Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей АК ( 2384 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2405 : 123...2381238223832384238523862387...2402240324042405
bergal
9-1-2015 17:08 bergal первое сообщение в теме:
Тема для обсуждения всего что связано с карабинами на базе автомата Калашникова и ему подобных образцов.публикуеться все)) навыки по обращению .тюнинг .полезные советы.обмен опытом.новые идеи.видео.фото.

edit log

Red1970
8-10-2019 23:51 Red1970
quote:
Originally posted by hanter741:

Так то вообще ничто не ново

Ни-фи-га-се ничего нового! А подача, а продвижение - ПРОДУКТА! А актёрское мастерство Виталия!
Ну и воопше - наш ответ всяким чемберленам.
hanter741
8-10-2019 23:53 hanter741
quote:
Originally posted by Red1970:

Ни-фи-га-се ничего нового

там картинок накидал, зацените
quote:
Originally posted by Lis-biker:

опять фантазии.. поиграться дали, проверить попробовать.. никто ничего не дарил, никаких условий- не было.

эт вы уж там сами, меж собой... Мне до ваших перверсий дела нет.
Lis-biker
9-10-2019 00:00 Lis-biker
quote:

дела нет

я вижу как нет, изгадил всё вокруг.
Red1970
9-10-2019 00:05 Red1970
quote:

там картинок накидал, зацените

Та то ведомо. Бывает хлеще. "Норинко" спасёт МИР!
VoffkaRnD
9-10-2019 02:16 VoffkaRnD
quote:
Originally posted by СергейЕ:

Чем интересна связка "барнаульский дозвуковой и дтк" ?

тишеной))
VoffkaRnD
9-10-2019 02:16 VoffkaRnD
quote:
Originally posted by СергейЕ:

Чем интересна связка "барнаульский дозвуковой и дтк" ?

тишиной))
DC
9-10-2019 03:10 DC
Хе-хе.
Какая прелесть Вот и hi-end технологии добрались до старичка.
АКМоид с композитным стволом.

ОбОбОб
9-10-2019 04:16 ОбОбОб
quote:
АКМоид с композитным стволом.

Удочка? Подсечка затвором?

edit log

mechsolver
9-10-2019 04:37 mechsolver
quote:

Еще б он ее не хвалил, хер его знает, на каких условиях там вы вымутились друг с дружкой.

В отличие от тебя он приехал на выставку , снимал видео , выкладывал , разговаривал на стендах . Условие правда было от меня :
- Сними на видео , отстреляй . Как можешь. Приукрашивать ничего не надо . Расскажи людям свои ощущения , только честно .
Ну а ты просто гадливенький человечишка . Клавиатурный плохиш . За слова свои ты не отвечал никогда и отвечать не будешь , не ведомо тебе такое . Интернет таким как ты во спасение .
hanter741
9-10-2019 08:00 hanter741
quote:
Originally posted by mechsolver:

Условие правда было от меня :
- Сними на видео , отстреляй . Как можешь. Приукрашивать ничего не надо . Расскажи людям свои ощущения , только честно

нормальные условия, че...
Тока вот херовей вариант, кому отдать придумать было сложно...
quote:
Originally posted by mechsolver:

а ты просто гадливенький человечишка

Мдаа, а был ведь простой вопрос - чего не отправишь нормальным стрелкам (не мне, мне не надо), вызывающим доверие, с нормальной программой отстрела? В ответ че?

При этом заметь, тебя лично я ни разу прямо не оскорблял, изделия твои не держа в руках не хаял. (Впрочем как и ничьи другие изделия). И все равно гад. Как так то?
Ну а про "отвечать за слова в интернете" так уже вообще не смешно. Замечено 100%, как только оппонент первым срывается, так спустя некоторое время обязательно про это сам и вспомнит. Не бывает исключений.

