Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Охотничий карабин АПС. ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Константиныч
14-1-2015 10:54 Константиныч
первое сообщение в теме:
СЕРТИФИЦИРОВАН!!!

Будет выпускаться для охотников без функции автоматического огня, магазином на 10 патронов и неотъёмным прикладом.

Остаётся дождаться появления сего аппарата в оружейных магазинах России.

edit log

Politika
31-1-2017 22:18 Politika
Ребят, подскажите новичку чем же все-таки обусловлена цена на этот охотничий карабин АПС?!
По идее когда спрос растет цена падать должна.
joker-quest
31-1-2017 22:41 joker-quest
quote:
Изначально написано Politika:
Ребят, подскажите новичку чем же все-таки обусловлена цена на этот охотничий карабин АПС?!
По идее когда спрос растет цена падать должна.

Спрос то-растет! А вот предложений почти-нет! Их огражданнено в таком виде фактически-очень не большое колличество и не известно-будет ли ещё.

Мустафа
1-2-2017 00:12 Мустафа
quote:
Изначально написано joker-quest:

Спрос то-растет! А вот предложений почти-нет! Их огражданнено в таком виде фактически-очень не большое колличество и не известно-будет ли ещё.

Действительно, количество не большое. Не так много их, в лицензионке ставил на учет, все пришли посмотреть, что это такое. Вещь хорошая, есть определенные моменты, но они решаемы.

edit log

Tsemen
15-2-2017 23:00 Tsemen
Может уже к Гюрзе весло и полметра трубы приварить пора, и патрон 9х21 огражданить.
Глуша
15-3-2017 06:31 Глуша
Вот казалось бы тупее уже быть не может и уже ничем не удивят наши законаписцы, а неет это и впрямь страна всего уникального и по долбоёбности своих законов мы впереди планеты всей
Я бы рпг охотничий купил, никто не знает когда в продажу поступят?
п.максим
15-3-2017 19:36 п.максим
quote:
Originally posted by Глуша:

Вот казалось бы тупее уже быть не может и уже ничем не удивят наши законаписцы, а неет это и впрямь страна всего уникального и по долбоёбности своих законов мы впереди планеты всей

ну это вы зря, различные оружейные извраты связанные с ограничениями, во многих странах практикуются.
Def1985
16-3-2017 11:25 Def1985
quote:
Originally posted by Глуша:

Я смотрю, у вас есть сайга. Попробуйте в Калифорнии или Нью-Йорке купить такую же. Что вы тогда запоёте? А ведь это страна, населённая исключительной расой с оружейной культурой и традициями, светоч свободы и толерасии, разносчик дерьмократии...

edit log

Frayman
16-3-2017 12:06 Frayman
quote:
Изначально написано Def1985:

Я смотрю, у вас есть сайга. Попробуйте в Калифорнии или Нью-Йорке купить такую же.

Как же я люблю постить постить эту калифорнийскую крокозябру в тредах про наше законодательство

airborne trooper
16-3-2017 12:16 airborne trooper
quote:
Изначально написано Frayman:

Как же я люблю постить постить эту калифорнийскую крокозябру в тредах про наше законодательство

)))
Много фишечек появилось)))
И обходных решений.
Например, кто-то неотъемный магазин на АК оснастил подпружиненной шторкой, куда заваливает патроны)))
Еще контора выпускает механизм, блокирующий извлечение магазинов на АК, но без необходимости штифтовать или приваривать.

Ну да, про обрезанные до культи ручки "штурмового оружия" все знают.

Наверно, только Техас остается оплотом реализации всех прав на оружие у американцев.

Frayman
16-3-2017 12:37 Frayman
quote:
Изначально написано airborne trooper:

Наверно, только Техас остается оплотом реализации всех прав на оружие у американцев.

Самый свободный штат - Джорджия вроде. В Техасе есть ограничения на автоматическое оружие.
Но я лично наблюдал в Техасе картину, как в спортивном магазине (типа спортмастера) бабулька лет 70, такая с седыми кудряшками, выбирала себе дробовик. Причем, так со знанием дела выбирала

Глуша
18-3-2017 13:01 Глуша
она там даром никому не нужна
quote:
Изначально написано Def1985:

Я смотрю, у вас есть сайга. Попробуйте в Калифорнии или Нью-Йорке купить такую же. Что вы тогда запоёте? А ведь это страна, населённая исключительной расой с оружейной культурой и традициями, светоч свободы и толерасии, разносчик дерьмократии...

маузер07
26-4-2017 17:55 маузер07
Отзывы владельца карабина АПС будут?
Мустафа
26-4-2017 19:53 Мустафа
quote:
Изначально написано маузер07:
Отзывы владельца карабина АПС будут?

А что тут можно сказать? Аппарат достойный, мне очень нравится.

маузер07
26-4-2017 21:30 маузер07
Приклад снимается? На сколько метров точно работает?
Мустафа
26-4-2017 21:46 Мустафа
Приклад подварен сваркой, но не критично, при желании можно заменить на проволочный от АПБ и закрепить его. Стреляет очень хорошо, на 50 метров все попадания закрыл пачкой сигарет. Большой минус, это тяжеленный "фалоимитатор" псевдо ПБС накрученный на ствол. Думаю из-за него попадания идут ниже точки прицеливания. Думал, для прикола, сошки поставить....
маузер07
26-4-2017 22:45 маузер07
В целом Вы довольны?с вытянутой руки трудно держать цель,из за тяжёлого пбс?со съемным прикладом и ограничителем бывает?
Мустафа
26-4-2017 23:03 Мустафа
Я доволен, что касается съемного приклада и ограничителя, то я не видел и не слышал о таких. Имитатор можно заменить, заказать дюралевый, покрасить и будет нормально.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Охотничий карабин АПС. ( 16 )