Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Помогите выбрать нарезное в магазине, МСК.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите выбрать нарезное в магазине, МСК.

Simone
P.M.
7-5-2018 12:43 Simone
Всем добра!
На руках две розовые. Буду покупать в Москве короткую Сайгу (в "семерке") и Тигра (в православном, не Легион). Опыта выбора и владения нарезным нет.
Воспользуюсь услугами опытных форумчан по выбору и покупке в магазинах Москвы и области указанного оружия. В долгу не останусь! Адекватный подход со своей стороны гарантирую. Готов подъехать на машине куда нужно.
Наличие калибров для промера ствола, дисконтных карт в ормагах приветствуется.
Буду также признателен за подсказки любого рода.
Прошу писать в ПМ. Телефон сообщу по запросу.
С уважением!
ohotnik7676
P.M.
7-5-2018 17:45 ohotnik7676
Наличие калибров для промера ствола

оо мля... .

Приехал в Климовск. попросил вынести пару саег. Завалы мушки посмотрел у саег, выбрал какая меньше завалена. А калибр можешь использовать как метательный снаряд в воробьев ну или в того кто тебя этому научил.

Simone
P.M.
7-5-2018 19:57 Simone
ohotnik7676:

оо мля... .

Приехал в Климовск. попросил вынести пару саег. Завалы мушки посмотрел у саег, выбрал какая меньше завалена. А калибр можешь использовать как метательный снаряд в воробьев ну или в того кто тебя этому научил.


Спасибо, понял. В крайнем случае так и планировал. Кроме "метательного снаряда".

ohotnik7676
P.M.
8-5-2018 01:46 ohotnik7676
Это не крайний, это самый нормальный. Кроме завала и осмотра внешнего вида смотреть нечего. Калибры не нужны, обсуждалось 100 раз. Ну разве потом при продаже рассказывать сказки про ОТБОРНУЮ МИНУТНУЮ сайгу.
Свою функцию саега выполняет на все 100. Это дешевое нормальное стреляло и в пир и в мир.
Simone
P.M.
8-5-2018 04:15 Simone
ohotnik7676:
Это не крайний, это самый нормальный. Кроме завала и осмотра внешнего вида смотреть нечего. Калибры не нужны, обсуждалось 100 раз. Ну разве потом при продаже рассказывать сказки про ОТБОРНУЮ МИНУТНУЮ сайгу.
Свою функцию саега выполняет на все 100. Это дешевое нормальное стреляло и в пир и в мир.

Спасибо! Да! По Сайге все в целом понятно. Существенно больше вопросов вызывает отбор Тигра.
kodec
P.M.
8-5-2018 10:15 kodec
Существенно больше вопросов вызывает отбор Тигра.

ИМХО , все тоже самое
ohotnik7676
P.M.
8-5-2018 12:35 ohotnik7676
Тоже самое. Попроси вынести 3 штуки. Осмотр внешний, холощение. Все ок. Бери.
Обязательно подойдет полудурок который будет загонять про паспортную кучу. Ебни его прикладом.
strelok68
P.M.
8-5-2018 21:17 strelok68
Simone:
Всем добра!
На руках две розовые. Буду покупать в Москве короткую Сайгу (в "семерке") и Тигра (в православном, не Легион). Опыта выбора и владения нарезным нет.
Воспользуюсь услугами опытных форумчан по выбору и покупке в магазинах Москвы и области указанного оружия. В долгу не останусь! Адекватный подход со своей стороны гарантирую. Готов подъехать на машине куда нужно.
Наличие калибров для промера ствола, дисконтных карт в ормагах приветствуется.
Буду также признателен за подсказки любого рода.
Прошу писать в ПМ. Телефон сообщу по запросу.
С уважением!

Позвоните и договоритесь с уважаемым человеком, рекомендую.
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором..
Остальное вам подсказали.

antares 78
P.M.
9-5-2018 06:21 antares 78
[QUOTE]Originally posted by ohotnik7676:

Обязательно подойдет полудурок который будет загонять про паспортную кучу. Ебни его прикладом

Под столом !
Simone
P.M.
9-5-2018 11:34 Simone
strelok68:

Позвоните и договоритесь с уважаемым человеком, рекомендую.
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором..
Остальное вам подсказали.

Очень признателен за конкретную подсказку. Спасибо!

Raven75
P.M.
9-5-2018 14:36 Raven75
Simone:
На руках две розовые. Буду покупать в Москве короткую Сайгу (в "семерке") и Тигра (в православном, не Легион). Опыта выбора и владения нарезным нет.

А зачем покупать и Сайгу, и Тигра в "семерке"? Смысл этого действа? Если просто в тире пострелять, так и чего-то одного вполне хватит. Если намереваетесь охотиться, то тут лучше разные калибры.

Simone
P.M.
9-5-2018 16:19 Simone
Raven75:

А зачем покупать и Сайгу, и Тигра в "семерке"? Смысл этого действа? Если просто в тире пострелять, так и чего-то одного вполне хватит. Если намереваетесь охотиться, то тут лучше разные калибры.

Да, про охоту согласен. Но Сайгу покупаю поставить в сейф на случай БП, длительных автопутешествий с семьей и пр. Буду признателен, если подскажете, каким компактным универсалом для целей и охоты, и БП можно заменить Сайгу.

Simone
P.M.
9-5-2018 16:22 Simone
ohotnik7676:
Тоже самое. Попроси вынести 3 штуки. Осмотр внешний, холощение. Все ок. Бери.
Обязательно подойдет полудурок который будет загонять про паспортную кучу. Ебни его прикладом.

Объясните, пожалуйста. В чем именно состоит процедура холощения при покупке? Надо ли иметь с собой фальшпатроны и пр.?
Спасибо!
Raven75
P.M.
9-5-2018 17:06 Raven75
Simone:
Сайгу покупаю поставить в сейф на случай БП, длительных автопутешествий с семьей и пр. Буду признателен, если подскажете, каким компактным универсалом для целей и охоты, и БП можно заменить Сайгу.

Я бы для этих целей предпочел что-то коротко-гладкое - ТОЗ-106 или "Рысь", допустим. Все равно вряд ли применять придется

Simone
P.M.
9-5-2018 18:13 Simone
Raven75:

Я бы для этих целей предпочел что-то коротко-гладкое - ТОЗ-106 или "Рысь", допустим. Все равно вряд ли применять придется

Есть Бекас-12М Авто с коротким пулевым стволом и пистолетной рукоятью. Головой-то я понимаю, что "вряд ли".. . (помните известный анекдот про охотника на берлоге и Шарика?).

Leser
P.M.
9-5-2018 18:58 Leser
Калибры не нужны, обсуждалось 100 раз.

Тигр на наличие пережатий у газоотвода имеет смысл посмотреть...
Lexa72rus
P.M.
9-5-2018 19:34 Lexa72rus
Originally posted by ohotnik7676:

А калибр можешь использовать как метательный снаряд в воробьев ну или в того кто тебя этому научил.


Вот также думал. Но иногда встречается и такое hunting.ru
ohotnik7676
P.M.
10-5-2018 09:48 ohotnik7676
Объясните, пожалуйста. В чем именно состоит процедура холощения при покупке? Надо ли иметь с собой фальшпатроны и пр.?
Спасибо!

Патрон не нужен. Просто взвестись и щелкнуть. может там спуск не понравится. Или какой нибудь адский скрежет будет)) Хотя это врятли.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Помогите выбрать нарезное в магазине, МСК.