Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Привет из США! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Привет из США!

disz
P.M.
19-4-2017 14:44 disz
Вот, что за манера, вещать от имени сообщества? Вы кого-то здесь представляете? Или Вы Ганзовская маша захарова?

Да был свидетелем, неоднократно...
Хотя, конечно, это зависит от конкретного оппонента. Есть и откровенные тролли.

В чем смысл данной темы? Топикстатор хотел показать 12 стволов из своего сейфа? При чем половина этого арсенала дублирует себя. Смысл?.. .
Или автор приобрел первый нарезной ствол, искренне радуется приобретению и задает вопросы по оружию? Да многие так же порадуются вместе с ним и ответят на вопросы. Нет такого...
Или у автора интересная идея по эксплуатации, которая будет интересна другим? Тоже нет...
Человек сказал, что недавно приехал и выложил фото.. . В чем смысл?...
Автор продолжает общение в теме?.. . Нет.

Ну... , привет из России, с любовью!.. .

xwing
P.M.
19-4-2017 18:33 xwing
disz:

Да был свидетелем, неоднократно...
Хотя, конечно, это зависит от конкретного оппонента. Есть и откровенные тролли.

В чем смысл данной темы? Топикстатор хотел показать 12 стволов из своего сейфа? При чем половина этого арсенала дублирует себя. Смысл?.. .
Или автор приобрел первый нарезной ствол, искренне радуется приобретению и задает вопросы по оружию? Да многие так же порадуются вместе с ним и ответят на вопросы. Нет такого...
Или у автора интересная идея по эксплуатации, которая будет интересна другим? Тоже нет...
Человек сказал, что недавно приехал и выложил фото.. . В чем смысл?...
Автор продолжает общение в теме?.. . Нет.

Ну... , привет из России, с любовью!.. .

А вашего этого поста смысл в чем?

disz
P.M.
19-4-2017 19:22 disz
А вашего этого поста смысл в чем?

Да ни в чем!
Просто привет топиктстатору из России, с любовью!
Allrad
P.M.
19-4-2017 20:27 Allrad
Originally posted by disz:

Человек сказал, что недавно приехал и выложил фото.. . В чем смысл?...

Человек сказал, что был на нашем форуме несколько лет назад.

Originally posted by disz:

чем смысл данной темы? Топикстатор хотел показать 12 стволов из своего сейфа? При чем половина этого арсенала дублирует себя. Смысл?...

У каждого своя мотивация, почему они приходят на этот форум. Кто-то постит фото рядовой убогой винтовки, нахваливает ее и надрачивает на нее, придумывает аргументацию в ёё пользу. А кто-то собирает коллекцию по своим интересам и просто делится, без слов - одна радость у человека искренняя. И есть что показать, кстати.

00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 05:15 00ChevyScott
Извините за поздний ответ. Я уезжаю из города и имею свой iphone. Труднее перевести текст на веб-сайт на английский и перевести мое сообщение на русский для вас, ребята.

Что касается ограниченного огнестрельного оружия, которым я владею, и процесса его приобретения, я должен был заплатить федеральному правительству налог в размере 200 долларов и представить документы для проверки и одобрения, которые могут потребоваться почти год.

Мой ответ ребятам, поднимающим политические вопросы, ни одно правительство не является совершенным. Кроме того, жители Соединенных Штатов и России живут схожими жизнями и являются хорошими людьми. Я думаю, мы оба можем согласиться, что оба наших правительства виновны в неэтичном и самообслуживании, которое создает проблемы для других стран. Я приехал сюда из любопытства и хотел поделиться своей коллекцией огнестрельного оружия. Я не знаком с законами и правилами владения огнестрельным оружием в России.

тренер покемонов
P.M.
20-4-2017 06:36 тренер покемонов
Originally posted by 00ChevyScott:

Что касается ограниченного огнестрельного оружия, которым я владею, и процесса его приобретения, я должен был заплатить федеральному правительству налог в размере 200 долларов и представить документы для проверки и одобрения, которые могут потребоваться почти год.


USD200 за каждый ствол? Или одна лицензия на неограниченное количество оружия?
Как у Вас регламентирован режим Full Auto?
00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 06:46 00ChevyScott
тренер покемонов:

USD200 за каждый ствол? Или одна лицензия на неограниченное количество оружия?
Как у Вас регламентирован режим Full Auto?

Налоговые и делопроизводственные процессы - за винтовку, супрессор или пулемет. Я прошел этот процесс семь раз. Это не весело.

