Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей АК ( 2383 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2405 : 123...2380238123822383238423852386...2402240324042405
bergal
9-1-2015 17:08 bergal первое сообщение в теме:
Тема для обсуждения всего что связано с карабинами на базе автомата Калашникова и ему подобных образцов.публикуеться все)) навыки по обращению .тюнинг .полезные советы.обмен опытом.новые идеи.видео.фото.

edit log

Lis-biker
8-10-2019 09:39 Lis-biker
однотслово выдернул?
- чё не понятно то? я крышку не покупал, мне её выдали на испытания, оставления отзыва о ней, согласно результатам. причём абсолютно будучи уверенными что она полностью работает как заявлено, так и оказалось.. ибо я тоже относился скептически и с недоверием, потому и погонял её от души, патронов то настреляно гораздо больше чем в видео
ты в очередной раз промахнулся со своими фантазиями.

edit log

hanter741
8-10-2019 09:44 hanter741
quote:
Originally posted by Lis-biker:

крышка работает, ноль держит

бггг. Мишени, Карл! Мишениии!
Ну и я все же писал про вызывающий доверие тест. А он включает в себя и вызывающего доверие тестировщика...
Lis-biker
8-10-2019 10:12 Lis-biker
я в отличии от всяких.. показываю всё как есть, по честному, и любой мало мальски нормальный всё это повторить может, и пока не было ни единого случая, чтоб я что-то показал, выложил, итд итп, а это оказалось враньём подлогом или там не правдой. тупой троллинг и идиотские высказывания меня не трогают вовсе, тем более без доказательные.
hanter741
8-10-2019 10:54 hanter741
quote:

тупой троллинг

ой кто бы говорил
quote:

и идиотские высказывания

кто бы говорил 2
quote:

без доказательные.

кто бы говорил 3...

Так что там с мишенями? как есть - нормальные, по 10 в серии. А не по 1му дзыньку...

Lis-biker
8-10-2019 12:18 Lis-biker
quote:
Originally posted by hanter741:

как есть - нормальные, по 10 в серии

были они в этой теме.
Lis-biker
8-10-2019 12:19 Lis-biker
quote:

доказательные.

доказательства в студию, где я врал. иначе можешь себе смело вешать другой ярлык- лжеца и клеветника.
ГГГГ
8-10-2019 19:45 ГГГГ
quote:

я в отличии от всяких.. показываю всё как есть, по честному,

Дык Коля,из того хаоса что ты выложил хрен поймёшь ху из ху? Крышка,прицел,кольца,Коля? Ещё раз! Сократи дистанцию и выкинь на хуй сошки ,будет нагляднее,а так ты антиреклама.

edit log

mechsolver
8-10-2019 19:51 mechsolver
quote:

право не надо так подlisывать, с этим вон к мехсолверу...

За язычком то следи или есть познания в этом искусстве ?
quote:

пофиг чего у тебя получится, возврата не будет.

Плохо когда человек не понимает , что читает и потом интерпретирует по своему . Если считаешь себя независимым и заслуживающим доверия источником , стрелком , экспертом , то как говорится - приглашаю .
1. Тир предоставлю
2. Патроны предоставлю
3. Карабин предоставлю
4. Гостиницу оплачу
5. Билеты оплачу
НО! Если свойства заявленные мной подтвердятся , то придётся всё ОПЛАТИТЬ из собственного кармана .
Сегодня видео сравнения с ФАБом опять снял , попозже выложу . Можешь посмотреть , подумать .
P.S.
И да , Лис ничего не оплачивал , он вымутил её на выставке у меня для проб . Человек которому она предназначалась опоздал и Коля воспользовался ситуацией . Кстати насчёт крышки он наверное был самый большой скептик .
Lis-biker
8-10-2019 21:15 Lis-biker
quote:
Originally posted by mechsolver:

Кстати насчёт крышки он наверное был самый большой скептик

был грех, прости
Lis-biker
8-10-2019 21:16 Lis-biker
quote:
Originally posted by ГГГГ:

а так ты антиреклама

ой я тебя умоляю
посмотри как отстрелялся губич из ак-12 и узбагойся. сошки да, возможно.. планирую пострелять из сайги новой с ентой крышкой, с мешком и прочим, что качается расстояния- не еби мне моск, с тигра всё нормально летит.. и куда надо, с ентим самым прицелом.

edit log

Lis-biker
8-10-2019 21:26 Lis-biker
quote:
Originally posted by ГГГГ:

хрен поймёшь

есть отрывы, видимо действительно из-за сошек, или из-за калаша старенького, или с похмелья был.. не суть, суть в том что большинство дыр в кругах стрелял по 10 выстрелов, со снятием крышки между сериями...
ну подраскидало мальца.. ты пойми я не стремился сделать мегакрасивую мишень или всё идеально, а просто хотел понять работает оно или нет, и оно таки работает. ну может новая сайга покрасивее кучку изобразит, попробуем.

edit log

СергейЕ
8-10-2019 21:41 СергейЕ
quote:
Изначально написано VoffkaRnD:
крышка крышкой, а больше всего интересен барнаульский дозвуковой и дтк, под него подходящий ) собственно купленна была саёжка из за появления этого боеприпаса в продаже.

