Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Оружие отечественного производителя не испорче ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие отечественного производителя не испорченное штифтами и крим. метками.

Def1985
P.M.
30-12-2016 18:10 Def1985
На 136 просверлено зеркало затвора. На капсюле выдувает прыщ.
Achinsk
P.M.
3-1-2017 03:08 Achinsk
Mannfred:

А ссылочку на документ мона?

consultant.ru

Фаза56
P.M.
3-1-2017 10:00 Фаза56
Камрады, я прошу извинения у присутствующих за то, что стал невольным детонатором срача и флуда на две страницы! Цель была в другом - просто терпимее надо относится к своим же! Каждый ... . так как хочет, не правда ли? Ну сказал человек про релоад - может кому надо? А не надо, да и ладно. Но навязывать своё мнение.. . Каждый из всех высказавшихся здесь прав на 100%, но есть одно НО. Это правота исходя из собственных реалий. А они, как верно подметил камрад Mannfred, в нашей стране разные. Вот например, для меня здесь были названы калибры и фирмы, которых я не знаю, да и вряд ли узнаю (ну и ничего страшного). А кому-нибудь достаточно вставить пулю в гильзу, чтоб не выпадала пока дошла в патронник и добыть зверя- уже хорошо.
Slava Tatarin
P.M.
3-1-2017 16:15 Slava Tatarin
Взял СКС Ижмаш клейма на стволе под газоотводом, штифта нет все на одном номере, клеймо хранения арсенала, не марафеченый вроде,калибр 7,62-7,63 без пережатий, на фото нет затворной личинке в магазине их снимают. у меня номера бьются, так что есть еще хорошие скс,ижмаш хорошие скс народу продает, не крашенные, жир родной на штыке.
Rasvet
P.M.
3-1-2017 16:34 Rasvet
Slava Tatarin:
Взял СКС Ижмаш клейма на стволе под газоотводом, штифта нет все на одном номере, клеймо хранения арсенала, не марафеченый вроде,калибр 7,62-7,63 без пережатий, на фото нет затворной личинке в магазине их снимают. у меня номера бьются, так что есть еще хорошие скс,ижмаш хорошие скс народу продает, не крашенные, даже жир родной на штыке.

Это, что значит, политический переворот или земная ось на место встала. Ищите как следует, не может быть, чтоб не было. Не те это люди, если там они люди вообще есть.
AAG
P.M.
3-1-2017 16:37 AAG
что значит, номера бьются? где-то база есть, чтобы подглядеть? ткните ссылкой
Slava Tatarin
P.M.
3-1-2017 17:08 Slava Tatarin
Rasvet:

Это, что значит, политический переворот или земная ось на место встала. Ищите как следует, не может быть, чтоб не было. Не те это люди, если там они люди вообще есть.

гарантирую 1000% штифта нет

Slava Tatarin
P.M.
3-1-2017 17:11 Slava Tatarin
AAG:
что значит, номера бьются? где-то база есть, чтобы подглядеть? ткните ссылкой

на одном номере железо и даже штык

Rasvet
P.M.
3-1-2017 22:22 Rasvet
гарантирую 1000% штифта нет

Щас без гвоздя могут так угвоздить, что мало не покажется. Осмотрите все и проверьте. В том числе и профиль нарезов. А то получится, что штык жиром смазан. Что тоже вопросы вызывает, а ствол и затвор изувечен в неприглядных местах. Это же ижмаш.
iddk
P.M.
3-1-2017 22:57 iddk
Там нет 100 пудов
gross kaput
P.M.
3-1-2017 23:02 gross kaput
Originally posted by iddk:

Вывод, вы живете за границей. Казахстан?


Казахстан, там даже на упаковке написано.
Originally posted by Rasvet:

В том числе и профиль нарезов.


А что там может быть с профилем не так? напильником нарезы расширили?
Originally posted by Rasvet:

а ствол и затвор изувечен в неприглядных местах. Это же ижмаш.



Это экспортный вариант - исполнение - 02, там всей огражданки новодельное ижмашевское клеймо под газтрубкой и картонная коробка.
Originally posted by Slava Tatarin:

, клеймо хранения арсенала


Не хранения а ремонта.
Originally posted by Slava Tatarin:

все на одном номере


Номер-то один, только детали разные ложе ремонтное, поставлено на арсенале.
Originally posted by Slava Tatarin:

у меня номера бьются


С чем? если имеется ввиду что номера одинаковые так они по любому должны быть одинковыми - при замене детали на арсенале на нее в обязательном порядке набивался номер тушки, если деталь была чистая то соответсвенно номер будет один, если б/у со списанного оружия то старый номер забивался ХХХ или зашлифовывался и набивался номер тушки. Хотя вам вроде уже все это объясняли в профильной теме.
Rasvet
P.M.
3-1-2017 23:25 Rasvet
Казахстан, там даже на упаковке написано.

Ну и чего тогда здесь воду мутить. Белый человек нам неграм пишет, что у него ружжо для белого и вполне нормальное. А мы думаем, что со своим общаемся, думал переворот в стране а я и не заметил. Даже в окно посмотрел, танков не увидел. Только кошка пробежала и все. Вы уважаемый так нас не пугайте.. .
gross kaput
P.M.
4-1-2017 00:02 gross kaput
Рассвет а у вас какое оружие?
Rasvet
P.M.
4-1-2017 00:40 Rasvet
Охнестрельное, холодное кой какое завалялось там и даже пни в матика тож стоить, все не выброшу ни как. А че.
gross kaput
P.M.
4-1-2017 01:27 gross kaput
Originally posted by Rasvet:

Охнестрельное


В смысле марка модель.
Originally posted by Rasvet:

А че.



Да просто интересно, вы с таким жаром говорите что ижмашевское оружие хрень вот мне и интересно чем ижмаш вам так на мозоль наступил? должна-же быть причина первоисточник.
Rasvet
P.M.
4-1-2017 01:49 Rasvet
ижмаш вам так на мозоль наступил

Эт точно. Писать не хочу, и так много везде написал. Оружие нарезное эти ... . делают только чужим, вот пусть чужие им зад и лижут.
Slava Tatarin
P.M.
4-1-2017 07:22 Slava Tatarin
Rasvet:

Эт точно. Писать не хочу, и так много везде написал. Оружие нарезное эти ... . делают только чужим, вот пусть чужие им зад и лижут.

дак его можно купить в Казахстане, мы ведь покупаем у вас в России оружие как частники, вроде как один таможенный союз, нарезное оружие купить по лицензии на покупку без проблем что в РК, что в РФ

inik
P.M.
5-1-2017 00:38 inik
Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении данного вопроса. Считаю, что набралось исчерпывающее количество информации, имеющейся на сегодняшний день. Во избежании бесконечных споров, тему закрываю.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Оружие отечественного производителя не испорче ... ( 5 )