Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Kurbatov arms - who is this ? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 14  15  16  17 
Slon999
14-5-2017 19:30 Slon999    первое сообщение в теме:
перемещено в AR-15

Kurbatov Arms мод. R-715, кал. .223 Rem., приклад Fab Defence GLR-16, цевье 15"

click for enlarge 1920 X 543 55.1 Kb

цена в рознице 185 000 р.

Kurbatov Arms мод. R-715, кал. .223 Rem., приклад Fab Defence GLR-16, цевье TROY (США) 11" *

click for enlarge 1920 X 477 51.0 Kb

цена в рознице 195 000 р.

*- кстати несмотря на описание приклад не GLR-16 а Gl-Shock

Что за новое слово на букву "К" - ?

edit log

xwing
16-5-2017 16:11 xwing
quote:
Изначально написано бобр 78:

Представь себе в голове технологию, по которой ты будешь делать шахту магазина на рамке COLT 1911, чертежи есть в интернете.
А потом подсчитай время и инструменты для её изготовления.
И опять же рамку в Россию НИКТО не продаст, это основная деталь оружия.

1911 70-й серии в розницу стоит 800 с копейками. Рамка там фрезерованная. Что представлять если я его в руках держал неоднократно? У Спрингфилдов тоже фрезерованные.

бобр 78
16-5-2017 16:17 бобр 78
quote:
Изначально написано МаксимЧ:

В Туле уже нет ничего

Максим, остались )))
Но я 2 самых лучших оттуда забирал

Хабаровск
16-5-2017 16:25 Хабаровск
quote:
Номер стенда срочно

8 павильон 3 зал стенд В75

бобр 78
16-5-2017 16:25 бобр 78
quote:
Изначально написано xwing:

1911 70-й серии в розницу стоит 800 с копейками. Рамка там фрезерованная. Что представлять если я его в руках держал неоднократно? У Спрингфилдов тоже фрезерованные.

Она доработана на фрезерном станке, но не целиком фрезерованная.
В Америке их льют, делают порошковой металлургией, покавками и Т.Д И на 3D принтерах пробуют печатать. Там эти технологии отлажены и обкатаны.
В России с этими технологиями проблемы!!!
Изготовление прессформ или матриц может занимать по пол года.

Хабаровск
16-5-2017 16:28 Хабаровск
quote:
Изначально написано бобр 78:

Представь себе в голове технологию, по которой ты будешь делать шахту магазина на рамке COLT 1911,

Протяжка, контора называется http://www.americanbroach.com/
будучи у них в гостях наблюдал сдачу станка по заготовке ЗИГа (пистолета) именно по шахте, примерно 3 минуты операция.

бобр 78
16-5-2017 16:35 бобр 78
quote:
Изначально написано Хабаровск:

Протяжка, контора называется http://www.americanbroach.com/
будучи у них в гостях наблюдал сдачу станка по заготовке ЗИГа (пистолета) именно по шахте, примерно 3 минуты операция.

Согласен, именно протяжкой самый быстрый способ сделать шахту и кольты, и AR так делают. (в отливках и поковках) с черновым отверстием под шахту.

Хабаровск
16-5-2017 16:58 Хабаровск
АРки горизонтальными протяжками обрабатывают, там алюминий все сильно проще чем в стали
Gilder
16-5-2017 17:36 Gilder
quote:
Изначально написано глухарь:
вот Россия, сделать что й то хорошее надо обязательно от этого дистанцироваться как будто стыдно что сделали хорошую работу.

Поколениями вбивали нам то что "я" последняя буква в алфавите, и стоит сказать что "я" сделал как набегут доброжелатели из тех у кого этот бред ешё не выветрился из тупоголов и будут обсирать всё, даже идеальное. "Я" же самая лучшая буква в алфавите.

edit log

xwing
16-5-2017 18:33 xwing
quote:
Изначально написано Gilder:

Поколениями вбивали нам то что "я" последняя буква в алфавите, и стоит сказать что "я" сделал как набегут доброжелатели из тех у кого этот бред ешё не выветрился из тупоголов и будут обсирать всё, даже идеальное. "Я" же самая лучшая буква в алфавите.

И совершенно правильно вбивали, сейчас отменили так уникальных индивидуумов дохрена а станкостроение в жопе.

МаксимЧ
16-5-2017 19:46 МаксимЧ
quote:

сейчас отменили так уникальных индивидуумов дохрена

Фраза года... И злые и нетерпимые они ... И орут громче всех... И лезут вперед всех...

бобр 78
16-5-2017 19:50 бобр 78
quote:

И совершенно правильно вбивали, сейчас отменили так уникальных индивидуумов дохрена а станкостроение в жопе.

Есть несколько частных фирм занимающихся станкостроением.
Но у таких кантор нет возможностей отливать станины, делать старение в теении 10 лет на свежем воздухе и Т.П...
Все советские станкостроительные заводы уничтожены, а те кто кричат на выставках что полностью производят станки с нуля - нагло врут. Зачастую даже забывая витайские шильдики удалять, просто клеят "сделоно в России поверх Китайских бирок.

romul
16-5-2017 21:31 romul
quote:
Originally posted by Хабаровск:

8 павильон 3 зал стенд В75

Алексей,а принцип сверления какой- механический или электро-эрозионный?
ДамИКо
16-5-2017 21:38 ДамИКо
quote:
Изначально написано romul:

Я не Алексей , но думаю механический

Хабаровск
16-5-2017 22:00 Хабаровск
quote:
Изначально написано romul:

Механика естественно

ЭХО могу применяться для профилирования нарезов, как развертки канала и патронника, получать отверстие нерационально

МаксимЧ
16-5-2017 22:39 МаксимЧ
quote:
Изначально написано Хабаровск:

Механика естественно

ЭХО могу применяться для профилирования нарезов, как развертки канала и патронника, получать отверстие нерационально

Подача сожи прямая или боковая?

Хабаровск
17-5-2017 07:13 Хабаровск
quote:

Подача сожи прямая или боковая?

Если имеется ввиду тип сверления то ELB подача СОЖ через сверло с внешним отводом стружки, сверление BTA разумно для больших отверстий, можно сделать и комбинированный станок для двух типов сверления но тогда имеет смысл габариты увеличивать например до 3000 мм сверление и до 100 мм по диаметру

Жерик Вартанов
24-5-2017 18:25 Жерик Вартанов
Azamat
26-5-2017 14:09 Azamat
Привет всем! Есть ли информация? Оч интересно чьи комплектующие? BCG и ловер с аппером)) и ствол чей? Орсис? или кто?

Заранее благодарен всем

edit log

Azamat
26-5-2017 15:04 Azamat
Все своё))). Позвонил, со слов продавца, которому кто-то подсказывал))).
Понятно, что цевье, приклад и рукоятка пришлые.
WTF_57
26-5-2017 16:32 WTF_57
Не верю (с).
Это невозможно
Стоимость А2 дульника при массовом производстве, американского, в розницу - менее 10$. Оптом и китайского производства - наверное, второе-вчетверо ниже. При мелкосерийном производстве в России - сколько будет стоить ? Втрое, вчетверо, впятеро дороже ? Разве не так ?
И так почти во всём - детали LRPK, УСМ - многое, можно дешевле выточить болт с кэрриером, но обвес для них ( экстракторы, поршневые кольца, газ кей ) - выгоднее купить готовые. Можно выточить ствол из бланка, но баррел экстеншен выгоднее купить готовый. И так далее.
Значит любой нормальный капиталист будет снижать собестоимость производства чтобы увеличить прибыль, купить готовое - выгоднее, чем делать самому.

edit log

всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 14  15  16  17