Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Kurbatov arms - who is this ? ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16  17 
Slon999
14-5-2017 19:30 Slon999    первое сообщение в теме:
перемещено в AR-15

Kurbatov Arms мод. R-715, кал. .223 Rem., приклад Fab Defence GLR-16, цевье 15"

click for enlarge 1920 X 543 55.1 Kb

цена в рознице 185 000 р.

Kurbatov Arms мод. R-715, кал. .223 Rem., приклад Fab Defence GLR-16, цевье TROY (США) 11" *

click for enlarge 1920 X 477 51.0 Kb

цена в рознице 195 000 р.

*- кстати несмотря на описание приклад не GLR-16 а Gl-Shock

Что за новое слово на букву "К" - ?

edit log

Виталий Петров
22-6-2017 09:11 Виталий Петров
Очень многа букф, и всякие там заявления и манифесты... Нельзя ли вкратце, о чем там?
Gilder
22-6-2017 13:52 Gilder
Вкратце о роли бизнеса в жизни обшества. Мне понравилось но сейчас думаю что не нужно было постить, забудьте.
ariets613
22-6-2017 17:15 ariets613
Всем Доброго Времени суток.ГОСПОДА СПОРТСМЕНЫ кто нибудь пробовал данный ствол напишите пожалуйста что это за машинка.Хорошая или плохая.С УВАЖЕНИЕМ
Diego03
22-6-2017 17:18 Diego03
quote:
Originally posted by ariets613:

ГОСПОДА СПОРТСМЕНЫ кто нибудь пробовал данный ствол напишите пожалуйста что это за машинка.Хорошая или плохая.С УВАЖЕНИЕМ

Да какое там?
Первые три штуки как лежали на витрине, так и лежат.
alligator
5-7-2017 09:25 alligator
Интересно в 308win будет.....
МаксимЧ
5-7-2017 10:47 МаксимЧ
quote:
Изначально написано Diego03:

Да какое там?
Первые три штуки как лежали на витрине, так и лежат.

Вообще их было пять вроде... Где то две штуки гуляют... Учитывая что дешевле сейчас нету думаю что и эти скоро разбегутся...

CorrAnt
10-7-2017 19:14 CorrAnt
Какие на них стволы стоят? Судя по описанию- российского производства?

К стати, про то, что танк нельзя купить в РФ - ошибка. Можно. Причем тут на ганзе были обьявления. Я сам лично танк в частной собственности не видел, но видел бтр, бмп, мтлб. Вероятно там же и танки могли быть, просто их прячут чуть сильнее:-)

Про то, что за патрон срок - ошибка. За патрон никакого срока не будет.

Если с аналогичными допущениями и подобной глубиной анализа оценить законодательство сша (некоторых штатов) или некоторых стран европы - выяснится, что там оруэлловское полицейское государство, а в России - разгул свободы и демократии. Но это все не означает- что там лучше, тут хуже или наоборот. И да, большое количество стволов - повышает вероятность хапка...

edit log

VID69
10-7-2017 21:08 VID69
quote:
Originally posted by CorrAnt:

За патрон никакого срока не будет

Условная судимость тоже судимость.
А за 1(один) патрон условку дают не моргая.

z-zebra
10-7-2017 21:29 z-zebra
quote:
Originally posted by VID69:

А за 1(один) патрон условку дают не моргая.

Не надо военных песен. Мусорам ВС лавку прикрыл.
любителям подбрасывать патрон.
VID69
10-7-2017 22:12 VID69
Вам песен никто не поёт,это у вас глюки.

Человек взял сумку брата,а там 39-й осеченный на дне кармана.Узнал когда проходил через детектор.

В результате "условно".
Было года четыре назад в Домодедово.

z-zebra
10-7-2017 22:28 z-zebra
Бывает.

Корефан проходил досиотр в Пулково, нашли НЕ ОСЕЧНЫЙ 9х19.
Разрешения на этот калибр не было.
и ничего. Ни патрона,.ни судимости.