Мы регулируем пулеметы так же, как короткоствольные ружья и супрессоры. Разница лишь в том, что пулеметы, построенные после 1986 года, не могут быть проданы гражданским лицам. Это привело к тому, что пулеметы оставались неизменными, а спрос продолжал расти. Полуавтоматический AR15 можно купить за 500 долларов, но легальный пулемет M16 обойдется в 32 000 долларов, потому что нельзя создать новые пулеметы. Стоимость пулемета делает их настолько необычными сейчас. Регулирование такое же, как и другие запрещенные элементы. Если вы хотите получить более подробную информацию, изучите Закон о национальном огнестрельном оружии 1934 года.

тренер покемонов
P.M.
20-4-2017 06:52 тренер покемонов
Можете ли Вы приобрести вот эту вещь

surefire.com

в личное пользование?

00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 06:58 00ChevyScott
тренер покемонов:
Можете ли Вы приобрести вот эту вещь

surefire.com

в личное пользование?

Да, в большинстве государств с дружественным законодательством об огнестрельном оружии. Техас не ограничивает владение супрессорами. Если вы можете легально владеть пистолетом или винтовкой, вы можете иметь супрессор. Вы заплатили бы федеральному правительству налог в 200 долларов и заполнили бы документы.

тренер покемонов
P.M.
20-4-2017 07:03 тренер покемонов
Originally posted by 00ChevyScott:

Да, в большинстве государств с дружественным законодательством об огнестрельном оружии. Техас не ограничивает владение супрессорами. Если вы можете легально владеть пистолетом или винтовкой, вы можете иметь супрессор. Вы заплатили бы федеральному правительству налог в 200 долларов и заполнили бы документы.



Я имею в виду именно эту марку и модель глушителя.

00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 07:10 00ChevyScott
тренер покемонов:

Я имею в виду именно эту марку и модель глушителя.

Да, эта модель может быть покупкой. Единственные ограничения, которые я могу найти на этом супрессоре - это ИТАР, который ограничивает экспорт в другие страны.

Производство супрессоров или огнестрельного оружия может ограничить продажу только правоохранительным или военным, но, если это не пулемет, это скорее решение компании, чем юридическое ограничение.

тренер покемонов
P.M.
20-4-2017 07:23 тренер покемонов
Originally posted by 00ChevyScott:

Да, эта модель может быть покупкой. Единственные ограничения, которые я могу найти на этом супрессоре - это ИТАР, который ограничивает экспорт в другие страны.


А, если Вы его купите, а потом потеряете? У Вас будут большие проблемы?
00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 07:27 00ChevyScott
тренер покемонов:

А, если Вы его купите, а потом потеряете? У Вас будут большие проблемы?

Вам нужно будет сообщить супрессору как потерянное или украденное в течение 48 часов и заполнить документы с серийным номером и вашей информацией. Это не было бы преступлением или было бы наказанием, если бы они не расследовали и не обнаружили, что вы представили ложный отчет и больше обвинений за незаконную передачу собственности.

00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 07:35 00ChevyScott
Я собираюсь сказать это здесь, чтобы я больше не получал сообщений.

Я не могу экспортировать или пересылать какое-либо огнестрельное оружие или аксессуары в Россию. Это было бы крайне незаконно, и я не заинтересован в этом.

тренер покемонов
P.M.
20-4-2017 07:43 тренер покемонов
Originally posted by 00ChevyScott:

Я не могу экспортировать или пересылать какое-либо огнестрельное оружие или аксессуары в Россию. Это было бы крайне незаконно, и я не заинтересован в этом.


Прошу меня простить, но у Вас создалось ложное мнение по сути заданного мной вопроса.
Я, лишь, задал вопрос о наказании, которое грозит за утрату оружия и некоторых его частей в Вашей стране.
Я не заинтересован в том, чтобы Вы кого то обманывали и нарушали законы своей страны.
Прошу меня извинить. Хорошего дня.
00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 07:45 00ChevyScott
Это заявление было адресовано нескольким людям, которые присылали мне личные сообщения и не предназначались специально для кого-либо.
ober
P.M.
20-4-2017 08:53 ober
Это вы еще на форуме в Израиле не регистрировались)))
Сергей Новосиб
P.M.
20-4-2017 09:05 Сергей Новосиб
Слышал другую информацию. Но.
Спросим у автора топика. Это так?

Тем более , что при большом желании можно купить полностью оригинальный АКМ в большинстве штатов. С авто режимом.

disz
P.M.
20-4-2017 09:07 disz
Извините за поздний ответ. Я уезжаю из города и имею свой iphone. Труднее перевести текст на веб-сайт на английский и перевести мое сообщение на русский для вас, ребята.

