Guns.ru Talks
Нарезное оружие
карабин охотничий stribog sr9a ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Rotor1
8-2-2018 15:51 Rotor1
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже заказывал или знает что-то об этом карабине? http://grandpower-f.ru/oxotniche-oruzhie/#
Llandaff
8-2-2018 15:59 Llandaff
подпишусь.
Rotor1
8-2-2018 16:13 Rotor1
оставил заявку на их сайте
TimUSA
8-2-2018 17:54 TimUSA
Прикольно. "Охотничье оружие "МАКСИМ"". А что не Т-34 в охотничьем варианте? А тачанку в комплекте дадут? Желательно конечно как в фильме "Брат".
Змейго Рыныч
8-2-2018 18:50 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Брат

Орсис новый так назвали
А стрибог интересная машинка, щупал на выставке.
sixforest
8-2-2018 19:12 sixforest
quote:
оставил заявку на их сайте

Если цену сообщат озвучьте здесь плиз.
Rotor1
8-2-2018 19:25 Rotor1
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

А стрибог интересная машинка, щупал на выставке.

действительно всего два кило весит без магазина?

edit log

8thsin
8-2-2018 19:45 8thsin
И магазины будут по 5 рублей, как на всё отличное от ППШ и сайги 9х19?
TimUSA
8-2-2018 19:49 TimUSA
Такое должно стоить максимум $700-800, но поскольку это славный и непобедимый Орсис будет........
sixforest
8-2-2018 19:52 sixforest
quote:
но поскольку это славный и непобедимый Орсис

Это не орсис и не от орсис.

edit log

TimUSA
8-2-2018 20:02 TimUSA
quote:
Изначально написано sixforest:

Это не орсис и не от орсис.

А неправильно понял. Не важно все равно максимум $700-800.

SkySurf
8-2-2018 20:26 SkySurf
quote:
Изначально написано TimUSA:
Такое должно стоить максимум $700-800, но поскольку это славный и непобедимый Орсис будет........

Оно у вас там 1160э стоит. Значит у нас будет где-то между AUG и береттой.

TimUSA
9-2-2018 03:26 TimUSA
quote:
Изначально написано SkySurf:

Оно у вас там 1160э стоит. Значит у нас будет где-то между AUG и береттой.

Нам вот это "ОНО" нафиг не впилось. Хороший ЧЗ Скорпион ЭВО можно купить за $700-800. Никому не нужны ПП в семи авто. Очень на любителя.

click for enlarge 1920 X 706 410.0 Kb

click for enlarge 1920 X 990 1.1 Mb

Чехи вообще звовевали уважение в США очень быстро качественным оружием за умереные деньги.

edit log

TimUSA
9-2-2018 21:03 TimUSA
quote:
Изначально написано kodec:
То

Да ладно, кто нас обидет, тот....Шучу. Здесь я написал так постольку поскольку если честно, то не вижу применения ПП и ПП переделаные в карабины в калибре 9х19 без автоматического огня. Это получается игрушка и больше ничего. Для охоты? Нет. Для самообороны таскать с собой? Нет. Стрелять по мишенькам на точность? Опять нет. Это оружие изначально для других целей. И предназначено для спецподразделений и т.п. Никогда не понимал тех кто покупает такие вещи. Ну ладно там за $700. Но тратить скажем у нас $2000 на копию МП5? Просто из за того что смотрится круто? Не понимаю.

Как-то так.

edit log

SkySurf
9-2-2018 21:53 SkySurf
quote:
Originally posted by TimUSA:

не вижу применения ПП и ПП переделаные в карабины в калибре 9х19 без автоматического огня. Это получается игрушка и больше ничего. Для охоты? Нет. Для самообороны таскать с собой? Нет. Стрелять по мишенькам на точность? Опять нет. Это оружие изначально для других целей. И предназначено для спецподразделений и т.п. Никогда не понимал тех кто покупает такие вещи

За прошедший год карабин под пистолетный патрон очень неплохо отъел себе нишу в практической стрельбе.

TimUSA
9-2-2018 22:37 TimUSA
quote:
Изначально написано SkySurf:

За прошедший год карабин под пистолетный патрон очень неплохо отъел себе нишу в практической стрельбе.

Ну если только в какой нибудь стрельбе по силуэтам бегая по стрельбищу, то может быть. Всё что сказал выше это ИМХО конечно. Для меня это оружие никчемное, вот и всё. Я такому предпочту вот этот ЗИГ в том же размере что и ЧЗ Сорпион ЕВО.

745 x 420

Хоть калибр приличный. На 9мм у меня есть куча пистолетов.

edit log

Мик
9-2-2018 23:38 Мик
quote:
Я такому предпочту вот этот ЗИГ в том же размере что и ЧЗ Сорпион ЕВО.

А что скажите про АРки в пистолетных калибрах? Я так смотрю много интересных вариантов есть, например от JP да и других производителей. КМК очень удобна та же эргономика и возможность подгонки как на АРке. По типам магазинов и калибрам выбор есть...выглядит интересно

TimUSA
10-2-2018 01:25 TimUSA
quote:
Изначально написано Мик:

А что скажите про АРки в пистолетных калибрах? Я так смотрю много интересных вариантов есть, например от JP да и других производителей. КМК очень удобна та же эргономика и возможность подгонки как на АРке. По типам магазинов и калибрам выбор есть...выглядит интересно

А мы их уже начинали обсуждать в теме 10мм в короткостволе. Я лично не знаю как к ним относиться. Может только из за экономии на патронах, так 223 не такой уж и дорогой в США. Реально можно докупить длс Глока вот такие киты и получится карабин. Такие же киты есть и для АРок.

click for enlarge 1024 X 768 176.3 Kb

click for enlarge 1024 X 767 189.7 Kb

click for enlarge 1351 X 671 120.5 Kb

На втором фото Олимпик Армс в 10мм. Много компаний делают в калибре 9мм. Мне такие вещи ни к чему, но многим нравятся. По надёжности не знаю, но если Олимпик Армс их делает и за те деньги которые они просят, то скорее всего качество не плохое. Олимпик Армс старейшая компания которая делала АРкарабины в 9мм уже долгое время. Если брал бы, то только в варианте 10мм. От них хоть толк есть.

edit log

kodec
10-2-2018 13:40 kodec
quote:
. Здесь я написал так постольку поскольку если честно, то не вижу применения ПП и ПП переделаные в карабины в калибре 9х19 без автоматического огня

у нас с Вами разные законодательства и надо об этом просто помнить, а не "глушить" читателей фразами

quote:
Реально можно докупить длс Глока вот такие киты и получится карабин

и оружие нарезное, по нашему законодательству, все исключительно охотничье и исключительно с одиночной стрельбой.
И новинок не так много, но появляются, чему мы несомненно рады.

TimUSA
10-2-2018 18:22 TimUSA
Человек спросил, я ответил по поводу АРок в 9мм и 10мм. От себя написал про киты для Глоков. Неважно какие законодательства. Просто для сведения. Хотя может Вы иправы."Знания умножают печаль".
всего страниц: 5 : 12345