Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Кронштейн для сошек СВД/ТИГР ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Gorinov
30-3-2018 12:24 Gorinov
Произвожу и продаю кронштейны для сошек, СВД/Тигр.
Два варианта выполнения из черного металл и из аллюминия.
Принимаю заказы на изготовления.
click for enlarge 752 X 500 52.8 Kb
click for enlarge 858 X 513 55.7 Kb

Так же ссылка на видео в Ютьюбе

edit log

Gorinov
30-3-2018 12:33 Gorinov
Сегодня получил фото с завода алюминивого кронштейна

click for enlarge 310 X 372 32.4 Kb
click for enlarge 502 X 254  39.0 Kb

edit log

Lis-biker
30-3-2018 13:44 Lis-biker
ценник? вес?
Gorinov
30-3-2018 14:19 Gorinov
Вес дам позже.
По цене и продажам, все вопросы в личку.
Здесь не коммерческая тема, а только информационная.

edit log

SergioShooter
30-3-2018 18:25 SergioShooter
какая забавная планка. по какому стандарту?
Lis-biker
30-3-2018 18:31 Lis-biker
кстати, а зачем переходник? может просто насверлить отверстий для антабки, а уже на неё вешать харисоподобные сошки?
Gorinov
30-3-2018 18:36 Gorinov
Можно и насверлить и планку сделать съемной. Данная конструкция делалась под собственные сошки, надо изготовить под качалку, не проблема, заказывайте, забахаем.))
По стандарту не понял, есть ГОСТ, СНИП, СП на данное изделие?)
unamos
31-3-2018 21:35 unamos
quote:
Изначально написано SergioShooter:
какая забавная планка. по какому стандарту?

Ну как. Купил на али сошки. С них линейкой снял размер. Ну и так сойдет.

AKmod_customs
31-3-2018 22:59 AKmod_customs
Как то колхозно... и много лишнего веса...

----------
Не ту страну назвали
Гондурасом...

Андрей К
1-4-2018 22:28 Андрей К
quote:
Originally posted by Gorinov:

Кронштейн для сошек СВД/ТИГР

К сожалению, Ваш крон под сошки - это собрание технических заблуждений. В представленном кроне, фактически нет ни одного более-менее правильного с технической точки зрения элемента (разумеется в привязке к его использованию с винтовкой СВД/карабином ТИГР), в нём фактически все не правильно. Именно поэтому, выглядит он как на корове седло.

Даю хороший совет:
Попытайтесь забыть этот вариант и попробуйте спроектировать его "с чистого листа".

Gorinov
2-4-2018 07:24 Gorinov
Инжинеры конструктора, конструктивной критики не вижу. Прошу дать ссылку на госты снипы и стандарты по данному проекту,ото мы говорим о неправильности, с точки зрения философии, правильно то что ты считаешь правильнгым, с точки зрения конструктива, то что имеен стандарты или ТЗ или что то регламинтирующее, болтать может и бабка на рынке)) конструктив попрошу.
1.
2.
3.
4.
по пунктам прошу. Ото как то сухо и по детски.
Со своей стороны могу сказать отстрелял данный кронштей и рысь стрелял, что то что это стоит как влитое, вес в металле тяжелее рыси, но плюс крона в том что нет подвижных частей и это тупо кусок металла.
Плюс по отношению к аллюминию, не боишься перетянуть болты как на рыське, которая трещит дай боже и потом ни чем не варится.
Да и этот проект делается для себя и для души, поэтому если кто то что то хочет изменить или есть конструктив не против, пишите внесем изменения по вашему желанию и сделаем супер легкий из углеволокна по индивидуальным чертежам. Все зависит от желания изменять а не просто болтать))))
sanich1210
2-4-2018 08:28 sanich1210
Планка как-то на вивера не похожа... а так сколько денех планируется?
Gorinov
2-4-2018 08:40 Gorinov

Встают любые сошки с креплением под вивер.

edit log

AKmod_customs
2-4-2018 12:16 AKmod_customs
Про внешний вид я уж умолчу.... но у вас там столько мяса лишнего что пипец....
Про госты и ту итп... ваш вивер не в один не вписывается)))

----------
Не ту страну назвали
Гондурасом...

Gorinov
2-4-2018 15:43 Gorinov
можно ваше образование? просто мне надо понимать для конструктивного общения дальше стоит отвечать или нет.
Gorinov
2-4-2018 15:57 Gorinov
если вы инженер, дайте конструктивную критику где и что вам не нравится если вы гуманитарий то я пойму)))
Андрей К
2-4-2018 16:01 Андрей К
quote:
Originally posted by Gorinov:

можно ваше образование? просто мне надо понимать

Человек сваявший то, что мы видим на фото, не может задавать подобные вопросы.. Причём, ни кому..

Если же чешутся руки (и умные мысли покоя не дают ), надо сваять действительно стоящее и конструктивно грамотное изделие, а не жалкую (скорее даже смешную) пародию на существующие образцы.
Если немного эти слова обидны, вспомните, что как правило, на правду не обижаются..

Gorinov
2-4-2018 16:45 Gorinov
я не обижаюсь. я не понимаю сути.
1. Вес не известен даже мне. мы говорим о весе.
2. То что не похоже на вивер общепринятый, окей не спорю а кто сказал что оно должно быть похоже на имеющиеся изделия.
3. То что выполнено угловата, да-это прототип, причем сделанный с нуля а не слизанный с имеющейся вещи!
4. Просто бла бла на форуме может каждый, а дать конкретные замечания которые можно применить и исправить продукт, я так понимаю тут таких нет)

Честно мне не обидно, я пользуюсь своим изделием, но я его хотя бы сделал, показал, и предложил а не зас...ал и не обхаял чужой))) поэтому простите но вы не правы.

AKmod_customs
2-4-2018 19:55 AKmod_customs
quote:
Вес не известен даже мне. мы говорим о весе

А мне не нужно его знать... я просто вижу где можно убрать еще кучу мяса без потерии жесткости...

То что не похоже... а вот как раз должно быть похоже.. это позволило бы избежать глупых и лишних вопросов...

Про слизывание... если можно скопировать и привнести что то свое в конструкцию ... что в этом плохого?

Не уподобляйтесь КК с их извечным изобретением велосипедов

----------
Не ту страну назвали
Гондурасом...

п-ф
2-4-2018 21:12 п-ф
quote:
Изначально написано Gorinov:

По стандарту не понял, есть ГОСТ, СНИП, СП на данное изделие?)

ну как минимум на точное указание материала, из которого хрень замастырена. а не некие отвлеченные "черный металл и аллюминий". што такое "аллюминий"?

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Кронштейн для сошек СВД/ТИГР ( 1 )