Guns.ru Talks
Нарезное оружие
АК-12 - новый автомат Калашникова. ( 170 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 170 : 123...167168169170
Автор
Тема: АК-12 - новый автомат Калашникова.
TIIL-59
31-3-2015 20:44 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Российская армия наконец определилась с автоматом, который должен стать основным в 21 веке. Им стал автомат АК-12 концерна 'Калашников'. Конкурентная борьба за выпуск автомата пятого поколения, который должен стать одним из элементов 'комплекта солдата будущего' - 'Ратник', велась между Ижевским концерном и Ковровским заводом им. Дегтярева, создавшим автомат А-545. Финальные госиспытания образцов закончились в конце декабря и, как рассказал замминистра обороны Юрий Борисов, победил в этой 'схватке титанов' перспективный АК-12.
usfrend1
12-4-2019 23:12 usfrend1
quote:
Originally posted by Lis-biker:

я вот вокруг смотрю.. сплошные торговые центры вместо заводов, руины деревень и колхозов, да много ещё чего, наверное я б..дь в какой то другой россии живу
где самая великая стройка это не БАМ а сраный стадион в котором разок в футбольчик интуристы сыграют

quote:
Originally posted by Lis-biker:

подождём, я смотрю есть такие весёлые, а потом БАЦ и этот самый капитализм придёт к ним и улыбнется. писать чё-то доказывать смысла нет, тока личный опыт поможет да.

Просто у Вас память плохая...я помню время.когда были заводы...И что хорошего они выпускали...? танки...) А жрать было нечего при самой эффективной экономике..Хлеб закупали у капиталистов ...Прямотаки как Иран-нефть в обмен на продовольствие...) Ничего никогда нельзя было честно спокойно купить-либо очередь,либо переплата...
Что,скажете-это неправда?
всего страниц: 170 : 123...167168169170