Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Облом ударника Блазер Р8 - нужна помощь в восстановлении работоспособности.Окончание. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Читатель
17-6-2018 10:02 Читатель
Приветствую всех. Моя сия история закончилась давно, да все руки не доходили и мысли формировались, думал как написать, какие слова сказать.?..
В общем
Спасибо вам всем, откликнувшимся товарищам по оружию, а их было аж 3!
Воспользовался вариантом с заменой на родной. После замены не пошел затвор в работу, подклинивало в ШШ что-то.Видимо сказалось не совпадение допусков что вызывало у меня щелчок при взведении. Человек заменил на свой затвор с которым наконец то зарабтало. Теперь и щелчка нет.
Спасибо ему, и всем откликнувшимся то же. Хорошо когда наше общение тут приносит добро и взаимопомощь, прошу вас всех не забывать об этом.

Ну а коль эту тему всё же прикроют, сии теплые слова благодарности я продублирую в своей, неофициальной ветке про р8.

edit log

belyj-veter
19-6-2018 23:41 belyj-veter
quote:
Originally posted by Читатель:

неофициальной ветке про р8.

Дядя Лёша
Твоя ветка про р8, более информативная и живая, чем то, ЧТО ты назвал официальным
Читатель
20-6-2018 08:51 Читатель
Спасибо, значит не зря заводил. А в оффициальную я с тех пор и не глядел даже, не знаю что там происходит.
belyj-veter
20-6-2018 09:12 belyj-veter
quote:

не знаю что там происходит.

всё те-же рожЫ, всё тот-же бред

аноним
20-6-2018 09:20 аноним
quote:

Спасибо вам всем, откликнувшимся товарищам по оружию

Не за что.

Черномор
21-6-2018 19:55 Черномор
quote:
Воспользовался вариантом с заменой на родной. После замены не пошел затвор в работу, подклинивало в ШШ что-то.Видимо сказалось не совпадение допусков что вызывало у меня щелчок при взведении.

А как же розовые сопли о "немецком качестве", если в рамках взаимозаменяемости деталей Блазер оказался хуже трёхи военных лет выпуска?

belyj-veter
21-6-2018 21:57 belyj-veter
quote:
Originally posted by Черномор:

А как же розовые сопли о "немецком качестве", если в рамках взаимозаменяемости деталей Блазер оказался хуже трёхи военных лет выпуска?

Юра, блин...
ну, ты же не в теме конструктива затвора блазера!!!!!
всё там, взаимозаменяется и настраивается

просто первый раз, наверно, не докрутили ударник на пару десяток.
В трюнделе, такое тоже бывает, но там шаг погрешностей, измеряется сантиметрами

в конце следующей недели, вышлю тебе ложу, поиграться
раньше не успею

Черномор
21-6-2018 22:11 Черномор
quote:
Изначально написано belyj-veter:

Юра, блин...
ну, ты же не в теме конструктива затвора блазера!!!!!
всё там, взаимозаменяется и настраивается

В трюнделе, такое тоже бывает, но там шаг погрешностей, измеряется сантиметрами

Не в теме.
НО я видел разобранный затвор R93

quote:
Изначально написано belyj-veter:
в конце следующей недели, вышлю тебе ложу, поиграться
раньше не успею

Добро

belyj-veter
21-6-2018 22:19 belyj-veter
[QUOTE]Originally posted by Черномор:
[B]
НО я видел разобранный затвор R93
[/B]
[/QUOTE]

click for enlarge 960 X 640  73.4 Kb
590 x 437
276 x 183
600 x 600
307 x 300
Читатель
22-6-2018 01:56 Читатель
quote:

Тоже был удивлен несовпадениям допусков. Вспомнилась история о 3х винтовках разобанных и перемешанных. Думаю вся точность в усм сконцентрированна, спуск чтоб был без хх.
Наверняка мастер кто умеет настраивать по мануалу вопрос бы решил, а так всёж своими , не сертифицированными силами.

edit log

Morozilkin
25-6-2018 12:42 Morozilkin
Ничего не понял. В итоге поставили новый (в смысле другой) затвор целиком?

Убедительная просьба: пожалуйста, ставьте знаки препинания в предложениях. Иначе размазывается мысль, которой вы хотите поделиться.

Читатель
25-6-2018 13:39 Читатель
quote:
Человек заменил на свой затвор с которым наконец то зарабтало. Теперь и щелчка нет.

Что тут не понятно?
Просто деталь заменить мало, настраивать что то надо.
Levsha1981
25-6-2018 18:23 Levsha1981
А что вы там в 2х выгребных ямах о блейзере хотели почерпнуть? Это пэздэц днище...я как-то спросил как ремень повесить оригинальный....внезапно оказалось что я сука имбицил вот таки дела....даже до немецкого качества не дошли...хочу тут в альтернативной реальности спросить следующее- взял базу блайзер от IWT... и тут бай не а неё не стал быстросъёмный крон оригинал...позвонил мне сказали мол это норм быстросъём надо оказывается подгонять под каждую базу было такое у кого? Ибо когда я купил скоп с кроном, чувак его с 93его его снял а я на 8ку прицепил...без каких либо проблем

По теме -сочувствую коллега....

