Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Спецсвязь Москвы и МО. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
slon200
23-1-2018 10:40 slon200
)))))))))))))))) Я ОРУ во весь голос.
Млять ну максимум 50 тыров. И то это с офигительной наценкой на услуги.
Когда они 200 выставляют, интересно о чем они думают.
DEATHMAn
23-1-2018 13:21 DEATHMAn
quote:
Originally posted by slon200:

Они думают, что за эти деньги в Крыму можно неплохо отдохнуть.
slon200
23-1-2018 14:08 slon200
)))))))))))
OLDALEX
23-1-2018 15:47 OLDALEX
Ижевск - Калиниград - 156. Теперь предложение прислать брак на завод для ремонта будет выглядеть как тест на умственную полноценность.
antikor11
23-1-2018 17:46 antikor11
Я перед НовымГодом за доставку СС заплатил 6 тр с г. Сургут до г. Сыктывкар интересно теперь что мне придется платить еще из своего кармана за СС пипец там ствол золотой будет дешевле до завода сгонять и новый взять прямо на завод Тикка.
Да стоимость этой услуги в нашей СС была до НГ 2600-2900 р а теперь думаю не меньше 200 тр
Я В ШОКЕ и главное что делать?
kazya
23-1-2018 18:24 kazya
quote:
Originally posted by antikor11:

Я В ШОКЕ и главное что делать?

ехать - вот я купил билеты еду забирать стволы сам.
Konstantin124
23-1-2018 19:51 Konstantin124
quote:
Изначально написано inozemec:
Непонятно,нарочным это по пути и не основной работник везёт.Выходит спецсвязь стала работать,нанимая других людей с оружием,для перевозки оружия,тогда да,надо и им-организации заплатить и себе оставить денег-поэтому и увеличение стоимости доставки выходит. Вроде и спецсвязь тут уже особо и не нужна теперь.

Нарочный - это не по пути. Это специально выделяемый сотрудник для сопровождения какого-то внепланового отправления и только его. Отдельный сотрудник, отдельный транспорт, отдельный маршрут - ясное дело, это стоит дороже, чем отправить с плановым маршрутом.
quote:
Выходит так и есть.Значит оружие до 20ед могут перевозить не только спецсвязь,а по договору с клиентом и разрешениями от Росгвардии и тп-любая организация имеющая вооружённую охрану . Конец Спецсвязи. Поздравляю их.

Перевозка оружия для Спецсвязи - это даже не капля в море.

----------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.

inozemec
23-1-2018 20:47 inozemec
quote:
Originally posted by Konstantin124:

Нарочный - это не по пути.

Нарочный это по пути везущий или доставляющий и тп. То есть везёт груз в одно место,но может прихватить и ещё чего в другое место -по пути его следования. Например отправляют донесение в одно место,но по пути он проедет ещё какое место, вот ему могут поручить и в это место тоже доставить что то. Если спецсвязь так делает сейчас,то варианты у них теперь такие,могут и выделить сотрудника например,который будет везти в один город основной груз,но проедет через ещё несколько,и если в эти города тоже будет небольшой и не основной груз ,то по пути в основной город он по этим городам тоже доставит.

edit log

inozemec
23-1-2018 21:05 inozemec
А могут и поручить это дело не своим штатным работникам по договору.
inozemec
23-1-2018 21:09 inozemec
quote:
Originally posted by slon200:

Я ОРУ во весь голос.
Млять ну максимум 50 тыров. И то это с офигительной наценкой на услуги.

Я и пишу-Спецсвязь как организация для доставки оружия-умерла с такими ценами. Аминь.Это же надо охренеть до плинтуса,чтоб такие цены выставлять. Весь мир вздрогнул опять. Удивили дуростью в полном обьёме .

Konstantin124
23-1-2018 21:53 Konstantin124
quote:
А могут и поручить это дело не своим штатным работникам по договору.

Нет
qwert321
23-1-2018 21:56 qwert321
quote:
Originally posted by inozemec:

Нарочный это по пути везущий или доставляющий и тп.

Вы не правы - выше Konstantin124 всё правильно написал.

inozemec
23-1-2018 22:25 inozemec
quote:
Originally posted by qwert321:

Вы не правы

Есть разные описания этих нарочных.Выполняющих разные поручения,специальные ,срочные и тд. Если спецсвязь будет использовать срочную специальную доставку-нарочную в одно место,то естественно стоимость такой доставки будет такой как выше написали-200тр . Если в несколько городов или организаций по пути-то меньше наверное стоить будет. Вообщем курьерская доставка

edit log

Konstantin124
23-1-2018 22:43 Konstantin124
quote:

Есть разные описания этих нарочных.Выполняющих разные специальные поручения,срочные и нет. Если спецсвязь будет использовать срочную доставку-нарочную в одно место,то естественно стоимость такой доставки будет такой как выше написали-200тр . Если в несколько городов или организаций по пути-то меньше стоить будет.

Я Вам объяснил, что такое нарочный фельдъегерь Спецсвязи. Он не обслуживает "несколько городов или организаций по пути" - этим занимаются плановые маршруты. Он (или они) сопровождает конкретное отправление конкретному получателю.

Далее можете фантазировать, как угодно, воля Ваша.

----------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.

inozemec
23-1-2018 22:59 inozemec
quote:
Originally posted by Konstantin124:

Далее можете фантазировать, как угодно, воля Ваша.

Фантазии тут не причём. Описания что делают нарочные не я придумал,если там все ошибаются в этом,то значит мог и я .Не будут в несколько городов возить-планово как вы пишите ,то я писал выше:Если спецсвязь будет использовать срочную доставку-нарочную в одно место,то естественно стоимость такой доставки будет такой как выше написали-200тр .

Стоимость доставки таким специальным нарочным становится теперь фантастически дорогой. И фактически ненужной. Мне например точно.Значит магазины тоже перестанут вести дистанционную продажу оружия гражданам. По таким ценам покупки закрыты фактически самой спецсвязью.

edit log

39.rus
24-1-2018 18:26 39.rus
Ладно,новые отправления,они и по старым договорам хотят доплаты...
Приняли отправление заключили договор,подержали на сортировке пару месяцев,изменили получателя обратно на магазин,и давай доплати или сам приезжай,у нас условия изменились
Zet-71
24-1-2018 20:52 Zet-71
+++++
Dr.Pavel
24-1-2018 23:27 Dr.Pavel
Как теперь по гарантии стволы отправлять? Заводам теперь по на рекламации)))
Reb00t
25-1-2018 08:06 Reb00t
Млять, во я попал...., и чего теперь делать, как теперь ружо в наши ебеня притащить.... АЙ АЙ

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

inozemec
25-1-2018 08:48 inozemec
Всё потому что спецсвязь монополист по доставке оружия гражданам. А было бы несколько таких организаций было всё по другому. И такие огромные цены они не влупляли бы сейчас. Надеюсь появятся сейчас организации,которые это место вместо спецсвязи займут. Закон разрешает.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Спецсвязь Москвы и МО. ( 5 )