Diego03
11-7-2017 00:11 Diego03
quote:
Изначально написано МаксимЧ:

Где то две штуки гуляют...

На складе лежат.

xwing
11-7-2017 05:19 xwing
quote:
Изначально написано Виталий Петров:
Очень многа букф, и всякие там заявления и манифесты... Нельзя ли вкратце, о чем там?

Пустая болтовня чиновника про "невидимую руку рынка". Тратить время на эту хрень не советую.

Gilder
11-7-2017 05:27 Gilder
Он не чиновник а бизнесмен. Бугага!
xwing
11-7-2017 05:56 xwing
quote:
Изначально написано Gilder:
Он не чиновник а бизнесмен. Бугага!

В бизнесе лоббирования функционер, ага. Есть такой бизнес - конгресменов покупать... Звиздеж это все про стартапы. В реальности даже без цветных в стране огромное количество белого населения, которое кроме этих самых
"low skilled jobs" ничего делать не может. И он при этом врет - шахтер или рабочий сталилетейного завода это не низкоквалифицированный рабочий. Просто чувачек - рупор корпоратизма, который штаты эксплуатирует на износ. Как и остальной мир. А в остатке - героиновая эпидемия в белой сельской
Пенсильвании, в белом центре штаьа NY. Потому что безнадега там. Люди еле тянут от чека к чеку и деватся некуда.

Я очень извиняюсь за OFF перед всеми, просто терпеть это вранье сил уж нет.

edit log

Саныч59
11-7-2017 11:33 Саныч59
Приветствую.
Есть вопрос к производителю.
Возможно ли комплектовать карабины двумя или тремя одинаковыми стволами под одним номером?
Дохнут они на Барнауле достаточно быстро, а перествол из регионов с пересылом проблематичен.
МаксимЧ
11-7-2017 11:49 МаксимЧ
quote:
Изначально написано Саныч59:
Приветствую.
Есть вопрос к производителю.
Возможно ли комплектовать карабины двумя или тремя одинаковыми стволами под одним номером?
Дохнут они на Барнауле достаточно быстро, а перествол из регионов с пересылом проблематичен.

Законом запрещено под один номер. Хотя бы буквой но должны различаться...
У меня был случай на привезенной винтовке два ствола под один номер абсолютно одинаковые. Заставили добить букву на одном.

edit log

Саныч59
11-7-2017 12:14 Саныч59
quote:
Originally posted by МаксимЧ:

Законом запрещено под один номер. Хотя бы буквой но должны различаться...

ну это уже дело не сложное. можно хоть через дробь 666-1, 666-2
CorrAnt
11-7-2017 14:25 CorrAnt
не надо на один номер -- можно на разные, номера - это не критично - надо, чтоб на одну лицензию продавали винтовку с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ стволом(возможно в сборе с аппером) - чтобы можно было менять их местами не обращаясь в спецмастерскую и не утилизировать замененный ствол.

Причем как вариант - комплектовать двумя стволами в разных калибрах - например, 223 и грендель

или

двумя в 223 - один длинный, один короткий

или

двумя в 223 - два одинаковых

итд итп

и про стволы кто то что то скажет -- на сайте написана российская маркировка стали и что то про оксикарбонитрацию - значит ли это, что стволы российские?? чьи??

про аэропорты и вероятность получения неблагоприятных последствий могу сказать следующее: в разных АП - совершенно разные критерии досмотра и отнесения тех или иных вещей к опасным. Хотя правила вроде бы одни и те же. И ищут(или как это назвать) в разных АП --разное.

Например в Домодедово меня дважды заворачивали к полиционерам - один раз с магазином от сайги 9х19 другой раз - чз 75

а вот в Магадане я прошел на борт самолета с ..., без предъявления каких либо документов(которые у меня были)

залет на срок с патроном в багаже после спецконтроля в АП - это не свидетельство черезмерно строгих российских законов в сфере оборота оружия и боеприпасов, это совсем другое, субъективное ;-)

edit log

alligator
13-7-2017 09:09 alligator
На V-AR два ствола под одним номером
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16  17