9

МаксимЧ
10-10-2018 13:55 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

там НЕТ вариантов

потому что мы с вами еще не обсудили кучу других шагов, до готового изделия

так что никогда Курбатов не выйдет с данным изделием на стоимость с9

Нас жизнь рассудит. А на счет сайги 9 так там тоже минусов вагон. Может и нет цели у Курбатова конкурировать с сайгой... Тут например установка любой оптики не проблема а уж насколько хорошо будет держатся жизнь покажет...

Посему предлагаю просто набраться терпения и прекратить спор в песочнице. Все равно ни от моего мнения и желания ни от вашего судьба данного изделия не зависит. Мы можем только охаить или похвалить. Тем более что вы в отличии от меня его еще наверно и в руках не держали..

edit log

SDR
10-10-2018 14:00 SDR
quote:
Нас жизнь рассудит

без вариантов

сразу видно что вы не технарь и не экономист
не понимаете ни объемов работы, ни их стоимости (без обид)

вы также не обратили внимание, что неоднократно запущеные здесь проекты стволов, лож и прочего, ни разу не были закончены по изначально обозначенной стоимости

МаксимЧ
10-10-2018 14:06 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

без вариантов

сразу видно что вы не технарь и не экономист
не понимаете ни объемов работы, ни их стоимости (без обид)

вы также не обратили внимание, что неоднократно запущеные здесь проекты стволов, лож и прочего, ни разу не были закончены по изначально обозначенной стоимости

Ну вы сильно ошибаетесь в своих предположениях. Но речь тут не о моей персоне. Тем более что я давно пенсионер и помогаю в меру сил и возможностей и то не всем...

Sedobor
10-10-2018 14:12 Sedobor
quote:
Originally posted by SDR:

запущеные ... проекты стволов, лож и прочего, ни разу не были закончены по изначально обозначенной стоимости

Вообще-то это общемировая тенденция. Очень не много проектов было завершено за изначальную цену.
SDR
10-10-2018 14:22 SDR
quote:
Изначально написано Sedobor:

Вообще-то это общемировая тенденция. Очень не много проектов было завершено за изначальную цену.

вообще то это лишь говорит о бизнес неграмотности хозяев проекта
и нет повода гордиться

МаксимЧ
10-10-2018 14:23 МаксимЧ
Вы можете что угодно говорить НО! Я лично глубоко уважаю Михаила Юрьевича Курбатова хотя бы за то что он на пустом месте сумел создать производство. Это ни каждому дано. Тем более в наше нелегкое время...

Вы попробуйте сперва запустить какое либо производство в России а потом поговорим .... Грамотно безграмотно... Демагогия и импотенция диванная...

edit log

SDR
10-10-2018 14:35 SDR
quote:
Вы можете что угодно говорить НО! Я лично глубоко уважаю Михаила Юрьевича Курбатова хотя бы за то что он на пустом месте сумел создать производство. Это ни каждому дано. Тем более в наше нелегкое время...

по моему вы рамсы попутали

я нигде не высказался плохим словом о Курбатове лично, кроме как не пытался донести до вас ценообразование

но теперь вижу, что вашего интеллекта и на это не хватает

МаксимЧ
10-10-2018 14:45 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

по моему вы рамсы попутали

я нигде не высказался плохим словом о Курбатове лично, кроме как не пытался донести до вас ценообразование

но теперь вижу, что вашего интеллекта и на это не хватает

Ну не вам мерить мой интеллект. Да и на ваше мнение мне абсолютно ровно.

Вы мне сильно напоминаете американских танкистов критикующих Т14.

Ну и про ценообразование!

Если бы 701 был хоть в чем то похож на С9 то их и их цены можно было бы сравнивать.

А так отработка технологий не более... Кто то купит кто то пройдет мимо. Я в свое время в Рыбаке (Мир охоты на кутузовском) ржал увидев DSR-1 за 1 100 000руб. А они продались все....
Я к тому что рынок не предсказуем на 100%.

edit log

SDR
10-10-2018 15:06 SDR
quote:
Я в свое время в Рыбаке (Мир охоты на кутузовском) ржал увидев DSR-1 за 1 100 000руб. А они продались все....

а теперь лежат в Артемиде за 350 000р

quote:
Я к тому что рынок не предсказуем на 100%.

для дилетантов

МаксимЧ
10-10-2018 15:14 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

для дилетантов

Ну да никак к нам тут Сорус или Морган заглянул...

Корона не жмет

SDR
10-10-2018 15:15 SDR
quote:

Ну да никак к нам тут Сорус или Морган заглянул...

Корона не жмет

нет
кандидат экономических наук, МЭИ 2007

а вам скудоумие?

edit log

МаксимЧ
10-10-2018 15:18 МаксимЧ
quote:
Изначально написано SDR:

нет
кандидат экономических наук, МЭИ 2003

а вам скудоумие?

Что то рано маразм начался.
То что тут хамья полно я уже начал привыкать... Что на докторскую денег не хватило?

И с годами определитесь... 3 и 7ка далеко на клавиатуре даже телефонной. Пальчик не соскальзнет...

edit log

всего страниц: 13 : 12345...10111213