Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  Что за БАР купил не знаю. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что за БАР купил не знаю.    (просмотров: 4682)
 версия для печати
VitaliS
posted 6-12-2006 19:49    
Заказал Бар лонгтрек в стандарте, по прошествии времени привезли бар лонгтрек эволвэ (по сертификату), внешне напоминает исполнение эклипс, светлая матовая рама с кабанчиками и "золотой" курок, передняя антабка снизу цевья. Деньги проплатил заранее за стандарт, доплаты непотребовали, хотя предлагали эволвэ на 6 тысяч дороже сначала, но я отказался. В каталоге Браунинг информация отсутствует. Что купил непонятно) калибр 9.3 Бельгия

Бюргерр
posted 6-12-2006 22:22    
выбирай,
click for enlarge 757 X 293  34.5 Kb picture
click for enlarge 757 X 293  29.9 Kb picture
click for enlarge 757 X 293  25.3 Kb picture
http://www.jagdwaffen-strank.de/side/left/menuitems/290waffen/layout/items/270artikelgroep/x/layout/items/280artikel_waffe/x/layout

edit log

VitaliS
posted 7-12-2006 12:15    
Как я и говорил моя модель Evolve , так что выбирать неисчего.
VLAD.NZ
posted 10-12-2006 13:02    
Слушайте народ, я чего то смотрю у всех БАРы с мушками и планками, только у меня без оных, хотя названия стволов одинаковые. А ?
ss21
posted 10-12-2006 13:29    
quote:
Originally posted by VLAD.NZ:
Слушайте народ, я чего то смотрю у всех БАРы с мушками и планками, только у меня без оных, хотя названия стволов одинаковые. А ?

Так к нам скорее европейские,а к Вам американские.
Тоже и на сайтах Браунинга,там где северная Америка,все без открытых прицельных :-),А обзываются одинаково.

Aimed
posted 10-12-2006 17:10    
quote:
Originally posted by VitaliS:
Заказал Бар лонгтрек в стандарте, по прошествии времени привезли бар лонгтрек эволвэ (по сертификату), внешне напоминает исполнение эклипс, светлая матовая рама с кабанчиками и "золотой" курок, передняя антабка снизу цевья. Деньги проплатил заранее за стандарт, доплаты непотребовали, хотя предлагали эволвэ на 6 тысяч дороже сначала, но я отказался. В каталоге Браунинг информация отсутствует. Что купил непонятно) калибр 9.3 Бельгия

Немного ОФФ. А что, курок и в самом деле "золотой"? И его видно? Или, может, все-таки спуск?

VLAD.NZ
posted 11-12-2006 04:25    
"Спусковой крючок" и вправду позолоченный ( похоже на то ) и гравировка клейма фирмы на предохранительной скобе тоже.
ss21
posted 11-12-2006 15:03    
quote:
Originally posted by VLAD.NZ:
"Спусковой крючок" и вправду позолоченный ( похоже на то ) и гравировка клейма фирмы на предохранительной скобе тоже.

Скорее это покрытие нитридом титана.

VLAD.NZ
posted 12-12-2006 00:39    
Да и хрен с ним, с титаном, это на выстрел не влияет
Может сегодня удастся свой отстрелять, только -только доставили курьером с новой оптикой.
B-S
posted 13-12-2006 14:19    
Народ,вы это- "губы закатайте обратно" - насчет позолоченных вензелей и золотых "крючков"
Спусковой крючок ни чем не покрыт - целиком из цвет.мета (типа латуни,или подобный сплав).

С Ув. B-S

VLAD.NZ
posted 13-12-2006 14:40    
Уже закатали
B-S
posted 13-12-2006 15:27    
dmitry123
posted 13-12-2006 15:42    
Скорее всего ограниченная серия какая-нибудь. Как у меня Бенелли миллениум эдишн. Номера лишнего нигде на коробке нет? Где-нибудь в районе спускового крючка?
B-S
posted 13-12-2006 16:35    
quote:
Originally posted by VitaliS:

----------------------------------------------------------------------

749 x 384
Бюргерр
posted 13-12-2006 19:18    
Тут несрастается что-то!!!

B-S, это BAR Licht, что обозначает "лёгкий"!
Такой я находил.

VitaliS, же пишет, что приобрел Longtrac, что есть длинный.

Вот именно в такой комплектации:
BAR Longtrac Evolve 9,3.... не находится, и нету так-же на страничке Браунинга.

B-S
posted 14-12-2006 04:47    
quote:
Originally posted by Бюргерр:

Такой я находил.

А что означает ваша фраза - "Longtrac,что есть длинный." - длинный кто? ,или что?

и что есть "Licht"

ss21
posted 14-12-2006 10:50    
quote:
Originally posted by Бюргерр:

Такой я находил.

Вот именно в такой комплектации:
BAR Longtrac Evolve 9,3.... не находится, и нету так-же на страничке Браунинга.

Такой и не найдется.Есть Evolve,есть Longtrac(под полноразмерную(длинную 30-06) гильзу.

Бюргерр
posted 14-12-2006 13:20    
quote:
Originally posted by B-S:

А что означает ваша фраза - "Longtrac,что есть длинный." - длинный кто? ,или что?

и что есть "Licht"

имелся в виду "буквальный" перевод , хотелось подчеркнуть разницу

quote:
Originally posted by B-S:

Такой и не найдется.Есть Evolve,есть Longtrac(под полноразмерную(длинную 30-06) гильзу.

..то есть одно исключает другое????

поэтому и появилось мнение, что не срастается.

но VitaliS пишет, что БАР именно Lоngtrac Evolve...?

edit log

VitaliS
posted 14-12-2006 13:34    
Всем спасибо за отклик. Скорее всего и теперь я уже на 100% уверен, что это ошибка в выписывании документов. Это BAR light evolve. Курок мне ближе нежели спусковой крючок по звучанию, опять же извиняюсь если кому режет. Судя по последней картинке, я купил на 10000 дешевле с привозом в глушь, опять же вводит в размышления. Ну да ладно.
Вопрос.
1.Карабин имеет пластиковый затыльник приклада, возможно ли купить резиновый амортизатор вместо него.
2.Кольца Браунинг на 30, есть ли опыт установки, эксплуатации. Или лучше планка.
VitaliS
posted 14-12-2006 13:43    
Кстати если посмотреть на картинку в начале, можно увидеть Лонгтрек в кал. 9.3, что именно я и заказывал,у меня к Лайту идет книжечка Лонгтрек и ни каких упоминаний про Лайт и Эволв тем более, отсюда и весь сырбор.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема