Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Увлеченность или болезнь? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
TimUSA
12-1-2019 17:23 TimUSA
quote:
Изначально написано Последний из могикан:

а что предпочли более? Кс или аптоматы?

Как правило ДС стоит снаружи и ничего открывать не нужно. Так что я думаю больше ДС.

USSR Moscow
12-1-2019 19:17 USSR Moscow
quote:
Изначально написано TimUSA:

Оружие само не убивает.

Где спрашиваете взять? Ну за $50 нет, а за $100 дешёвенький ствол с хрен знает какой историей у нигера в каком нибудь Чикаго запросто. Как одноразовый чтобы после дела выбросить вполне подойдёт. Где ещё спросите Вы?

На ганшоу. Иногда и дравер лайсенз предъявлять не нужно. Полно КС по $200-250, а иногда в случаях как пистолетов Хай Поинт или Cobra, то таже сотня но за "чистый" пистолет без истории.

А ещё грабят оружейные магазины. Лет 5 назад один из магазинов рядом со мной обнесли. Подогнали хороший пикап , разбили витрину, этим же пикапом прицепили и сдёрнули решётку, и вынесли всё что могли. Сейчас многие магазины ставят бетонные блоки перед окнами которые только краном можно сдвинуть.

Я вижу вы реально не понимаете разницы что такое приобретение ствола для убийства
Это вам не ярмарка, там не будет официальных цен, и там не нужны документы

Владимир 150РУС
12-1-2019 19:29 Владимир 150РУС
quote:
Originally posted by USSR Moscow:

Я вижу вы реально не понимаете разницы что такое приобретение ствола для убийства
Это вам не ярмарка, там не будет официальных цен, и там не нужны документы

Вы правда читать не умеете, или понимать не умеете???
USSR Moscow
13-1-2019 10:06 USSR Moscow
quote:
Изначально написано Владимир 150РУС:

Вы правда читать не умеете, или понимать не умеете???

Я с вами разговаривал?

Владимир 150РУС
13-1-2019 15:56 Владимир 150РУС
quote:
Originally posted by USSR Moscow:

Я с вами разговаривал?

Ну вот, перечитал и пришло понимание
Черномор
14-1-2019 14:13 Черномор
quote:
Изначально написано SDR:

как то смущают меня коллекционеры, с таким кол-вом экспонатов, многими из которых никогда не воспользоваться

Не знал, что Т-55 выпущен в 1945 году и принимал участие в ВОВ

TimUSA
14-1-2019 23:24 TimUSA
quote:
Изначально написано Черномор:

Не знал, что Т-55 выпущен в 1945 году и принимал участие в ВОВ

Вы ещё не то узнаете у этих коллекционеров. У нас на ган шоу в 90-х на СВТ писали что это знаменитая снайперская винтовка СВД. И что Тигр, Румынская ПСЛ и Застава -это тоже клоны СВД.

RAYnew
14-1-2019 23:46 RAYnew
quote:

Вы ещё не то узнаете у этих коллекционеров. У нас на ган шоу в 90-х на СВТ писали что это знаменитая снайперская винтовка СВД. И что Тигр, Румынская ПСЛ и Застава -это тоже клоны СВД.

Да уж... наши тырнет-читатели и эксперты нахватались с ваших сайтов... мосин-наган(с). Аж скулы сводит. Не обсуждаю, откуда в США эту хрень родили, но наши это попугайство уже размножили где только можно. Знаниями блещут.
Вот книжек пара про трехлинейки вышла, толковых. С 1891 по, грубо говоря, 45-й(с разрывом на 20-е годы). Заслать, что ли, вашим знатокам?
Может, прочтут наконец и отпустит?

Черномор
15-1-2019 09:46 Черномор
quote:

Черномор
15-1-2019 10:36 Черномор
quote:
Может, прочтут наконец и отпустит?

Не отпустит

RAYnew
15-1-2019 18:50 RAYnew
quote:
Изначально написано Черномор:

Не отпустит

Похоже на запОр

hvl0