ОбОбОб
9-10-2019 14:33 ОбОбОб
Кончайте ругаться и обзываться. Есть-же мишени с коллиматором, Лис и Мехсолвер выкладывали, пусть повторно выложат. Нужно корректно определить СТП на них, смещение СТП при снятии/установке крышки, поперечник рассеяния и сравнить с механикой. Для сравнения , можно тоже сделать и с мишенями, которые выкладывал Хантер741 для МК-5М.
А то, так спорить можно бесконечно и до белого каления.

edit log

hanter741
9-10-2019 15:14 hanter741
quote:
Originally posted by ОбОбОб:

можно тоже сделать и с мишенями, которые выкладывал Хантер741 для МК-5М.

тот свой отстрел не считаю в достаточной степени достоверным По хорошему, надо бы все то же самое, но по три-четыре серии. Потом побегать, покидать, позалазить по карабину в окна, попадать на него и тэдэ и тэпэ. И снова на отстрел. Т.е. минимум 400-500 патронов и куча стрелкового времени.
Но тогда не хватило времени, потом закончился охотсезон (стрельбищ у меня нет под боком если вы понимаете о чем я ), ну а потом отправил вам назад.
quote:

Кончайте ругаться и обзываться

эт не ко мне

quote:

Лис и Мехсолвер выкладывали, пусть повторно выложат

речь все таки про непредвзятое тестирование, ЕВПОЧЯ
oYo
9-10-2019 16:09 oYo
Вот я отстрелял Мехсолверовскую крышку пока только на ресурс.
2 тысячи патронов за примерно 5 часов. Никаких проблем после этого не выявлено, ничего не раскрутилось, не отвалилось, не лопнуло. В общем визуально с ней ничего не произошло. Нормально на кучность буду стрелять в конце месяца, но думаю не будет там проблем.

Да и если почитать тему про эту крышку, не видел что бы там народ плохо отзывался в плане кучности.

Когда мне её высылали, меня больше волновали вопросы высоты посадки планки и вообще удобство в эксплуатации. Крышка выше, чем я обычно ставлю прицел, но не глобально, в общем я уже почти привык к высоте. Ковитнеса с ней не получается, к сожалению, но опять же, кроме второго TWSа он ни с одной крышкой не получается, что меня очень расстраивает.

Касаемо вышенаписанного бреда в теме, про боязнь высылать крышку на нормальные тесты и тд, про методики тестирования... ну дичь же) Производитель нормально идёт на встречу. И какое тестирование вам нужно?

Ну и несколько фоток. Во всяком случае, когда я читал о крышке, фотографий не хватало нормальных)

oYo
9-10-2019 16:09 oYo
Пост продублировался дважды, один убрал.

edit log

bergal
9-10-2019 16:10 bergal
Хватит срачу
[]/B]

Lis-biker
9-10-2019 16:13 Lis-biker
Хватит срачу
- а нет его, просто одна выгребная яма воняет

edit log

mechsolver
9-10-2019 17:18 mechsolver
Хорошие фотографии , спасибо . Повторюсь , но 2000 за день это сильно .
hanter741
9-10-2019 17:48 hanter741
quote:
Originally posted by Lis-biker:

просто одна выгребная яма воняет

ну так прикройся. Или не можешь не провонять?
quote:
Originally posted by oYo:

какое тестирование вам нужно?

как пример
quote:
Originally posted by oYo:

2 тысячи патронов за примерно 5 часов

это офигеть как круто!
 Шоб я так стрелял...
Тока сделай вы отстрел на кучность/повторяемость до этого марафона и после было б еще и со смыслом.

edit log

oYo
9-10-2019 18:26 oYo
quote:
Изначально написано hanter741:

это офигеть как круто!
Сплиты примерно 0,15 сек - чуть медленней чем в фулавто. Шоб я так стрелял...
Тока сделай вы отстрел на кучность/повторяемость до этого марафона и после было б еще и со смыслом.

Большая часть настрела была в фуллавто, крышку ставил на автомат.

И какой смысл проверять повторяемость до настрела? Ведь если повторяемость будет после, значит крышка повреждений не понесла.

И откуда вы взяли сплиты в 0.15?)

mechsolver
9-10-2019 18:46 mechsolver
quote:

Шоб я так стрелял...

Что мешает ?
всего страниц: 2405 : 123...2381238223832384238523862387...2402240324042405

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей АК ( 2384 )