Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Обвес СВД / ТИГР ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 47 : 123...44454647
Рок и Ровка
19-12-2016 19:58 Рок и Ровка первое сообщение в теме:
Доброго времени суток, друзья!
С прицелом на будущее расширение ассортимента представляю на рассмотрение и обсуждение продукты собственного производства, применимые для тюнинга винтовок СВД / ТИГР. Вопросы и пожелания по конструктиву приветствуются! Отзывы уже имеющихся обладателей тем более!
По вопросам приобретения прошу обращаться в p.m. либо в почту rokk.i.rovkka@gmail.com
https://vk.com/ak.svd.upgrade

edit log

AMG 3.2
26-9-2019 17:08 AMG 3.2
Доброго времени Всем.
Заказывал у Рок и Ровка цевье для Тигр-СВД и фиксаторы для крышки ст.коробки.
Заказ дошел до Москвы очень быстро. Укомплектовано отлично. Само изделие изготовлено на высоком уровне. Сделку совершал по предоплате. Покупкой очень доволен. Рекомендую продавца как ответственного и порядочного человека. Спасибо!!!
click for enlarge 720 X 1280 57.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 108.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720  57.2 Kb

edit log

pkovan
27-9-2019 11:37 pkovan
Добрый день!
Жду банку на дульник
Рок и Ровка
27-9-2019 12:52 Рок и Ровка
quote:
Изначально написано AMG 3.2:
Доброго времени Всем.
Заказывал у Рок и Ровка цевье для Тигр-СВД и фиксаторы для крышки ст.коробки.
Заказ дошел до Москвы очень быстро. Укомплектовано отлично. Само изделие изготовлено на высоком уровне. Сделку совершал по предоплате. Покупкой очень доволен. Рекомендую продавца как ответственного и порядочного человека. Спасибо!!!

Спасибо большое!

Рок и Ровка
27-9-2019 12:53 Рок и Ровка
quote:
Изначально написано pkovan:
Добрый день!
Жду банку на дульник

Есть такое.

Рок и Ровка
27-9-2019 13:29 Рок и Ровка
Камрады любезно предоставили видео работы дульного тормоза

Pchela77
6-10-2019 10:24 Pchela77
Заказывал у Николая ДТК на СВД-С и кнопку на крышку. Всё получил, всё установлено. С кнопкой всё понятно. Вещь нужная, работает. Вот за дульник отдельное спасибо. Я просто в восторге от его работы. На столько мягкая отдача стала! Я бы даже сказал что мягче сем на СВ без дульника (это моё мнение). Просто класс! Стрелял в закрытом тире на 50 метров, поэтому понятно что мишень после выстрела осталась в прицеле. Как в поле буду, напишу. Но думаю что всё будет отлично. Стрельба очень комфортная. ДТК своих денег стоит.
Николай. Спасибо ещё раз, удачи Вам в вашем деле! И спасибо за терпение!
Дмитрий.
всего страниц: 47 : 123...44454647

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Обвес СВД / ТИГР ( 47 )