Guns.ru Talks
Нарезное оружие
АК-12 - новый автомат Калашникова. ( 169 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 170 : 123...166167168169170
Автор
Тема: АК-12 - новый автомат Калашникова.
TIIL-59
31-3-2015 20:44 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Российская армия наконец определилась с автоматом, который должен стать основным в 21 веке. Им стал автомат АК-12 концерна 'Калашников'. Конкурентная борьба за выпуск автомата пятого поколения, который должен стать одним из элементов 'комплекта солдата будущего' - 'Ратник', велась между Ижевским концерном и Ковровским заводом им. Дегтярева, создавшим автомат А-545. Финальные госиспытания образцов закончились в конце декабря и, как рассказал замминистра обороны Юрий Борисов, победил в этой 'схватке титанов' перспективный АК-12.
ГГГГ
12-4-2019 18:25 ГГГГ
quote:
Originally posted by Фичный Чел:

Никто СССР не идеализирует.

Чего,чего? Это первое и уникальное государство социального равенства.
Grandulin
12-4-2019 18:52 Grandulin
quote:
Изначально написано ГГГГ:

Чего,чего? Это первое и уникальное государство социального равенства.

Ну да все были равны и все были нищие, кроме номенклатуры.
Да и вообще в целом уникальнейшее политическое образование-эксперимент, доказавшее что социализм\коммунизм в целом туфта на постном масле.

edit log

Lis-biker
12-4-2019 19:16 Lis-biker
quote:
Originally posted by Grandulin:

и все были нищие

зато шас все богатые.. раньше сбережения "на книжке" а шас по уши в кредитах.. особо повезло тем у кого ипотека.. покой хрен чушь парят про нищих? в чём нищета то выражалась? шас смотрю до..я богатые все, со средней зарплатой в 20..30 тыс
quote:

доказавшее

кому? я вот всё больше убеждаюсь в обратном.
mechsolver
12-4-2019 19:31 mechsolver
quote:
Originally posted by Lis-biker:

зато шас все богатые.. раньше сбережения "на книжке" а шас по уши в кредитах..

Коль , при совдепии кредиты так не раздавали . Если проведёшь сравнение з/п к продуктам и особенно к авто , то будешь удивлён . Народ сейчас живёт лучше , как бы это странно не звучало . А клоуны которые брали валютную ипотеку , так сами хотели обуть банки . Только банки давно за них посчитали и рассчитали .
quote:
Originally posted by Lis-biker:

я вот всё больше убеждаюсь в обратном.

И я тоже . Только в обратную сторону от твоей обратки . Как там , сын за отца не в ответе ? Папа в молодости похулиганил , а меня за это в стройбат , потом в турпоездку в сраную Польшу не пустили . Ибо некуй , вдруг сбегу .
Lis-biker
12-4-2019 19:43 Lis-biker
quote:
Originally posted by mechsolver:

Народ сейчас живёт лучше

особенно с ипотекой да.. с рублёвой то туго, с валютной вообще швах, это если про медицину не вспоминать, и прочее что всё дороже и дороже.

edit log

Grandulin
12-4-2019 19:43 Grandulin
quote:
Изначально написано Lis-biker:

зато шас все богатые.. раньше сбережения "на книжке" а шас по уши в кредитах.. особо повезло тем у кого ипотека.. покой хрен чушь парят про нищих? в чём нищета то выражалась? шас смотрю до..я богатые все, со средней зарплатой в 20..30 тыс

шас смотрю до..я богатые все, со средней зарплатой в 20..30 тыс

А что ты за всех говоришь? За себя говори.
Ни кто не запрещает зарабатывать больше чем средняя, ни кто не держит пропиской в определенном городе, ни кто не заставляет сидеть на жопе ровно. Хочешь много зарабатывать? Развивайся, учись, получай новую специальность, будь востребованным, едь туда где нужен. А если кто-то себе позволяет сидеть на жопе ровно за 20-30к(как например всякие охранники в ТЦ), то это сугубо его выбор и ни кто его за уши тащить не должен.

По уши в кредитах? А что заставляет брать?
Не умеешь пользоваться не бери.
Не хочешь ипотеку? Арендуй,хочешь у частников хочешь у муниципалитетов.
В чем нищета была? Да хоть по продуктам питания(ел гречневые котлеты, или морковные галеты потому что мясо хер достанешь?), хоть по одежде, хоть по обуви. Что не донашивал за батей куртки и ботинки? А про предметы роскоши типа автомобиля я вообще молчу. Да что там автомобиль, нормальную мебель не достать было.

QUOTE]Изначально написано Lis-biker:

кому? я вот всё больше убеждаюсь в обратном.
[/QUOTE]

А всем кто умеет думать и анализировать.

