Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Туристег
18-11-2017 19:16 Туристег
Да, я это написал. Дальше что?

чем не нравится сама идея коллективным разумом форума повлиять на НЕРАЗУМНОЕ поведение конкретного заведения?

и попробовать его несколько скорректировать.

Да, тирщики - монополисты. Но и мы, владельцы оружия - тоже своего рода целевая аудитория.

Количество мест где можно пострелять ограничено, но и тех, кто туда придут - тоже.

Да, есть еще ЧОПы, экзамены, стрельбы у сотрудников и на индивидуального посетителя всем начхать. но если эти посетители перестанут ходить вообще - лед может и тронуться.

Если все скажем НЕТ хамству и тупости то может что-то поменяться. а если будем всё терпеть, то и ничего не изменится.

В теме же не только я написал, многие отметились, что и раньше этот тир был не фонтан, тем более за свои деньги, а с дебильным запретом там вообще в плане стрельбы делать нечего.

И потом люди разные. а может кто-то любит просто в ту сторону пострелять - тогда всё ок!

А вот если человек хочет подъехать, развесить мишени и спокойно пострелять - то считаю необходимым предупредить. ХРЕНУШКИ!!! НЕ ВЫЙДЕТ.

edit log

DadDim
20-11-2017 18:24 DadDim
quote:
Originally posted by Туристег:

Дальше что?

Дальше всё. Давайте теперь взывать к сообществу каждый раз когда что-то не по нашему. Мы ж, мля, целевая аудитория, оружейное братство и т.п.
Мне тут в Магнолии чупа-чупс со вкусом колы не продали, закончился у них видите ли, давайте дружно бойкотируем эту сеть, а то с такими ценами, да еще и кольного чупика у них нет...
СергейЕ
21-11-2017 20:18 СергейЕ
Я в Реутов (последние пол года не ездил) ездил 1-2 раза в месяц, с момента их открытия. Мне удобно их расположение. После темы НЕ ПОЕДУ.

quote:
Давайте теперь взывать к сообществу каждый раз когда что-то не по нашему.

Изменение условий В МИНУС, за те-же деньги, это нечто иное.
Например: вы пьете пиво "БББ" в баре"ЪЪЪ" за 500р бокал. Приходите в очередной раз, а вам вместо "БББ" наливают Балтику 9 ...
Ваша реакция ?
DadDim
22-11-2017 10:07 DadDim
quote:
Originally posted by СергейЕ:

Ваша реакция ?

не слишком корректное сравнение. Требование повесить мишень на стойку для мишени, а не на стену это не совсем одно и тоже, что замена продукта за 500 рублей продуктом за 100. Гораздо ближе к описываемой ситуации мой пример с чупа-чупсом. Вы откажитесь от посещения Магнолии из-за их столь скотского поведения по отношению ко мне?
СергейЕ
22-11-2017 18:16 СергейЕ
quote:
не слишком корректное сравнение.

Вы были в этом тире ?
DadDim
23-11-2017 11:19 DadDim
Нет, не был. И никак не заинтересован в сохранении имиджа или прибыли данного тира, я живу на западе города и мне реально проще посещять другие места. Мои посты в этой теме на другое направлены )
СергейЕ
23-11-2017 23:06 СергейЕ
quote:
Нет, не был.

quote:
всё

DadDim
24-11-2017 10:27 DadDim
Я связи не вижу...
Повторю еще раз, для особенных: я не защищаю данный тир, я обращаю внимание на детскую обидчивость автора топика. Если вы, регулярно стреляющий в данном тире считаете головной пост достаточным чтобы от этого отказаться то мне остается надеяться, что в другом месте вас примут лучше. Вот только непонятно, что вы будете делать когда тиры закончатся, то знаете как бывает: в одном тряпка перед дверью чтобы ноги вытирать недостаточно чистая, в другом инструктор требует чтобы стреляли только с рубежа, в третьем мишени на стену не повесить...
Что же касается ТС, то я помню его требования дисконта в данном заведении еще лет шесть назад и обещания в случае отсутствия оного уйти к конкурентам. Как мы видим никуда он не ушел. Уйдете ли вы?

edit log

SDR
24-11-2017 11:16 SDR
quote:
оружейное братство

не более как форумы по автомобилям, сменил машину, сменил форум

Raven75
24-11-2017 14:33 Raven75
quote:
Изначально написано SDR:
не более как форумы по автомобилям, сменил машину, сменил форум

Не форум, а ветку.

edit log

СергейЕ
25-11-2017 00:46 СергейЕ
quote:
Я связи не вижу...