Читатель
26-6-2018 06:13 Читатель
quote:
хочу тут в альтернативной реальности спросить

Это не она) Альтернативная реальность чуть ниже висит. Это тема в виде спасибо.
Змейго Рыныч
26-6-2018 13:48 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Levsha1981:

Это пэздэц днище...я как-то спросил как ремень повесить оригинальный....внезапно оказалось что я сука имбицил

Уважаемый, нехуй пиздеть. Если вы не в состоянии читать руководство по эксплуатации - мне искренне жаль.

"Про антабки - человек спросил - ему ответили аж несколько. Он ни подробно не описал, ни фото не показал. Что он там не додумался снять родные антабки - никто и предположить не мог."
click for enlarge 1283 X 662 87.3 Kb
click for enlarge 958 X 196 37.5 Kb
click for enlarge 816 X 276 48.9 Kb
click for enlarge 1232 X 741 90.2 Kb
click for enlarge 1702 X 375 91.8 Kb

edit log

Читатель
26-6-2018 15:09 Читатель
Женя, а ты там модеришь всё еще чтоль?
С антабками прикольно)))
Но тобою придуманный главный недостаток Блазера про отсутствующию ,,планку как на скс,, они не переплюнут!

edit log

Levsha1981
26-6-2018 16:55 Levsha1981
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Уважаемый, нехуй пиздеть. Если вы не в состоянии читать руководство по эксплуатации - мне искренне жаль.

"Про антабки - человек спросил - ему ответили аж несколько. Он ни подробно не описал, ни фото не показал. Что он там не додумался снять родные антабки - никто и предположить не мог."

ну и что из вышеизложенного следует? сложно написать "reed the fucking manual!!!"? нет, нужно устроить стеб...в связи этим я сомневаюсь что Вам искренне жаль Но вот был бы признателен если бы по базе IWT ответили

Levsha1981
26-6-2018 17:10 Levsha1981

при попытке сильней нажать на барашек чтоб его закрыть зализало базу. IWT утверждают что это норма, то что приходится настраивать быстрпосьем от ствола к свтолу, от базы к базе, имхуется мне что ктото мягкоговоря звездит

Змейго Рыныч
26-6-2018 18:06 Змейго Рыныч
quote:

"reed the fucking manual!!!"? нет, нужно устроить стеб

read the fucking manual. Если известно это выражение, то почему бы так не поступить?

quote:

Но вот был бы признателен если бы по базе IWT ответили

Это удел спецов IWT.

quote:

при попытке сильней нажать на барашек чтоб его закрыть зализало базу. IWT утверждают что это норма, то что приходится настраивать быстрпосьем от ствола к свтолу, от базы к базе, имхуется мне что ктото мягкоговоря звездит

Быстросъём о чём нам говорит? Правильно, его можно быстро снять.
Нигде не написано что "быстросъём" = "подходит везде без регулировки".

Поэтому непонятно, кто звездит, если IWT по сути повторяет официальный стэйтмент компании Блазер. Или кто-то думает что IWT от Блазера получил чертёж с данными крона? Они что-то там штангенциркулем измерили (при этом они не просекли фишку КАК именно надо делать эту фрезеровку, хотя инженеру-то всё сразу понятно), что-то как-то фрезернули. Не угадали с размером. А есть ещё и допуски. Это норма. Мож материал надо было лучше взять или ТО лучше делать, хз.

Каждый крон Блазер подгоняется к СВОЕМУ стволу и потом снимается ставится быстро без регулировки.

Другой ствол (другое место посадки = регулировка). Кто рассказывал обратное?

edit log

Levsha1981
26-6-2018 19:26 Levsha1981
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Быстросъём о чём нам говорит? Правильно, его можно быстро снять.
Нигде не написано что "быстросъём" = "подходит везде без регулировки".

Поэтому непонятно, кто звездит, если IWT по сути повторяет официальный стэйтмент компании Блазер. Или кто-то думает что IWT от Блазера получил чертёж с данными крона? Они что-то там штангенциркулем измерили (при этом они не просекли фишку КАК именно надо делать эту фрезеровку, хотя инженеру-то всё сразу понятно), что-то как-то фрезернули. Не угадали с размером. А есть ещё и допуски. Это норма. Мож материал надо было лучше взять или ТО лучше делать, хз.

Каждый крон Блазер подгоняется к СВОЕМУ стволу и потом снимается ставится быстро без регулировки.

Другой ствол (другое место посадки = регулировка). Кто рассказывал обратное?

обратное- купил у знакомого этот крон с прицелом. У него два ствола. Переставляет без проблем, но естественно вводит поправки в прицел на каждый ствол....он снял этот прицел с кроном с р93, а я его поставил на р8 и он плотно...пристрелял стп при перестановке не плавает...я заказал базу у указанных выше ребят, он туда не сел вообще...вот как-то так...естественно что база - геометрическая копия....но когда на три рандомных ствола без проблем садится быстросьем вывод както напрашивается и спросил я чтобы услышать чтото типа "у меня тоже все переставляеться без проблем!" либо "да ну нах вечно подкручиваю крон, работает только на одном стволе без подгонки".

всего страниц: 2 : 12