Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Книги Потапова- бред? ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...13141516
barnold
15-6-2018 13:36 barnold первое сообщение в теме:
Пуля винтовки разбивается об стекло.. стекло действует как наждак..
Боевая экстрасенсориха.. Забить противнику мысленно кол между глаз..
А вот пуля Нагана имеет плоскую вершинку и оказывает смертоносное действие на того в кого попадает.. И даже если он за стеклом.. И тут стеклонаждачка не действует.. Тюремный запах под кожей сохраняется дольше шести месяцев.. Взрыватель гранаты РГН вставляется в мину 82мм и так бросается.. А туда взрыватель гранаты влезет?

Что думаете Вы?

Охотник1975
24-6-2018 19:54 Охотник1975
quote:
Originally posted by настоящий колхозник:

Да ну его нах.., вот прошлись прошлым летом.

Так интересно не значит, что будет легко
smith_SVP
24-6-2018 19:55 smith_SVP
quote:
вот прошлись прошлым летом

И зачем эти тяготы и лишения? В смысле, что горы достаточно хоженные, и необходимости спускаться по руслу нет (по крайней мере в лесной зоне мне за 8 лет не пришлось ни разу, в высокогорье бывало, но там бурелома нет).
настоящий колхозник
24-6-2018 20:07 настоящий колхозник
Да это ребята попросили путь домой на день сократить - очково было но когда спустились в ущелье по которому всего километр надо было пройти то решили пробиваться. Это я на фото такой счастливый что вышли.
п-ф
24-6-2018 20:15 п-ф
quote:
Это я на фото такой счастливый что вышли.

Еслиб стрелять нуно было - то как оно?
настоящий колхозник
24-6-2018 20:24 настоящий колхозник
quote:
Изначально написано п-ф:

Еслиб стрелять нуно было - то как оно?

Я конечно стрелять смог бы но попадать Х.З.
Это только часть "приятного", до этого был подъём на 2360, спуск по звериной тропе, по склону где камни только тронь и он покатился, поляна с крапивой в мой рост, поиск воды когда уже запасы кончились и мучает жажда, ночёвка в пещере где чуть не угарели (когда уже все спали а двое чайников особенно очкующих медведей разожгли костёр). Да ну его нах этот спонтанный экстрим в 55 лет.

edit log

п-ф
24-6-2018 20:57 п-ф
Эт потомушто боера с редиганом не читали.
настоящий колхозник
24-6-2018 21:23 настоящий колхозник
quote:
Изначально написано п-ф:
Эт потомушто боера с редиганом не читали.

Это хорошо что не читал а то бы ещё дальше попёрлись. Товарищей вдохновляла только моя фраза - "Не ссыте, бывший артиллерист с генштабовской картой не заблудится".
click for enlarge 892 X 502 114.9 Kb
click for enlarge 753 X 502  87.1 Kb

Тантал
25-6-2018 08:54 Тантал
quote:
"Не ссыте, бывший артиллерист с генштабовской картой не заблудится".

У чабана дорогу спросит.
настоящий колхозник
8-7-2018 07:57 настоящий колхозник
quote:
Изначально написано Тантал:

У чабана дорогу спросит.

А почему без смайлика?

п-ф
9-7-2018 00:11 п-ф
а чо смешного? о прошлом годе довелось пастуха дорогу спрашивать. правда не совсем горы, и не пешком, но реально светило остацца без горючки хер знает где. после мутной навигацыы аборигена стало ясно шта по рекомендованному им короткому пути лучше не скакать по камням и крутить в обратку 20 верст пока не стемнело на.
настоящий колхозник
13-7-2018 22:14 настоящий колхозник
Потому что нету там чабанов а медведи нихрена на нашем языке не разговаривают, но похоже понимают. Я когда с перепугу орал "Нах.. пошёл" то миша ушёл однако.

edit log

япономор
4-1-2019 19:30 япономор
Почитаю тему попозже.
USSR Moscow
5-1-2019 15:15 USSR Moscow
quote:
Изначально написано Черномор:

Да какие нах деньги с написания книг?
Ни журнальные статьи ни книги денег не приносит, от слова совсем. Чаще всего, с учётом вложенных ресурсов, это работа в минус.

ЗЫ: если не брать в расчёт раскрученные бренды вроде Донцовой и прочую мутоту типа книг Радзинского, конечно.

Юрий, судя по количеству ваших статей в изданиях, вы просто любите "минусовать"

Черномор
5-1-2019 20:46 Черномор
quote:
Изначально написано USSR Moscow:

Юрий, судя по количеству ваших статей в изданиях, вы просто любите "минусовать"

Дык может же у человека быть хобби, верно?

USSR Moscow
5-1-2019 21:16 USSR Moscow
quote:
Изначально написано Черномор:

Дык может же у человека быть хобби, верно?

Особенно, если за него хорошо платят

Черномор
5-1-2019 23:41 Черномор
quote:
Изначально написано USSR Moscow:

Особенно, если за него хорошо платят

Вы бы потрудились узнать размер гонорара за статью в любом из наших оружейных изданий. Допускаю, что после получения такой информации вы извинитесь.

Lis-biker
6-1-2019 01:32 Lis-biker
было бы из-за чего, и кого печалится
настоящий колхозник
6-1-2019 15:36 настоящий колхозник
quote:
Изначально написано Lis-biker:
было бы из-за чего, и кого печалится

Николай,предоставь Юрию права публиковать твоё полемическое творчество в печатных изданиях - что ты тут даром расходуешь свой талант.

Rasvet
6-1-2019 19:52 Rasvet
quote:
спуск по звериной тропе, по склону где камни только тронь и он покатился, поляна с крапивой в мой рост, поиск воды когда уже запасы кончились и мучает жажда, ночёвка в пещере где чуть не угарели (когда уже все спали а двое чайников особенно очкующих медведей разожгли костёр). Да ну его нах этот спонтанный экстрим в 55 лет

Ну 55 это не возраст. Скажем так, начало среднего для горного охотника.
Поляна с крапивой в рост. Ну это и витаминная еда и где то там есть и вода. В этом году правда, крапива в рост это не самая высокая, местами до 2.5 м вымахала и полулежащая полусухая не продерёшся. В общем без мачете (тесака) в такие горы ходить не стоит.
Костер не в пещере а перед входом в нее жечь нужно. Можно просто из ружжа пальнуть, что бы порохом воняло. Но в любом случае и ведмедь и волки и шакалы или кто то из них наверняка рядом терлись. Это их норма поведения. Но трогать врядли будут а шакалы те вообще не опасны. Они все объедки ждут или чего от охоты после разделки туши останется.

edit log

всего страниц: 16 : 123...13141516