Ну вот, человек пришел и все обьяснил. Беру свое ворчание обратно
o001mo98
P.M.
20-4-2017 09:21 o001mo98
На самом деле похож на Толля
andrey407
P.M.
20-4-2017 10:01 andrey407
disz:
Вэлком, конечно.
Хотя, тех, кто за большой лужей тут не шибко жалуют...

Это Вы так от себя за всех высказались?
Тем самым показав свое пролетарское мышление? Не стыдно? Хотя, когда таким, как вы, было стыдно.

andrey407
P.M.
20-4-2017 10:08 andrey407
00ChevyScott, спасибо за фото.
Интересно по банкам все-таки (они запрещены только в некоторых штатах: Калифонрия, Нью-Йорк, по-моему Мичиган и еще несколько окрестных мелких штатов) Ну, и full auto: в соседней Аризоне - можно автомат с тремя осями, а у Вас в Техасе - получается, что нет. Откуда это пошло исторически? Что в каждом штате - свои законы. Точнее не так. В большинстве они одинаковые, но есть штаты от полного снятия ошейников до полного пиздеца.
Для приобретения НЕ граждан, какие условия? Обязательна резиденция ли (гринкарта)? Или возможны варианты (соушал айди, рабочая виза), когда этого достаточно?
Михаил HORNET
P.M.
20-4-2017 10:11 Михаил HORNET
А что можете сказать за Тавор?
Удобн/неудобно, насколько точна, особенности пользования и конструкции
andrey407
P.M.
20-4-2017 10:24 andrey407
А зачем румыны (первые фото) копируют, падлы, ижевское клеймо завода?
"Щит со стрелой"
disz
P.M.
20-4-2017 10:27 disz
Это Вы так от себя за всех высказались?
Тем самым показав свое пролетарское мышление? Не стыдно? Хотя, когда таким, как вы, было стыдно.

А кто вы такой, чтобы меня стыдить!?...
Мы с товарищем уже разобрались. Это вы что- то медленно соображаете.
Ну, а если вам нравится быть в каждой бочке затычкой, с вашим буржуазно-мелкособственническим мышлением, то это уж как вам будет угодно.. . )))

andrey407
P.M.
20-4-2017 10:33 andrey407
disz:

А кто вы такой, чтобы меня стыдить!?...

Я - представляю ту часть общества РФ, которой стыдно за другую часть общества, воспитанную первым каналом, соловьемым на РТР/ВГТРК и прочими чмошниками, которые не "идейные" и в отличие от Вас - все понимают, просто у них работа "засирать мозги пролетариату" (я про мышление)

СергейНН
P.M.
20-4-2017 10:36 СергейНН
Я где то читал, что в USA продают Saiga 9x19 с коротким стволом, это так?
andrey407
P.M.
20-4-2017 10:50 andrey407
СергейНН:
Я где то читал, что в USA продают Saiga 9x19 с коротким стволом, это так?

Да, и без приклада.
Идет как "хэнд ган" (по нашей классификации пистолет или револьвер)
Именно по этой причине, например, в Лос Анджелесе запрещена продажа револьвера Тауруса Джадж под 410-й калибр. Он там идет как "шот ган" (гладкоствол). Хотя, в соседнем городе его уже можно купить той же Калифорнии.
А так делится оружие на "хэнд ган", "шот ган" и "райфл".
Но автор - сам напишет. Это не моя тема. Хотя, мне очень интересно оружейное законодательство разных стран мира, включая США.

disz
P.M.
20-4-2017 10:51 disz
Я - представляю ту часть общества РФ

Вот и представляйте в разделе "купля-продажа", торгуя разным оружием и зипами к ним. Вам там, кажется, уютнее и будет выглядеть естесственнее...
Я ваш профай посмотрел. Удачи в бизнесе! Адиос!
00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 15:51 00ChevyScott
andrey407:
00ChevyScott, спасибо за фото.
Интересно по банкам все-таки (они запрещены только в некоторых штатах: Калифонрия, Нью-Йорк, по-моему Мичиган и еще несколько окрестных мелких штатов) Ну, и full auto: в соседней Аризоне - можно автомат с тремя осями, а у Вас в Техасе - получается, что нет. Откуда это пошло исторически? Что в каждом штате - свои законы. Точнее не так. В большинстве они одинаковые, но есть штаты от полного снятия ошейников до полного пиздеца.
Для приобретения НЕ граждан, какие условия? Обязательна резиденция ли (гринкарта)? Или возможны варианты (соушал айди, рабочая виза), когда этого достаточно?

