Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Изучение спроса на СВ-98/Рекорд ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Allrad
24-6-2018 09:24 Allrad
quote:
Originally posted by Gazmaster:

Получается отечественное оружие данного типа, по этой цене, не будет нужно. практически. Превосходно просто. Потрясающе

Если нужна винтовка именно под 54R, то последние лет 5 её можно заказать и получить через пару месяцев у единственного производителя. Затворы GM - свои и любые другие- Oрсис, Блазер, Рем и прочие. Если использование патрона 54R не на первом месте, то позиции производителей другого оружия намного более сильные, чем Рекорд КК.

О цене, как только мы говорим о высоких качествах оружия, значит производитель обязан затратить время, и станочное, и человеческое. То есть это не будет дёшево никогда. Рекорд никогда не был дешёвым. В докризисные годы я Рекорд 308 и Сако ТРГ в 338 покупал за одну цену. Рекорд поменял без доплат на Х-С 338. Но даже за 150тыс эта винтовка рынку не нужна, по этому её нет на прилавках.

Diesel_osn
17-7-2018 10:44 Diesel_osn
Теоретический интерес присутствует. Послежу за темой
TLST
18-7-2018 21:18 TLST
quote:
Изначально написано Diesel_osn:
Теоретический интерес присутствует. Послежу за темой

Да, по ходу, не грозит... Увы.

Diesel_osn
20-7-2018 14:57 Diesel_osn
quote:
Изначально написано TLST:

Да, по ходу, не грозит... Увы.

Чудеса иногда случаются ))
Да и Рекорд не единственный интересный аппарат в х54м калибре. Тула уже несколько лет обещает выпустить МЦ-561 (гражданский вариант МЦ-116М). И, по непроверенным слухам, винтовку уже можно получить, сделав заказ с завода.
Но я все равно пока просто слежу. Мне ещё год до нарезного, и начать планирую с калибров не таких дальнобойных...

TLST
20-7-2018 20:48 TLST
Diesel_osn, спасибо за наводку на аппарат, не знал о таком.
chijevs
20-7-2018 21:12 chijevs
Тема - ищу дураков, но у них обычно нет денег
rus 161
13-12-2018 11:58 rus 161
Не знаю искал винтовку 338 калибре, смотрел орсис, сако. И в конечном итоге приобретаю рекорд 338 лм, пощупал, посмотрел как стреляет и остался доволен. Ждём розовую и будем забирать!
dizel svd
19-4-2019 05:59 dizel svd
Дайте военным св на замену свд. Пофигу в какой ложе и все остальное. За свои деньги готовы многие тюнить, было бы с чем работать. Плачевно все в армии.
всего страниц: 4 : 1234