вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Черномор
3-2-2016 10:12 Черномор
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

И ты об том же. Слышу звон но не знаю где он

Женя, да брось ты.
Я знаю, что доработали 303-й, но не знаю - насколько.

Змейго Рыныч
3-2-2016 10:25 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Черномор:

Я знаю,

q.e.d., ты не понял о чём речь
js
3-2-2016 10:51 js
Доработали до невозможности собрать неправильно?
КМ
3-2-2016 11:24 КМ
ИМХО: покраску можно пережить, мехобработку и сварку нет.
oo371oo
3-2-2016 13:40 oo371oo
Мужики я не ТС))) но за соболезнования спасибо!
ЗЫ Звоню на МА не берут сска трубку и
ГГГГ
3-2-2016 14:34 ГГГГ
Сдай нахрен в магазин, пусть сами отправляют.
Fireman46
3-2-2016 14:51 Fireman46
Как можно в здравом уме было купить эту каку? Сдавайте нахрен в магазин, лучше впустую потратить розовую, чем ипаться с поделием рукожопых уебанов.
С ув. Илья
PS Их директор доказывал мне что сварка почти не видна и вообще я не понимаю что по другому, т.е. не руками из жопы, делать оружие невозможно.

edit log

SiteCoolOff
3-2-2016 15:02 SiteCoolOff
МолотАрмз_прастихосподи_название-то_какое_претенциозное - сколько видел поделок от них - ощущение что работа ПТУ.
Ivani4
3-2-2016 15:38 Ivani4
quote:
Изначально написано Fireman46:
Сдавайте нахрен в магазин

На основании чего?
Fireman46
3-2-2016 15:45 Fireman46
На основании того ,что правила торговли одинаковы для всех категорий товаров, надо в ЛРО взять бумагу на возврат, она наподобие направления на продажу, и вернуть. Если конечно с момента покупки прошло менее двух недель.
С ув. Илья
Ivani4
3-2-2016 16:19 Ivani4
Ничего подобного. Оснований на возврат у oo371oo нет. Ко всему прочему он ещё и фото выложил, что он с карабином после покупки сделал.
В теории, предъявить претензии можно только производителю - и то, изделие сертифицировано, ОТК карабин прошел, за внешний вид покупатель расписался.

edit log

js
3-2-2016 16:21 js
quote:
Originally posted by Ivani4:
Ко всему прочему он ещё и фото выложил, что он с карабином после покупки сделал.

Почистил от косервации.
Это лишает гарантии?
Ivani4
3-2-2016 16:26 Ivani4
quote:
Изначально написано js:

Это лишает гарантии?

Лишает товарного вида, если уж цепляться к терминам. Впрочем, это все второстепенно - оружие надлежащего качества возврату и обмену не подлежит; а оно было именно таким на момент продажи. Бумага из ОЛРР это не экспертиза.

Я во всей этой ситуации не понимаю главного - почему в подобных случаях люди идут ругаться именно в магазин? Магазин (и уж тем более конкретный продавец) не изготавливал это оружие, магазин отвечает только за соблюдение правил торговли (т.е не за техсостояние оружия). За техсостояние несет ответственность тот, кто вещь изготовил - к нему и претензии.

edit log

Коволюм
3-2-2016 16:32 Коволюм
Ну и крашенную негрозином железяку спиртом мыть не рекомендуется.
SMILE
3-2-2016 17:06 SMILE
quote:
Изначально написано :
Вы осознанно покупали это?

Чего человеку и без того запорченное настроение портите?

oo371oo, спасибо большое за описание и фотографии.
Пока буду ждать. Я так понимаю, что у коротыша с рамочным прикладом качество примерно такое же??

unamos
3-2-2016 17:15 unamos
oo371oo да ладно) Зато же как настоящий! В армии поди такой был? )

Остальным рекомендую песню по теме https://www.youtube.com/embed/_...=1&wmode=opaque

oo371oo я бы попытался сдать.

ober
3-2-2016 17:53 ober
Молот-Армз. Понять и простить
ГГГГ
3-2-2016 18:01 ГГГГ
quote:
Originally posted by Ivani4:

Я во всей этой ситуации не понимаю главного - почему в подобных случаях люди идут ругаться именно в магазин? Магазин (и уж тем более конкретный продавец) не изготавливал это оружие, магазин отвечает только за соблюдение правил торговли (т.е не за техсостояние оружия). За техсостояние несет ответственность тот, кто вещь изготовил - к нему и претензии.

Магазин отправит, а спиртом он и не мыл а водой.
Ivani4
3-2-2016 18:49 Ivani4
Магазин может направить только на ремонт - в данном случае оружие исправно. Если штатный ремонтник/менеджер примет исправное оружие на ремонт, никто ему спасибо не скажет. Впрочем, везде люди работают, надо разговаривать.
Lis-biker
3-2-2016 19:31 Lis-biker
quote:
Originally posted by Fireman46:

лучше впустую

почему в пустую? если ещё не оформил- можно и сдать.. только примут-ли..
всего страниц: 7 : 1234567