Я тренировался во многих тирах. Этот тир самый задрипанный. Мне он был ОЧЕНЬ удобен по своему расположению.
Его не ремонтировали с тех пор как выкупили. Поверьте, последний раз его ремонтировали в СССР.
По 100 метровой галерее, прочтите #2, #9, #17. Я приводил двух товарищей в 100м галерею, они были в а...уе. Отзывы: "морозильник", "расстрельные коридоры приличней выглядят )))"
Постреляйте в ЦПС, постреляйте (хотя бы) в Труде, А потом в Реутове.

quote:
Повторю еще раз, для особенных:

Повторю еще раз, для о...х не надо обсуждать предмет о котором вы не имеете представления.
СергейЕ
25-11-2017 01:11 СергейЕ
quote:
в одном тряпка перед дверью чтобы ноги вытирать недостаточно чистая

Записались с товарищем на Объект, на 16 часов, к Гургену. Приехали, а он занят, до 17. Девчата напутали, извинились (они там такие класснинькие, что скандалить - себя не уважать). Перекус, чай, кофе, минералка, за счет заведения ! С инструктором вместо двух часов, работали два с половиной !

quote:
в другом инструктор требует чтобы стреляли только с рубежа

В любом нормальном тире работают только по команде инструктора (ТБ !!!).
Скажет стрелять только с рубежа, будем стрелять только с рубежа. Скажет работаем неваляшку, будем работать неваляшку. Скажет толкаем землю, упадем и будем отожиматся.
Но вы можете пойти заклеивать мишени пока группа "под огнем"

quote:
в третьем мишени на стену не повесить...

edit log

СергейЕ
25-11-2017 01:25 СергейЕ
quote:
DadDim

quote:
Нет, не был.

Как можно комментировать ресторан, тир, отель, кинотеатр в котором вы не разу не были ???

З.Ы. На Луне херово, потому, что я сказал, что там херово )))

DadDim
27-11-2017 15:16 DadDim
quote:
Изначально написано СергейЕ:
[B]

Че тупим-то?.. Я вроде четко и ясно дал понять, что не защищаю данное заведение, однако вы продолжаете разыгрывать эту карту. Это от непривычки вдумчиво читать посты оппонента или из-за того, что других аргументов нет?
Будьте добры взять на себя труд и привести цитату моего поста, где я оцениваю данный тир (ресторан, отель, кинотеатр). Подтвердите свою позицию фактами или перестаньте нести чушь.
Я оцениваю не тир, я оцениваю призывы ТС бойкотировать тир к котором ему не предоставили дисконт. Хотите быть обиженкой как он - будьте. Хотите не задрипанный тир - езжайте в Объект, там ведь дешевле чем в Реутове и девочки минералкой за счет заведения поят ))

Туристег
1-12-2017 15:33 Туристег
quote:
Originally posted by DadDim:

Хотите быть обиженкой как он

ты эта... любезный, следи за словами.

quote:

бойкотировать тир к котором ему не предоставили дисконт.

так ты ещё и припиз##ть горазд.

где я писал, что дисконт у них требовал?

не морочь голову людям. мои претензии к тиру в том, что он БЕЗО ВСЯКОГО ЛОГИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ сделал условия его посещения неприемлимыми для своего предназначения, т.е. для СТРЕЛЬБЫ.

И почему нужно вешать мишень на стену а не между двумя свободно-качающимися палками, всем (или почти всем))) понятно.

DadDim
1-12-2017 18:32 DadDim
quote:

так ты ещё и припиз##ть горазд.

За словами следи сам. И тыкать мне не стоит, не родня чай...
Прикладываю скрин. Извинения принимаю здесь, в личку не надо.
click for enlarge 1667 X 249 49.1 Kb

edit log

Туристег
2-12-2017 12:09 Туристег
гражданин Дадим, ты смотришь чего лепишь? Это пост 2011 года !!!