Чем интересна связка "барнаульский дозвуковой и дтк" ?

hanter741
8-10-2019 22:34 hanter741
quote:
Изначально написано mechsolver:

право не надо так подlisывать, с этим вон к мехсолверу...

За язычком то следи или есть познания в этом искусстве ?

сам то понял че написал?

quote:
Изначально написано mechsolver:

P.S.
И да , Лис ничего не оплачивал , он вымутил её на выставке у меня для проб . Человек которому она предназначалась опоздал и Коля воспользовался ситуацией . Кстати насчёт крышки он наверное был самый большой скептик .

чота ржу... Еще б он ее не хвалил, хер его знает, на каких условиях там вы вымутились друг с дружкой.

quote:
Изначально написано Lis-biker:

был грех, прости

*рыдающий смайлик*

Ну а уж про оплачивать из своего кармана это ваще смешно. При таких условиях я те так настреляю, что ваще хер че продашь... И ста очков в АК-3 не набью

В подобном ключе оно мне уже и не надо. Уже не будет непредвзятости.
Пусть другие тратят время и деньги на патроны, проверяя твое изделие. Здесь мног стрелков лучше меня, отправляй двум-трем, согласовывай заранее программу испытаний. Чтоб все все одинаково сделали.
Но, ты ж - (твои слова в отношении конкурента) зассал, в отличие от ОБОБОБа.
Зато как дышал, как дышал, обвиняя...
Маркетинг, бессмысленный и беспощадный.

edit log

Lis-biker
8-10-2019 23:05 Lis-biker
quote:

хер его знает, на каких условиях там вы вымутились друг с дружкой.

до чего же вы гнилой человечишко сударь.. ещё раз вам говорю, милостивый государь, не судите людей по себе.
Lis-biker
8-10-2019 23:06 Lis-biker
quote:

При таких условиях

ну.. это ожидаемый слив.
Red1970
8-10-2019 23:24 Red1970
quote:
Изначально написано hanter741:

Вы тута это таво прекращайте свои империалистические штучки!
У нас есть свои "голливудские звёзды"!

Lis-biker
8-10-2019 23:38 Lis-biker
мооояяяя прелесть!!!
hanter741
8-10-2019 23:40 hanter741
quote:

гнилой человечишко сударь

фига ссе, сам вымутил нахаляву и теперь "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" а гнилой я?
Ты хоть оплатить пообещал если понравится или так халяву и отрабатываешь рекламкой?
Пипец с ног на голову ты умеешь все повернуть.

quote:

не судите людей по себе.

дада, это у меня сплошь и рядом нытье "дайте мне за так и зашлите денег" и набито по 2 десятка постов в день на темы, в половине которых не шарю, но мнение имею .
Конечно конечно, исключительно по себе...
quote:

ну.. это ожидаемый слив

ну уж нет, Лиз. Слив это когда пытаются вот то, что выше озвучено, провернуть, на заведомо невыполнимых условиях предложить типа тест. Тоже мне, коучер с ютуба... Я всего лишь честно написал, что на таких условиях непредвзятости ожидать не стоит. Ни от кого...

Еще слив это:

quote:

видимо действительно из-за сошек, или из-за калаша старенького, или с похмелья был..

так то, на минуточку, я вообще ни разу не предлагал присылать это изделие мне. Нафиг, нафиг, своих дел полно...

hanter741
8-10-2019 23:45 hanter741
quote:
Originally posted by Red1970:

Вы тута это таво прекращайте свои империалистические штучки!

блин. Не знаю, почему оно не вставляется с началом воспроизведения по нужному времени...
Там смотреть с 2:50 по 3:10
quote:
Originally posted by Red1970:

У нас есть свои "голливудские звёзды

ну, да есть такое
но тоже, там со стороны посмотреть не поймешь кто достойней выглядит по отношению к собеседнику...

Так то вообще ничто не ново

Отсюда https://grossfater-m.livejournal.com/2661503.html

edit log

Lis-biker
8-10-2019 23:48 Lis-biker
quote:

сам вымутил нахаляву

опять фантазии.. поиграться дали, проверить попробовать.. никто ничего не дарил, никаких условий- не было.
всего страниц: 2405 : 123...2380238123822383238423852386...2402240324042405

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей АК ( 2383 )