Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Приведение СВТ-О к нормальному бою ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...55565758
красноар
11-9-2016 21:41 красноар
первое сообщение в теме:
Тема предназначена для владельцев СВТ-О тем или иным ТОЛЬКО ЗАКОННЫМ образом (установка новых кронштейнов под оптику, прицелов, обкатка стволов, применение определенного вида патронов, подгонка к друг другу тех или иных деталей и механизмов)повышающих кучность боя своих СВеТ, для охоты и практической стрельбы. Критиканов СВТ и поклонников враждебных и дискредитирующих СОВЕТСКОЕ ОРУЖИЕ фраз типа "капризная была винтовочка" просьба не писать в эту тему- комменты будут удаляться
вот ссылка-https://yadi.sk/i/K98ldF7_vCjCY
добавляйтесь комрады!

edit log

красноар
18-11-2019 19:18 красноар
Самое что смешное, то что мне печатали люди - не слушайте и забаньте Граффман!!! Да он идеальный участник дискуссий!!! Вежливый человек идеи которого дали положительный эффект ( про жабры). Он никогда здесь не позволял себе тут негативных фраз в адрес участников. Надо быть позитивнее.
красноар
18-11-2019 20:31 красноар
кстати и у Alex-gunner и у Nikiton статус профиля после проверки на Ганнзе "есть вопросы". поэтому писателям с непонятной биографией тут просьба не печатать.
красноар
18-11-2019 20:53 красноар
а вообще нечего тут делать некоторым ветеранам и участникам.
красноар
18-11-2019 20:57 красноар
ох как хорошо стало тут. чистенько...
красноар
18-11-2019 21:17 красноар
к gross kaput отношусь уважительно, но третий человек учивший меня жить за неделю это слишком. я тут никому ничего не обьясняю. тема техническая а не философская. что такое хорошо и что такое плохо- для политинформации и замполитов которые прятались за солдатскими спинами.
красноар
18-11-2019 21:24 красноар
любили очень комсомольцы - когда одного школьника отчитывали перед всей школой на комсомольских собраниях, а затем эти самые комсомольцы продали весь СССР, т.е. один частный случай пытаются сделать показательным процессом чтобы на другие миллиардные преступления внимания не обращали под шумок. здесь такое не пройдет!
красноар
18-11-2019 21:34 красноар
quote:
Изначально написано Nikiton:
Ну, давайте, блокируйте уже меня.
У меня нет СВТ-О.

а что ж забыли вы тут батенька? блокирую -раз осознали что вы тут лишний))) и дружка вашего Alex-gunner заблокировать не сочту за труд))))))))))))))))))))))))))
p.s. как говорили в фильме "кин дза дза" - СКРИПАЧ НЕ НУЖЕН!!!

всего страниц: 58 : 123...55565758

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Приведение СВТ-О к нормальному бою ( 58 )