Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Kurbatov arms - who is this ? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 
Slon999
14-5-2017 19:30 Slon999
перемещено в AR-15

Kurbatov Arms мод. R-715, кал. .223 Rem., приклад Fab Defence GLR-16, цевье 15"

click for enlarge 1920 X 543 55.1 Kb

цена в рознице 185 000 р.

Kurbatov Arms мод. R-715, кал. .223 Rem., приклад Fab Defence GLR-16, цевье TROY (США) 11" *

click for enlarge 1920 X 477 51.0 Kb

цена в рознице 195 000 р.

*- кстати несмотря на описание приклад не GLR-16 а Gl-Shock

Что за новое слово на букву "К" - ?

edit log

k@mik@dze
14-5-2017 19:48 k@mik@dze
quote:
Изначально написано Slon999:

Что за новое слово на букву "К" - ?

Матерное, судя по ценнику.
МаксимЧ
14-5-2017 20:16 МаксимЧ
quote:
Изначально написано k@mik@dze:

Т.е. чтобы сказать хоть слова поперек мне треба строить заводы винтовок/ бытовой техники/ автомобилей, итд? Занятная логика.

Я просто на предмет мнения... Сидеть и кричать что за нафиг легко... Сотворить что то проблемно... Я вот о чем...

А вообще еще одно производство в РФ это отлично...

Gilder
14-5-2017 20:24 Gilder
Xорошая новость, чем больше таких армз тем лучше. Конкуренция вешь отличная для покупателя, качество вверх а цены вниз. Ешё бы больше заводов выпускаюших своё оружие а не перепродажу.
k@mik@dze
14-5-2017 20:30 k@mik@dze
quote:
Изначально написано МаксимЧ:

А вообще еще одно производство в РФ это отлично...

Это да, не поспоришь.
МаксимЧ
14-5-2017 20:33 МаксимЧ
quote:
Изначально написано Gilder:
Xорошая новость, чем больше таких армз тем лучше. Конкуренция вешь отличная для покупателя, качество вверх а цены вниз. Ешё бы больше заводов выпускаюших своё оружие а не перепродажу.

Это не перепродажа а сборка здесь насколько я в курсе... Т.Е. завод пыхтит...

Ну вот смотрите цена лотеровского бланка в европе 80евро или 5000руб в розницу...

А у нас ЗИД 30тыр... Орсис 40тыр... Лобаев 40тыр... итд и тп...

Посмотрим как дальше будет... А вообще надежда есть...

edit log

Vontade
14-5-2017 20:48 Vontade
quote:
Originally posted by МаксимЧ:

Посмотрим как дальше будет... А вообще надежда есть...

Дальше будет хуже... Надежды нет...

Те, кто есть хотят только задорого. Своего ничего нет, только сборочный тюнинг чужого. А то, что есть... бррр...

МаксимЧ
14-5-2017 21:00 МаксимЧ
quote:
Изначально написано Vontade:

Дальше будет хуже... Надежды нет...

Те, кто есть хотят только задорого. Своего ничего нет, только сборочный тюнинг чужого. А то, что есть... бррр...

Вы заблуждаетесь... Народ закупает станки, востанавливает, автаматизирует процесс...

Новые станки и стоят дорого и эмбарго хрен ввезеш... Имею ввиду станки глубокого сверления, дарнения, ротационной ковки... В зависимости от вида изготовления ствола... А там много еще чего нужно...

edit log

Vontade
14-5-2017 21:39 Vontade
Где этот народ с универсальными ЧПУ?

Деньги отбивают уже сейчас, а что дальше будет: будет гонка "вооружений", соревнование между НЕСКОЛЬКИМИ импортёрами и НЕСКОЛЬКИМИ "производителями": кто дороже продаст - первые не своё, вторые сборные "конструкторы".

МаксимЧ
14-5-2017 21:44 МаксимЧ
quote:

Нет такого станка который все делает... На Курбатов Армс этот народ ... Я их травмат видел который еще не отсертифецирован... 100% фрезерованная сталь и все сделано у них...

ДамИКо
14-5-2017 21:49 ДамИКо
А где контора находится или как правильно предприятие называеться интересно почитать ?
Slon999
14-5-2017 21:57 Slon999
quote:
Изначально написано ДамИКо:
А где контора находится или как правильно предприятие называеться интересно почитать ?

+ много.

Друзья, пожалуйста не ссорьтесь, давайте лучше про этого нового и доселе неизвестного производителя побольше инфы - лично мне очень интересно...

edit log

МаксимЧ
14-5-2017 21:58 МаксимЧ
quote:
Изначально написано ДамИКо:

Я их на сертификации встретил... Они туду травмат привозили... ХЗ где они не спрашивал... Так поговорили... Вот контакт... http://kurbatov-arms.pulscen.ru
А вообще сказали что у них сайт в разработке. Скоро зашевелится...

По ссылке телефон неправильный.

edit log

ДамИКо
14-5-2017 22:36 ДамИКо
quote:

Я их на сертификации встретил... ХЗ где они не спрашивал... Так поговорили... Вот контакт... http://kurbatov-arms.pulscen.ru
А вообще сказали что у них сайт в разработке. Скоро зашевелится...

В Москве сиртифицировали или в Климовске ?

ДамИКо
14-5-2017 22:42 ДамИКо
quote:

Деньги отбивают уже сейчас, а что дальше будет: будет гонка "вооружений", соревнование между НЕСКОЛЬКИМИ импортёрами и НЕСКОЛЬКИМИ "производителями": кто дороже продаст - первые не своё, вторые сборные "конструкторы".

Конструктор тоже нужно уметь собрать , все детали подогнать что бы работало как единый механизм и без изъянов . Самое качественное изделие -это когда делает человек на станке вручную а не ЧПУ .

ДамИКо
14-5-2017 22:43 ДамИКо
quote:

Новые станки и стоят дорого и эмбарго хрен ввезеш... Имею ввиду станки глубокого сверления, дарнения, ротационной ковки... В зависимости от вида изготовления ствола... А там много еще чего нужно...

Золотые слова

ДамИКо
14-5-2017 22:45 ДамИКо
quote:
Изначально написано Gilder:

На счёт конкуренции вы правы ))))

Vontade
14-5-2017 23:03 Vontade
quote:
Originally posted by МаксимЧ:

Нет такого станка который все делает...

Да есть. Но не про нашу честь. Я такой видел в действии (в Германии) - "очевидное - невероятное" нежно сказано. Весь слюной истёк А когда цену узнал, чуть в обморок не хлопнулся.
quote:
Originally posted by Slon999:

Друзья, пожалуйста не ссорьтесь

Да никто и не ссорится. Закоренелый скептик я. И скепсис мой не на пустом месте возник.
quote:
Originally posted by ДамИКо:

Самое качественное изделие -это когда делает человек на станке вручную а не ЧПУ

Это вы так думаете. Я думаю иначе.

edit log

Мустафа
14-5-2017 23:10 Мустафа
Что то на сайте не нашел ничего....
Goodwin2110
14-5-2017 23:16 Goodwin2110
quote:
Originally posted by Мустафа:

Что то на сайте не нашел ничего....

Это, по ходу дела, 13 Калибр.http://13k.ru/shop_content.php/coID/60/product/Proizvodstvo

edit log

всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17