Guns.ru Talks
Нарезное оружие
МА ВСС Винторез 9х39 уже в продаже ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...33343536
Михаил HORNET
20-8-2018 14:06 Михаил HORNET первое сообщение в теме:
Странно что на первых страницах не нашел темы по обсуждению этого явно неординарного гражданского оружия, появившегося в продаже!
МА ВСС Винторез, огражданен, все родное, введен блокиратор при снятом прикладе
Ствол длинный в кожухе-имитации
Калибр родной 9х39, появившиеся с ним патроны от КСПЗ имеют пулю 18 г и написано что субсоник
Продается в комплекте с ПСО-1-М2
В общем вещь зачетная и атмосферная)
Mr011
23-9-2019 21:34 Mr011
Да, подходят
От вала на 20 тоже подходят
V_E_T_E_R_I_N_A_R
26-9-2019 14:38 V_E_T_E_R_I_N_A_R
Точно подходят? Был на самом заводе, подбирали, не каждый подошел.
V_E_T_E_R_I_N_A_R
26-9-2019 14:43 V_E_T_E_R_I_N_A_R
В ближайшее время снова к ним на завод собираюсь заскочить, могу спросить производителя подходят или нет магазины. Поправлюсь сразу, производитель Молот-АРМЗ.
Андрей_Андреич
27-9-2019 10:23 Андрей_Андреич
Все подходит!
ЭрнестЧеГевара
27-9-2019 11:00 ЭрнестЧеГевара
quote:
Изначально написано V_E_T_E_R_I_N_A_R:
В ближайшее время снова к ним на завод собираюсь заскочить, могу спросить производителя подходят или нет магазины. Поправлюсь сразу, производитель Молот-АРМЗ.

Тут ведь главное - не путать оригинал с китайской подделкой. Аутентичные ВССовские и Валовские магазины подходят к соответствующей аутентичной продукции Тульского оружейного завода, а гаражные поделки-новоделки МолотАрмса комплектуются собственными магазинами израильского производства Фаб Дефенс (по заверениям самого же МолотАрмса), являющимися пародией на оригинал.

edit log

Мустафа
28-9-2019 17:15 Мустафа
Ну, не знаю... У меня все магазины (оригинальные) подходят.
V_E_T_E_R_I_N_A_R
30-9-2019 11:32 V_E_T_E_R_I_N_A_R
Может быть Вы и правы, но было выше написано подходят или нет магазины. В маем случаи было бы так, пришел магазин не походит и что с ним делать? Мне как то все едино, Китай делал в гараже или кто то еще, мне магазин рабочий нужен. Вот я и сообщил как может быть. А там каждый пусть поступает как считает нужным.
Musuraboshi
1-10-2019 18:33 Musuraboshi
quote:
Изначально написано Мустафа:
Ну, не знаю... У меня все магазины (оригинальные) подходят.

К ВСС от Молота?
А то прям в замешательство вводите. Один говорит, не подходят, другой - что подходят... В нашей дыре их не продают, а покупать удаленно теперь без проверки как то ссыкатно. Чо потом с ними делать ?
Musuraboshi
1-10-2019 18:34 Musuraboshi
quote:

В ближайшее время - это когда? Буду крайне признателен, если спросите и потом отпишите тут комментарии производителя.
V_E_T_E_R_I_N_A_R
2-10-2019 14:57 V_E_T_E_R_I_N_A_R
Постараюсь в эту пятницу то есть 04.10.2019. Поеду в Молот-АРМЗ в Вятские Поляны. Спрошу конкретно все ли подходит, а если не подходит то как с этим бороться. Я просто сам видел как мне вынесли несколько магазинов и примеряли не все подошли. Может их подточить надо или еще,что там. Видел то, что видел. Вот и сообщил.
V_E_T_E_R_I_N_A_R
2-10-2019 14:58 V_E_T_E_R_I_N_A_R
Как побываю, сразу отпишусь.
Мустафа
3-10-2019 02:55 Мустафа
quote:
Изначально написано Musuraboshi:

К ВСС от Молота?
А то прям в замешательство вводите. Один говорит, не подходят, другой - что подходят... В нашей дыре их не продают, а покупать удаленно теперь без проверки как то ссыкатно. Чо потом с ними делать ?

У меня МА Винторез 9х39, покупал магазины здесь, на форуме, все подошло. Честно говоря, вот только сейчас прочитал, что могут не подходить. Специально сегодня перепроверял, у меня магазины на 20 патронов.

Musuraboshi
11-10-2019 11:17 Musuraboshi
quote:
Постараюсь в эту пятницу то есть 04.10.2019. Поеду в Молот-АРМЗ в Вятские Поляны. Спрошу конкретно все ли подходит, а если не подходит то как с этим бороться.

Ну что, какие новости?
V_E_T_E_R_I_N_A_R
11-10-2019 15:05 V_E_T_E_R_I_N_A_R
Пока не каких, съездить не пришлось к сожалению. До следующей пятницы пришлось отложить, они кто мне нужен на заводе все уехали на выставку 16-я
московская международная выставка 'ARMS & Hunting - 2019'. Так, что если наберетесь терпения то результат думаю 21.10.2019 озвучу.
1O1O1O
12-10-2019 15:37 1O1O1O
ТОЗ показал на выставке ВСС "Винторез" в каком-то Ланкастере. На гладкую лицензию. Дети будут рады
Rotor1
13-10-2019 01:09 Rotor1
quote:
Originally posted by 1O1O1O:

ТОЗ показал на выставке ВСС "Винторез"

еще показали вариант с отъемным прикладом
всего страниц: 36 : 123...33343536

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
МА ВСС Винторез 9х39 уже в продаже ( 36 )