Наша Конституция накладывает основные ограничения на то, что разрешено делать правительству. В нем также говорится, что отдельным государствам разрешено добавлять свои собственные законы до тех пор, пока Конституция не запрещает их. Многие утверждают, что текст нашей второй поправки, касающейся способности владеть огнестрельным оружием, должен ограничивать государства в принятии законов, ограничивающих право собственности, но, как ничто, дайте политикам достаточно времени, и они найдут способы медленно испортить ситуацию, несмотря ни на что.

Михаил HORNET
P.M.
20-4-2017 15:52 Михаил HORNET
Предлагаю разборки не устраивать, тема о другом)
00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 15:54 00ChevyScott
Михаил HORNET:
А что можете сказать за Тавор?
Удобн/неудобно, насколько точна, особенности пользования и конструкции

Тавор хорош, но немного тяжел. Я привык к традиционной установке винтовки, и я могу иногда чувствовать себя странно.

00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 16:14 00ChevyScott
СергейНН:
Я где то читал, что в USA продают Saiga 9x19 с коротким стволом, это так?

В США только винтовки Saiga были 5.45x39, 5.56x45, 7.62x39, .410, 20ga и 12ga. Мы также получили винтовки Vepr в .308, 7.62x54r и .30-06.

В США не было никаких девятимиллиметровых винтовок (или пистолетов) Saiga. Любая пистолетная винтовка AK или пистолеты, которые вы видите в Соединенных Штатах, являются индивидуальными творениями оружейников или энтузиастов, пытающихся скопировать Vitaz.

disz
P.M.
20-4-2017 16:39 disz
Предлагаю разборки не устраивать, тема о другом)

Яростно поддерживаю. Просто ответил оппоненту...
СергейНН
P.M.
20-4-2017 16:52 СергейНН
00ChevyScott:

Любая пистолетная винтовка AK или пистолеты, которые вы видите в Соединенных Штатах, являются индивидуальными творениями оружейников или энтузиастов, пытающихся скопировать Vitaz.

Вот это поворот!
Для google - удивительный факт.

У вас разрешено оружейникам такое творчество?

andrey407
P.M.
20-4-2017 16:56 andrey407
СергейНН:

Вот это поворот!
Для google - удивительный факт.

У вас разрешено оружейникам такое творчество?

У нас - тоже.
Только "оружейников" по пальцам.
Вбейте в Гугла GM9 и увидите глок-карабин от Кожаева.
Стволы - давно делают из бланков, где закупили. Затворные группы - тоже. В США - просто купили ствольную коробку, а дальше - полет мысли.
Сварганить аппарат со свободным затвором - много легче чем с газоотводом. А бланков у них - больше нашего на любой вкус под ствол.

xwing
P.M.
20-4-2017 17:02 xwing
СергейНН:

Вот это поворот!
Для google - удивительный факт.

У вас разрешено оружейникам такое творчество?

Конечно. Кстати для себя самого можете изготовлять безо всяких разрешений на то в рамках законодательства (т.е. чтобы конечный результат не нарушал федеральные законы или законы штата).

xwing
P.M.
20-4-2017 17:03 xwing
00ChevyScott:

В США только винтовки Saiga были 5.45x39, 5.56x45, 7.62x39, .410, 20ga и 12ga. Мы также получили винтовки Vepr в .308, 7.62x54r и .30-06.

В США не было никаких девятимиллиметровых винтовок (или пистолетов) Saiga. Любая пистолетная винтовка AK или пистолеты, которые вы видите в Соединенных Штатах, являются индивидуальными творениями оружейников или энтузиастов, пытающихся скопировать Vitaz.

Сайги перестали ввозить из-за санкций , Вепри вроди нет.

СергейНН
P.M.
20-4-2017 17:07 СергейНН
Вот, нашел, пост #248
Сайга-9 и ссылки по теме
00ChevyScott
P.M.
20-4-2017 17:18 00ChevyScott
СергейНН:
Вот, нашел, пост #248
Сайга-9 и ссылки по теме

Калашников США - шутка. Они использовали имя Калашникова, чтобы притвориться, что у них есть реальная связь с российским производителем оружия, чтобы обмануть покупателей. Они демонстрируют прототипы на выставках, но еще не выпустят какие-либо продукты для продажи. У них нет хорошей репутации в американском сообществе АК.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Привет из США! ( 2 )