вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...29303132
Savage94
28-11-2017 13:38 Savage94 первое сообщение в теме:
А, меж тем, ТОЗ выпустил ограниченное количество огражданенных АК-74 под названием КО-74.
Увы, со штифтом.
Конкретно этот образец был выставлен за 75 тысяч.

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2198594.html

click for enlarge 1280 X 819 137.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 154.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 154.4 Kb
click for enlarge 1280 X 657 139.8 Kb

edit log

Savage94
31-7-2019 05:49 Savage94
Мы своих огражданивателей ругаем, но украинские дают жару все равно. Пару раз видел украинские гражданские АКМы. То что на наших старых Сайгах направляющей не было, и защелка под опорный выступ была несколько длиннее, чем обычно, это все ерунда. За 30 минут боевой магазин переделывался в подходящий при наличии сварочного оборудования/сварщика, и напильника. Но украинские деятели пошли еще дальше - вкорячили штифт в горловину магазина, а на магазине сделали болгаркой пропил под этот штифт. К этому прибавить зачастую уродское внешнее состояние, и совсем все плохо.
"Боже, храни Вятские Поляны" (С)
хмУРый
31-7-2019 06:34 хмУРый
quote:
Изначально написано Savage94:
Мы своих огражданивателей ругаем, но украинские дают жару все равно. Пару раз видел украинские гражданские АКМы. То что на наших старых Сайгах направляющей не было, и защелка под опорный выступ была несколько длиннее, чем обычно, это все ерунда. За 30 минут боевой магазин переделывался в подходящий при наличии сварочного оборудования/сварщика, и напильника. Но украинские деятели пошли еще дальше - вкорячили штифт в горловину магазина, а на магазине сделали болгаркой пропил под этот штифт. К этому прибавить зачастую уродское внешнее состояние, и совсем все плохо.
"Боже, храни Вятские Поляны" (С)

Да, на АКМС-МФ действительно штифт в горловине магазина, причем обычные хоть со скрипом, но вставляются. А на моем - защелка магазина от Сайги стоит и зуб магазина надо пилить. Из больших плюсов - отсутствие штифта. Надписи, как и на тульском, снаружи, правда совсем не глубокие.
Savage94
31-7-2019 07:20 Savage94
quote:
Originally posted by хмУРый:

А на моем - защелка магазина от Сайги стоит и зуб магазина надо пилить

Это ерунда. Конкретно в Вашем случае меня поразил ластохвост, который запер ось курка. Лучше бы вообще ничего не ставили.

edit log

хмУРый
31-7-2019 07:41 хмУРый
quote:
Изначально написано Savage94:

Это ерунда. Конкретно в Вашем случае меня поразил ластохвост, который запер ось курка. Лучше бы вообще ничего не ставили.

Будем лечить. Про планку я сразу говорил. Тем более у меня сейчас есть две планки, соответствующие году - одна оригинал и одна копия. Оригинал сюда воткну, копию тоже есть куда пристроить.

всего страниц: 32 : 123...29303132