Guns.ru Talks
Нарезное оружие
тигр в .300WM ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
WTF_57
20-7-2018 21:29 WTF_57
Забаньте уже эту парочку идиотов, или это раздвоение личности.
vtb
Не тратьте время, не реагируйте на сумасшедших.
Черномор
20-7-2018 21:32 Черномор
quote:
Изначально написано vtb:
Да, я так понимаю по жаре мозги у людей совсем атрофировались

парни - не пишите мне пожалуйста такой херни в пм. Если считаете что тема вас задевает - в инструментах форума есть треугольничек "пожаловаться модератору" - нажмите ее и пожалуйтесь.

Этот чувак ни нарезного не имеет, ни мозгов.
Не обращай на него внимания.

BeTis-ML
20-7-2018 21:36 BeTis-ML
Вроде и не весна...
Черномор
20-7-2018 21:40 Черномор
quote:
Изначально написано BeTis-ML:
Вроде и не весна...

Дебилов на Ганзе всегда хватало

Черномор
20-7-2018 21:44 Черномор
quote:
Изначально написано tttvik:
Черномор
Зато этот чувак, ну Михрам судя по всему очень хорошо знает закон. В отличии от местных д.Артаньянов. А чтобы знать закон, как я понимаю, действительно не надо нарезного.

Судя по всему, закон он не знает.
Зато чуши за несколько месяцев нагородил он столько, что лопатой не выгребешь.
Прослыть на Ганзе идиотом - это надо постараться. Он сумел это сделать.

Черномор
20-7-2018 22:13 Черномор
quote:
На этом ресурсе более 4-х сотен разделов разной тематики. Есть разделы для мусоров, есть разделы по законодательству, для каждого убогого найдётся свой раздел, где он сможет блеснуть.

Такое ощущение, что Валентин нанял пару дятлов для апания темы
Кстати, когда-то на Ганзе такое практиковалось.

vtb
20-7-2018 22:33 vtb
Спасибо модераторам за чистоту в теме.
Хабаровск
20-7-2018 22:36 Хабаровск
Из лички
quote:
Изначально написано mixram2013:
Ловко Вы тему подтираете. Только не забывайте, скриншоты подтертых постов уже сохранены. Для Романа. Или Микро. Не разобрался пока, кто там главнейших.

Однажды был у меня случай, один похожий на вас неадекват решил вести себя по хамски с одним моим знакомым, очень на меня похожим внешне и полным моим тезкой кстати, вежливость неадекват, по тупоумию, посчитал за слабость, и позволил себе наговорить такого, что мой знакомый (а неадекват тот был высок, могуч и самоуверен), прыгнул ему двумя ногами в грудь, а потом довольно тщательно, используя полученые на специальных занятия в специальных подразделениях навыки, очень тщательно доказал неадеквату, что вежливые люди отнюдь не слабые, ни физически ни духом.

Бравада покинула неадеквата, и врожденная быковатость стремительно трансформировалась в искренние слезы, сопли, и вопли "про я фсе понял, попутал и больше не буду".

Но так как неадекват потому и неадекват, что неадекватно воспринимает реальность, получив урок его не усвоил и ломанулся жаловаться в милицию. Нифига не вышло (неадекват ведь), и он решил повымогать денег на лечение, и принес моему знакомому справку, об отбитой почке, отошедшей сетчатке глаза, сломаном ребре и еще чего то там. Мой знакомый посоветовал ему народный способ, свернуть справку в трубочку, засунуть себе в одной известное место и поджечь, по старинному народному поверью перечисленные травмы заживают на следующий день.

Я вот думаю этот способ и моральные травмы вроде ваших тоже лечит.

Всего Вам самого наилучшего, успехов и удачи во Всём.

WTF_57
20-7-2018 22:45 WTF_57
Для вечера пятницы пойдёт.
Парни, mixram2013, tttvik, или даже если это одно и то же существо - искреннее Вам спасибо. От души посмеялся.
Да, да, конечно же я знаю, что не уйду от Вашей карающей длинной руки, что буду плакать и униженно просить прощения Всё равно Вы старались, и я это пятничное шоу оценил.

edit log

BeTis-ML
20-7-2018 23:13 BeTis-ML
quote:
Бравада покинула неадеквата, и врожденная быковатость стремительно трансформировалась в искренние слезы, сопли, и вопли "про я фсе понял, попутал и больше не буду".

Порой это единственный способ, дурочку понять, что он дурачёк, кстати очень действенный!
Хабаровск
20-7-2018 23:19 Хабаровск
quote:
Изначально написано BeTis-ML:

Порой это единственный способ, дурочку понять, что он дурачёк, кстати очень действенный!

даже Карл Маркс утверждал, что "Битиё определяет сознание".

chijevs
21-7-2018 20:24 chijevs
Дэбилы и есть, и походу белый билет тоже имеют
Костэн
23-7-2018 16:45 Костэн

click for enlarge 720 X 1280 286.2 Kb
Pavel-K
10-9-2018 14:29 Pavel-K
Приветствую всех.
vtb, очень понравилась и идея, и её воплощение. Но столько сил приложено, может быть, надо было с чего-нибудь по-проще сделать? Я имею в виду патрон. Раньше, в СССР был патрон 6,5х54, из него было бы сделать легче - затвор, магазин остались бы те же, только заменить ствол. Да и 6,5 по точности получше 7,62 будет.
Кстати, возможно ли такое сделать в России, в какой бюджет выльется, не подскажете? Хотя бы примерно. Давно хочется...
Эффект Даннинга-Крюгера в русской интерпретации убил. В двух словах выразить то, что вертится на языке, но не можешь высказать словами, это сильно.
Тему в закладки.
vtb
10-9-2018 23:04 vtb
Перествол+сертификация. Как болтовку + 15-20% где то возьмут я думаю.
Pavel-K
11-9-2018 00:29 Pavel-K
15-20% от чего? Сколько это в деньгах, примерно, +-?
vtb
11-9-2018 10:40 vtb
quote:
Изначально написано Pavel-K:
15-20% от чего? Сколько это в деньгах, примерно, +-?

Ну перстволить болтовую винтовку сейчас берут 80т.р. и выше, насколько я знаю.

Pavel-K
11-9-2018 11:24 Pavel-K
Понял, спасибо.
А Вы, кстати, не планируете перевести очередной Тигр в 6.5? Интересно было бы посмотреть, что из этого получится.
А там, может быть, стоит и задуматься о перестволе своего....
vtb
11-9-2018 16:47 vtb
quote:
Изначально написано Pavel-K:
Понял, спасибо.
А Вы, кстати, не планируете перевести очередной Тигр в 6.5? Интересно было бы посмотреть, что из этого получится.
А там, может быть, стоит и задуматься о перестволе своего....

Я тоже с удовольствием посмотрю на подобный проект, сделанный за чужие деньги.

Pavel-K
11-9-2018 18:19 Pavel-K
Не, я пас.
Жил бы в Москве, то, наверное, рискнул бы.
А ездить за тысячу км. и возиться с этим, или надо будет жить там....
Да ну его ...
Пока с Орсиса постреляю в 6,5х47, а там посмотрим...
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
тигр в .300WM ( 4 )