глаза разуй.

какое отношение он имеет к теме 2017?

Да, еще в 2011 г. и в 2010 сервис был скажем так не ахти, но тем не менее я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ туда ездил. потому как тупо было удобно в плане расположения. как впрочем делали многие.

Хотя паралельно стрелял и в других местах.

но тогда ТАМ хоть как то можно было стрелять.

а сейчас стрелять нельзя. Благодаря усилиям тировой администрации.

И мой в этой теме именно этому маразму и посвящен.

а если тебе нравится хавать, то что тебе суют на лопате - это твоё личное дело.

DadDim
2-12-2017 21:01 DadDim
quote:

какое отношение он имеет к теме 2017?

А разве не имеет? Или ты как в детском садике думаешь, что то, что было раньше уже не считается? Если так, то ты немного ошибся с выбором аудитории, детей здесь нет, а взрослые дяди и рассуждают по-взрослому. Я тебе показал где ты просил дисконт, а ты вместо того чтобы признать факт городишь детские отмазки. Так что думай сам кто именно тут любит попи**ить...
Что же до стрельбы, то я не знаю ни одного стрелка для которого было бы проблемой попасть в мишень из-за того, что она закреплена на мишенной стойке, а не на стене. Я в ФПСР с момента ее основания, на судью сдал семь лет назад и НИ РАЗУ не сталкивался с подобной проблемой ни у себя, ни у других. Впрочем, плохому танцору любая обувь жмет ))
Ну и, как я понимаю, признать свою неправоту и принести извинения для тебя через чур сложно, поэтому не вижу смысла длить этот диалог...
Туристег
3-12-2017 19:27 Туристег
quote:

Я в ФПСР с момента ее основания

молодец. возьми с полки пирожок.

quote:

было бы проблемой попасть в мишень из-за того,

для человека с особенностями развития повторю.

Нет проблемы в мишень попасть. Есть желание мишень ЗАФИКСИРОВАТЬ.

Чтобы она висела неподвижно до тех пор пока её не сниму.

я прекрасно знаю как выглядит айписисишная картонная мишень.

кстати не задумывался почему она из картона а не из туалетной бумаги сделана?

В данном случае "корову" натянули между двух палок. на стреляй. а я планировал отстрелять примерно 60-70 патронов на кучу.

т.е. 12-14 серий по 5 выстрелов.
а теперь вопрос,
как это сделать используя корову?

и почему я должен думать как это сделать и на хрена такой секас нужен?

quote:

Я тебе показал где ты просил дисконт,

ты реально глупый? это было 6 лет назад. Да, я писал представителю тира в профильной теме, что было бы неплохо сделать скидки для тех кто стреляет часто.

что в этом плохого?

и как заслуженному ФПСРовцу наверное должно быть известно, что для практиков во многих местах есть скидки и на патроны и на стрельбу. или тоже новость?

идею со скидками никто не поддержал, но я всё время стрелял там пока тир совсем в унылое говно не превратился.

quote:

поэтому не вижу смысла длить этот диалог...

на самом деле, сделаешь большую милость если эту тему покинешь.

Она создавалась для информирования коллег по увлечению которые могут потерять время зря, а не для общения с тобой.

БАТ-2
5-12-2017 13:08 БАТ-2
100-метровая галерея там, действительно, тёмная, пыльная, страшная, грязная, но есть у неё и у этого тира свои преимущества, ради которых их ценители готовы были все это прощать. Тир на МКАДе, от метро 15 минут на маршрутке, если своим ходом. Это самая ближняя к Москве галерея на 100 м. Это многого стоит.
Там одно направление в работе. Вы сами себе хозяева, когда хотите, тогда под огнём, когда хотите - отбой. Хоть каждые 2 минуты, может человеку именно так и необходимо. Стреляете, как хотите, сидя, стоя, можно лежа, если не жалко испачкаться. Это тоже важно, ведь стрельба из-за стола это чисто техническая стрельба, для пристрелки, кучи, отстрела через хрон и т.п. А как учиться стрелять с рук, если запрещено? Поэтому КПД, скажем так, у этой галереи достаточно высокий.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении ( 3 )