Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Шасси на СВД \ ТИГР ( 142 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 143 : 123...139140141142143
Черномор
28-1-2019 11:15 Черномор
quote:
Изначально написано vtb:
Статья Владимира Онокоя про СВД в www.smallarmsreview.com

За главное фото СВД в нашем шасси - Юрия Максимова

Хорошо получилось
Надо было ещё фото мишени этого ТИгра на 200 м им показать

click for enlarge 700 X 468 56.1 Kb

edit log

ORENGUN
2-2-2019 19:58 ORENGUN

.
Shurin
2-2-2019 22:41 Shurin
quote:
Господа, а подскажите пожалуйста, где в Москве можно это шасси купить и сразу поставить на Тигра?
Сам как то опасаюсь...

Вроде как в мытищах ставят.
Вот тема: https://forum.guns.ru/forummessage/153/2356334-0.html
vtb
3-2-2019 02:03 vtb
Counter terrorists win

edit log

Черномор
3-2-2019 08:21 Черномор
quote:
Изначально написано vtb:
Counter terrorists win

Вижу знакомые силуэты
Хороший ролик, для ТВ - даже очень.

Lis-biker
8-2-2019 22:25 Lis-biker
ну тут только поздравить и порадоваться можно за Валентина
(з.ы. где-то заплакал один обобоб )
vtb
17-2-2019 21:26 vtb
13:56 программы Смотр от 16 февраля 2019 года

svdalex
8-3-2019 20:02 svdalex
Комрады, прошу подсказать как лучше быть: оформляю лицензию на покупку нарезного. Хочу купить Тигр и сразу 'переодеть' его в обвес Валентина (включая приклад).
Я же правильно понимаю что мне нужно купить Тигр с складным прикладом (исп. 02) - на него проще всего поставить складной приклад от SAG? И на этом прикладе уже будет адаптер под пистолетную рукоятку?
Пистолетная рукоятка входит в комплект с прикладом? Если нет, то какую поставить?
По установке - я хочу приехать в Тулу, где грамотные люди мне всё установят и правильно подпилят пресловутую крышку. Это же не займёт более одного дня - утром приехал, вечером с мечтой уехал?
И по прикладу - меня очень смущает отсутствие мягкого затыльника и мягкого подщёчника. Как кто решить этот вопрос или это не нужно и не мешает стрельбе?

Тему всю прочитал, если не заметил ответов на мои вопросы, то прошу сильно не пинать.

vtb
8-3-2019 23:11 vtb
Если вы покупаете складной Тигр, то приклад будет с защелкой стальной под кнопку на складом тигре. Ручка останется стандартная (на складом)

Если покупаете приклад на нескладной тигр, то в комплекте с прикладом идёт переходник на AR рукоятку.

Детали по ссылке - http://ru.sureshot-armament.co...able-buttstock/

Обратите внимание на фотографии приклада на складом и нескладной тигре.

По установке - сейчас у нас в Москве появилась Партнерская мастерская - на базе Московской Оружейной компании.

Телефоны и адреса здесь: http://ru.sureshot-armament.com/masters/

svdalex
9-3-2019 02:30 svdalex
quote:
[B]Если вы покупаете складной Тигр, то приклад будет с защелкой стальной под кнопку на складом тигре. Ручка останется стандартная (на складом)
Если покупаете приклад на нескладной тигр, то в комплекте с прикладом идёт переходник на AR рукоятку.

Валентин, спасибо за быстрый ответ.

Я правильно понимаю - если я хочу складной приклад (а я хочу), то я должен купить складной тигр и на него купить ваш приклад?

А как тогда установить альтернативную пистолетную рукоятку (не знаю пока нужно мне это будет или нет, но лучше заранее продумать)?

И есть ли какие то решения по мягким затыльниками и подщёчникам? С таким прикладом не хочется колхозить ничего,и я уверен что с Вашим основательным подходам вы всё давно придумали!

По мастерской в Москве - у них такие же спецы как в Туле (т.к. мне не проблема до Тулы доехать)? Крышки подпиливать умеют правильно?

Shurin
9-3-2019 09:08 Shurin
Мне в Туле плохо крышку подпилили. Не захотели фигурный выпил делать. Но я там один из первых шасси ставил, возможно сейчас уже норм.
vtb
9-3-2019 09:53 vtb
quote:
Изначально написано svdalex:

Валентин, спасибо за быстрый ответ.

Я правильно понимаю - если я хочу складной приклад (а я хочу), то я должен купить складной тигр и на него купить ваш приклад?

А как тогда установить альтернативную пистолетную рукоятку (не знаю пока нужно мне это будет или нет, но лучше заранее продумать)?

И есть ли какие то решения по мягким затыльниками и подщёчникам? С таким прикладом не хочется колхозить ничего,и я уверен что с Вашим основательным подходам вы всё давно придумали!

По мастерской в Москве - у них такие же спецы как в Туле (т.к. мне не проблема до Тулы доехать)? Крышки подпиливать умеют правильно?

1. По приклад у да.
2. Затыльником только алюминий.
3. На рынке есть адаптер для АК рукоятки для складного тигра.
4. По мастерским - все вопросы лучше обсуждать напрямую с мастерской.

svdalex
10-3-2019 03:56 svdalex
quote:
2. Затыльником только алюминий.

У меня 12 калибр только, и я не представляю что с плечом будет, если не будет накладки на прикладе.

Могут те, у кого этот приклад используется написать как стрелять с алюминивым затыльником? Я ОЧЕНЬ хочу этот приклад (т.к. он реально лучший), но отдача от такого мощного патрона через голый алюминий в плечо меня очень смущает.

Fireman46
10-3-2019 07:29 Fireman46
quote:
Originally posted by svdalex:

12 калибр только, и я не представляю что с плечом будет, если не будет накладки на прикладе.

Ничего не будет.
Охотник1975
10-3-2019 09:01 Охотник1975
quote:
Originally posted by svdalex:

но отдача от такого мощного патрона через голый алюминий в плечо меня очень смущает.

А на СВД затыльник ваще стальной! Представляете что он с плечом делает? Так что мягкий алюминий для гражданских неженок
Lis-biker
10-3-2019 14:04 Lis-biker
отдача у нарезных тигроидов очень комфортная, по крайней мере у 7,62х54R

edit log

svdalex
11-3-2019 00:02 svdalex
quote:
А на СВД затыльник ваще стальной! Представляете что он с плечом делает? Так что мягкий алюминий для гражданских неженок

Ну после таких слов придётся точно брать этот приклад!
dstrr
11-3-2019 09:11 dstrr
хз, майка, стрельба лежа, 50 патронов и синяк. приклад заводской пластиковый. может вкладка корявая.

edit log

svdalex
13-3-2019 18:51 svdalex
Подержал в руках сегодня приклад и цевьё.

Я ПРОСТО НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ - ОФИГИТЕЛЬНО! Настолько всё классно сделано, настолько всё классно подогнано (я про приклад) и просто фантастически ощущаемый материал! Я точно его куплю (даже если лицензию не дадут ).

Валентин, не знаю как уж там с кучностью будет - но вы сделали действительно ОБАЛДЕННЫЙ по качеству продукт!

булко
14-3-2019 17:31 булко
шасси бомбическое, смотрю изучаю...

подскажите велика ли разница,думаю какой ствол брать 530 или 620...

всего страниц: 143 : 123...139140141142143