Lis-biker
12-4-2019 19:44 Lis-biker
quote:

вдруг сбегу

действительно.. сбёг бы, кто б шас делал всякое полезное?

edit log

Lis-biker
12-4-2019 19:44 Lis-biker
quote:

Ни кто не запрещает зарабатывать больше чем средняя,

Lis-biker
12-4-2019 19:45 Lis-biker
quote:

Что не донашивал за батей куртки и ботинки?

нет.
Lis-biker
12-4-2019 19:46 Lis-biker
quote:

А всем кто умеет думать и анализировать.

всем кто эксплуатирует чужой труд.
Grandulin
12-4-2019 19:47 Grandulin
quote:
Изначально написано Lis-biker:

нет.

Значит в СССР то и не жил толком.

Lis-biker
12-4-2019 19:49 Lis-biker
quote:

А про предметы роскоши типа автомобиля я вообще молчу.

х.з. у соседа- прапорщика был.. и у деда- комбайнёра тоже был.. вот у отца не было, поскольку н..й он не нужен в городе.
ладно я понял, не будем флудить.
Lis-biker
12-4-2019 19:56 Lis-biker
конечно конечно, тока не нервничайте, попейте валерьяночки.
OLDALEX
12-4-2019 21:16 OLDALEX
quote:
Изначально написано Grandulin:
Значит в СССР то и не жил толком.
Сам при Союзе только школу успел закончить, а выступаешь тут, "как директор пляжа".

usfrend1
12-4-2019 22:40 usfrend1
Социализм погиб сам и погубил страну по причине,записанной в его научном коде-отсутствии частной собственности на средства производства.И все.Отсюда все проблемы.А капитализм по причине присутствия частной собственности на средства производства победил.И слава Богу...
ГГГГ
12-4-2019 22:50 ГГГГ
quote:

А клоуны которые брали валютную ипотеку , так сами хотели обуть банки . Только банки давно за них посчитали и рассчитали .

Сергей, а ничего если банки сами давали только валютную эпотеку если жильё вторичка?
ГГГГ
12-4-2019 22:56 ГГГГ
quote:
Originally posted by usfrend1:

Социализм погиб сам и погубил страну по причине,записанной в его научном коде-отсутствии частной собственности на средства производства.И все.Отсюда все проблемы.А капитализм по причине присутствия частной собственности на средства производства победил.И слава Богу...

Охуеть не встать значит рост цен на бензин, рост цен ЖКХ, НДС хорошо что не 22% как планировали,это как должное? При том что даже в хуй какой конституции РФ досих пор все принадлежит народу, не смешите мои тапки
Lis-biker
12-4-2019 22:58 Lis-biker
quote:

по причине,записанной в его научном коде-отсутствии частной собственности на средства производства.

я вот вокруг смотрю.. сплошные торговые центры вместо заводов, руины деревень и колхозов, да много ещё чего, наверное я б..дь в какой то другой россии живу
где самая великая стройка это не БАМ а сраный стадион в котором разок в футбольчик интуристы сыграют
quote:

И слава Богу...

подождём, я смотрю есть такие весёлые, а потом БАЦ и этот самый капитализм придёт к ним и улыбнется. писать чё-то доказывать смысла нет, тока личный опыт поможет да.
ГГГГ
12-4-2019 22:59 ГГГГ
quote:

И я тоже . Только в обратную сторону от твоей обратки . Как там , сын за отца не в ответе ? Папа в молодости похулиганил , а меня за это в стройбат , потом в турпоездку в сраную Польшу не пустили . Ибо некуй , вдруг сбегу .

И что изменилось сейчас?
Сергей, ты И.П.?
usfrend1
12-4-2019 23:07 usfrend1
quote:
Originally posted by ГГГГ:

Охуеть не встать значит рост цен на бензин, рост цен ЖКХ, НДС хорошо что не 22% как планировали,это как должное? При том что даже в хуй какой конституции РФ досих пор все принадлежит народу, не смешите мои тапки

Вы просто не понимаете...Существуют эффективные модели развития и менее эффективные.И слабые системы сходят с исторической арены-вымирают...В росте цен нет ничего хорошего конечно,но ив дефиците то же нет ничего хорошего.По крайней мере можно головой подумать и свою жизнь изменить в рамках правового поля..Нельзя забывать,что в основании социалистического государства помимо передовой марксистско ленинской теории стояли довольно неглупые люди.И они понимали,что при наличии в мире более эффективных экономических систем-стране не выжить...И поэтому планировали мировую революцию...которая оказалась невозможной.
всего страниц: 170 : 123...166167168169170