Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос о продлении лицензии

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Vict
P.M.
22-12-2006 23:34 Vict
Похоже до конца срока действия розовой лицензии не успеваю я ни решить для себя какой еще "ствол" купить, ни соответственно, решиться на покупку.
Вариантов три:
1. вернуть по окончании срока лицензии ее в ЛРО, а когда будет принято решение о том чтО купить, взять заново.
2. скоропалительно отоварить.
3. продлить.

Второе не хотелось бы.. .
А что касается третьего, то не знаю существует ли такая практика вообще. Уж очень неохота лишний раз хлопотать по мелочам и собирать справки, акты и пр.
А-а-а, да.. . вопрос то надо сформулировать.. . Возможно ли продлить срок действия лицензии в случае, если она не отоварена?

Али-Баба
P.M.
22-12-2006 23:42 Али-Баба
Элементарно.. . приходишь в ЛРО и пишешь два заявления - одно на сдачу лицензии, а второе на выдачу новой. ПРи этом справок по-новой сдавать не надо, только оплатить.
Vict
P.M.
22-12-2006 23:52 Vict
Василий, спасибо! Понял.
neshek
P.M.
23-12-2006 00:01 neshek
Совершенно верно, Только оплатить, и у Вас заново лицензия на покупку на 6 мес, конечно прийдется подожать недели 2 когда ее подпишут и выдадут Вам.
Vict
P.M.
23-12-2006 14:37 Vict
Спасибо!
Bykowina
P.M.
23-12-2006 21:17 Bykowina
Блин, везет-же людям, тут лицензии дождаться не могу, слюной чуть не захлебнулся, уже все решено давным давно, а лицензии все нет и нет уже вторую неделю, а еще две ждать, наверное.
Vict
P.M.
23-12-2006 21:27 Vict
Игорь, у всех период ожидания одинаково проходит. Когда первую лицензию ждал - знал точно, чтО буду покупать. То же самое было и со второй. Те нарезные, что у меня имеются, уже практически все охоты мои перекрывают. А сейчас никак не могу понять, чего мне еще не хватает.
Блок стволов хочу на BBF-97 в стопперном калибре. А купить не успеваю.
Будет и на вашей улице праздник.
Bykowina
P.M.
24-12-2006 10:32 Bykowina
Действительно это первые лицензии (сразу 2 решил взять)поэтому так и хочется. Не знаю о чем думал раньше, мог уже 7 лет как купить нарезной карабин. Я правда совсем не охотник, но оружие очень люблю, стрелять с него еще больше. С гладкоствола тарелок, наколотили уже не одну коробку. А тут от работы предложили сьездить в тир, на ведомственные соревнования, стрелял без очков (зрение не очень), 3 даже не пристрелочных, а как сказал тренер, что-бы понять, что за винтовка, и 10 зачетных, выбил 93, и что-то так захотелось. У меня всегда так, как припрет, так слюну пускаю до тех пор пока не исполнится, что задумал. Приперло дачу, построили за две недели (нанял бригаду, только успевал смотреть, народ вокруг офигевал, небыли две недели, стоит готовый дом, небольшой конечно 5х6, но все равно), рядом (2 минуты на машине) карьер, стреляй нехочу, по близости ни одного фонаря, я еще и астрономией увлекаюсь, идеальные условия для наблюдений, короче, что еще нужно для счастья. Сутки были бы чуть длиннее, денег на все хотелки заработать.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие