Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Молот армз очередной развод с ценами на мапп ( ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Молот армз очередной развод с ценами на мапп (гражданский кедр)

rt4545
P.M.
7-11-2014 02:02 rt4545
Сегодня звонят с вятских полян (записался на кедр еще в начале августа по цене 40000)
Говорят так мол и так клали мы на вас с прибором что заказ был согласован еще тогда на 40000 тысяч мы в одностороннем порядке к цене приварили еще 10000 рублей итого за поделие аля кедр щас просят 50000 рублей При том что цена по которой его планировалось купить составляла на сайте 40000
счет так и не прислали к слову!

Теперь сугубо вопрос к молот армз Вот это поделие переделывемое вами из служебных пистолетов под 9 на 17 кое как и кое чем,как оно может стоить цену новой болтовой чезетки люкс? и за что там плюс 10000?
Очень кушать хочется? или таки что то там доделали на целых 10000 тысяч?

Мне 50000 не жалко НО
1 Так не делается! Договорились по 40000 для записавшихся будьте добры продайте за 40000
2 За что таки там +10000 рублей? (санкции и инфляция в данном случае бред полностью отечественное оружие которое вы только переделываете а не изготавливаете с нуля)
3 Ваши сотрудники в частности запарили своими "завтраками" "выставлениями счета завтра после завтра" и "сдачей продукции на склад с августа месяца"
4 Из за ваших завтраков скисла розовая ,такими темпами докиснет и вторая... .

GPMS
P.M.
7-11-2014 07:01 GPMS
В качестве ответа два анекдота.

Мужик стоит на рынке петуха продает.
К нему подходит мужик спрашивает: почем петуха продаешь?
Продавец: 10000руб .
Мужик: а что так дорого? Он какой-то племенной?
Продавец: нет, просто очень деньги нужны

Идут по пустыне русский и еврей. Еврей нашел мешок с золотом, а русский мешок с едой. Шли-шли, еврею захотелось есть.
Он говорит русскому:
Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцов, а я покупателем.
Русский говорит:
Давай. Вот еврей подходит к русскому и говорит:
Иван, почем у тебя эти бутерброды?
Мешок золота.
Вань, да ведь дорого.
А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь.

Вот такой у нас оружейный рынок... .

Dron1945
P.M.
7-11-2014 07:34 Dron1945
Гражданский Кедр редкая неудобная кракозябра(говорю как владелец), если не принципиален 9х18 проголосуйте рублем и купите гражданский Витязь (сайга9).
А по риторическому вопросу, всё правильно, если есть возможность цену подымут, даже плюнув на обещания, они же не закреплены документом... . а мораль, честь, совесть это не критерии бизнеса... .
2 Иваныч Баский
P.M.
7-11-2014 08:14 2 Иваныч Баский
цитата:
Originally posted by rt4545:

в одностороннем порядке к цене приварили еще 10000 рублей итого за поделие аля кедр щас просят 50000 рублей При том что цена по которой его планировалось купить составляла на сайте 40000

Так не берите )))
Они же цену поднимают, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что народ покричит-покричит и купит. На это и расчёт.
Откажитесь. И все дела.
Дмитрий74
P.M.
7-11-2014 08:30 Дмитрий74
Я бы проголосовал рублём...
50тр за эту каркалыгу.. . ИМХО- не стоит оно того.
Даже если добавить ещё столько же и купить нормальную иномарку- и то смысла больше, чем кривой косой "почти Кедр"...
И таки да.. . бизнес по русски.
тренер покемонов
P.M.
7-11-2014 08:54 тренер покемонов
цитата:

Вот это поделие переделывемое вами из служебных пистолетов под 9 на 17 кое как и кое чем,как оно может стоить цену новой болтовой чезетки люкс?

Пока такие, как Вы за ними в очередь стоят- МОЖЕТ!
SDR
P.M.
7-11-2014 10:40 SDR
цитата:
Мне 50000 не жалко

перечислите в детский дом

rt4545
P.M.
7-11-2014 11:01 rt4545
Пообщался с неким "непридставившимся руководством" по номеру коммерческая служба: /883334/ 7-34-83 (для частных клиентов)

На вопрос почему выросла цена? вы там что то улучшили? или доделали?
"непридставившиеся руководство" пояснило что златмаш повысил для них цену очень сильно! (ЛОЖь!!! наглейшая ложь!!!) в результате чего цена у них выросла на 10000 рублей
По заявлению их сотрудника Артема служебные пистолеты на базе кедра у них были еще в августе и они ждали "сдачи на склад"
В августе при закупке повышения цен на златмаше не было
далее "непридставившиеся руководство" сказало что экономика должна быть экономной и конечно нехорошо вот так перед клиентами "но им по сути пофиг" в "убыток себе работать они не будут" ,конструктивного разговора не получилось с самого начала

Получаем факт установленного наглейшего вранья !!! со стороны сотрудников и руководства этой недалекой фирмы!!!

Выводы делайте сами! связываться с этой фирмой или нет!

rt4545
P.M.
7-11-2014 11:05 rt4545
цитата:
Originally posted by SDR:

перечислите в детский дом

Это в фонд поддержки нанотехнологий,они обычно детским домам помогают
SDR
P.M.
7-11-2014 11:08 SDR
именно в ДД

причем лучше натуральным продуктом, чтоб не разворовали

Л.Х.Освальд
P.M.
7-11-2014 11:41 Л.Х.Освальд
Да ладно Вам переживать: к концу дня 50000 рублей будет меньше тысячи долларов. Считайте, что как в начале года за 32000 рублей купить. Экономика же!
Hulkur
P.M.
7-11-2014 12:53 Hulkur
Не берите эту хрень!
Возмите Сайгу 9 цена от 41 до 45, пока проблема с магазинами, но что-нибудь придумаем. Не сделает Ижмаш, привезем на Мп-5!
unname22
P.M.
7-11-2014 12:57 unname22
А нахрена это кедр нужен то?
У меня двое знакомых пользовались по служебным обязанностям, оба от него плюются.
turbo86
P.M.
7-11-2014 13:16 turbo86
цитата:
Возмите Сайгу 9 цена от 41 до 45

кому нахрен она нужна это поделка от ижСмеха, проще 2 ппш под люгер взять.а кедр многие берут из-за патрона.

mokus
P.M.
7-11-2014 15:11 mokus
да и еще один ППШ под 9х18 ему в принципе пофиг что жрать
complexxxx
P.M.
7-11-2014 17:34 complexxxx
цитата:
Dron1945:

А по риторическому вопросу, всё правильно, если есть возможность цену подымут, даже плюнув на обещания, они же не закреплены документом... . а мораль, честь, совесть это не критерии бизнеса....

Мораль, честь, совесть и ДОСТОИНСТВО это не критерии ООО "МОЛОТ АРМЗ"!

complexxxx
P.M.
7-11-2014 17:37 complexxxx
цитата:
GPMS:
В качестве ответа два анекдота.
....
Идут по пустыне русский и еврей. Еврей нашел мешок с золотом, а русский - мешок с едой. Шли-шли, еврею захотелось есть.
Он говорит русскому:
- Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцов, а я покупателем.
Русский говорит:
- Давай. Вот еврей подходит к русскому и говорит:
- Иван, почем у тебя эти бутерброды?
- Мешок золота.
- Вань, да ведь дорого.
- А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь.

Вот такой у нас оружейный рынок... .

Евреи тут не при чем, как это не странно!
В МА совсем другой национальности сотрудники от упаковщика до директора
Кто не верит, может любой паспорт открыть на оружие и почитать фамилии там указанные.

complexxxx
P.M.
7-11-2014 17:46 complexxxx
цитата:
Л.Х.Освальд:
Да ладно Вам переживать: к концу дня 50000 рублей будет меньше тысячи долларов. Считайте, что как в начале года за 32000 рублей купить. Экономика же!

Так автор темы не в долларах зарплату получает, как и сотрудники МА.
Просто в МА решили, раз все иностранное подорожает, они не смогут тратить прибыль как раньше, значит им нужно поднять цены, чтоб можно было мочь. Элементарно. Не одни они, кстати так поступили среди отечественных торгашей. Производителями их пальцы написать не поднимаются по клаве.
А вранье - это кредо Молот Армза, привыкайте господа. Я уже столько вранья от них наслушался (даже про себя узнал много "нового", если конечно не станет их директор доказывать, что его ником и IP адресом кто-то противоправно завладел и не он это написал ), что ничему не удивлюсь.

Prixvat
P.M.
7-11-2014 18:23 Prixvat
цитата:
complexxxx:

В ООО "МОЛОТ АРМЗ" все татары "трудятся" от уборщика/упаковщика до гендиректора.
Кто не верит, может любой паспорт открыть на оружие и почитать фамилии там указанные.

из вашего посыла следует: татары - зло)))?

Zhelezniy_Felix
P.M.
7-11-2014 19:10 Zhelezniy_Felix
я думаю все чопы страны продадут свои пкск с удовольствие за копейки лишь бы не сдавать их в утиль.
Wanderer734
P.M.
7-11-2014 19:58 Wanderer734
злей татар только удмурты)))
Л.Х.Освальд
P.M.
7-11-2014 21:19 Л.Х.Освальд
цитата:
complexxxx:

Вы щас вступаете на шаткую и короткую дорожку, между постингом на форуме и путевкой в Мордовию за разжигание межнациональной розни. Без всяких шуток - печалька. Форуму будет Вас не хватать.
Zaka
P.M.
7-11-2014 22:02 Zaka
ТС, не совсем понятно. С вас взяли предоплату или только внесли в список ждунов?
Мустафа
P.M.
7-11-2014 22:09 Мустафа
А чему удивляться? Сейчас, к сожалению, всё так. Вот, к примеру, я в своё время купил АПС-М от Молота. Кто помнит, ажиотаж был, цены не детские. А теперь он газовый, на сертификацию денег пожалели. И нахрена он мне такой нужен? И продать проблема, кому нужен пистолет на который ЗАКОННО не купишь патроны. А мы тут цены обсуждаем.
complexxxx
P.M.
7-11-2014 22:24 complexxxx
цитата:
Zaka:
ТС, не совсем понятно. С вас взяли предоплату или только внесли в список ждунов?

А это и не важно!
В августе генеральный директор ООО МОЛОТ АРМЗ создал в этом разделе тему о новинке МА-ПП91, где указал цену, количество и предложил записаться! Тема есть на зеркалах ганзы и ее уже не убить!
Далее ТС связался по электронной почте с менеджером. ВСЕ!
Есть оферта , есть акцепт.
Есть статья о нотариате 102 или 103 точно не помню, пишу с телефона, смотреть не удобно.
ДО ПОДАЧИ ПРЕТЕНЗИИ и обращения в суд тем более, ТС может сейчас обратиться к нотариусу и все это дело заверить из расценок от 3000 до 12000 р. за один клик мышки нотариусом! Ценник получится конский. Но оно того стоит, натянуть молот армз в суде, если ТС так этого жаждет.
Готов ему помочь даже в этом деле, если он из Москвы, дам юриста правильного

complexxxx
P.M.
7-11-2014 22:36 complexxxx
цитата:
Prixvat:

из вашего посыла следует: )))?

из моего поста следует, что евреи не имеют к МА никакого отношения. Даже опосредованного

Zaka
P.M.
7-11-2014 22:52 Zaka
цитата:
Originally posted by complexxxx:

А это и не важно!

Важно то, что вопрос был задан тс. вашу тему про кедр я тоже видел, не переживайте.
цитата:
Originally posted by complexxxx:

ТС может сейчас обратиться к нотариусу и все это дело заверить из расценок от 3000 до 12000 р. за один клик мышки нотариусом! Ценник получится конский. Но оно того стоит, натянуть молот армз в суде, если ТС так этого жаждет.

жаждете по-моему вы, отомстить молоту руками тс, по-крайней мере так это выглядит. Или я неправильно понял и юрист бесплатно исковое составит?
rt4545
P.M.
8-11-2014 02:47 rt4545
цитата:
Originally posted by Zaka:

жаждете по-моему вы, отомстить молоту руками тс, по-крайней мере так это выглядит. Или я неправильно понял и юрист бесплатно исковое составит?

Я и за платно составлю
Комплекс дело говорит
Была тема где все писались на этот кедр,потом ее благополучно грохнули но на зеркалах она есть
Как поступает молот армз это сори ни в какие ворота....

Тот же Глухарь к примеру не сахар НО мужик слова "сказал-сделал" и если реально траблы с его изделиями это изделие достаточно оперативно ремонтируют и с ценами такого мухлежа нет

Кедр этот я заказывал своему другу отставному полковнику мвд ,которому до 5 лет стажа не хватает поэтому решили оформить на меня

Yura krsk
P.M.
8-11-2014 06:40 Yura krsk
цитата:
Кедр этот я заказывал своему другу отставному полковнику мвд
Мне такие полковники не встречались ни разу. Он походу совсем е_нутый или также как и ты, дрочить на кривую поделку собирается?
ЯРЛ
P.M.
8-11-2014 08:00 ЯРЛ
Господа, а как Вы используете гражданский "Кедр"?
мотив
P.M.
8-11-2014 08:42 мотив
основная прелесть кедра это компактность,но у нас по закону вроде
компактность нельзя,должно быть длинно и неудобно,так зачем оно
надо да ещё под дохлый патрон?
Hulkur
P.M.
8-11-2014 09:51 Hulkur
Загадка: Сколько ПМ у оставного полковника мвд и где брать патроны не нарягаясь?
Так бы сразу и писали, в этом случае что 40, что 50 руб. без разницы.
Но барыг я не оправдываю, получится притянуть по суду буду рад, но что-то мне подсказывает что будет по другому
Zaka
P.M.
8-11-2014 14:29 Zaka
цитата:

Я и за платно составлю
Комплекс дело говорит
Была тема где все писались на этот кедр,потом ее благополучно грохнули но на зеркалах она есть
Как поступает молот армз это сори ни в какие ворота

Имеете полное право. Рекомендую до момента получения платной консультации разместить тему в "юридической". Полагаю, камрады помогут. Но, судя по тому, что вы не ответили на мой вопрос, предоплата за изделие не вносилась и обязательства продать по оговоренной цене изделие у продавца только формальное. ганза не сми и не официальное инетпредставительство молот-армс. Договора, как понимаю, также не заключалось? Перспектива этого дела достаточно мутная. И самое печальное, что большинство производителей не боится огласки своей недобросовестной деятельности.
А ваш товарищ сайгу-9 видел? Порекомендуйте ему обратить внимание на это изделие. Весьма приятственная вещь и сделана гораздо аккуратнее, чем кедр, который получил complexxxx.
А тема, точнее одна из них, есть на ганзе, желающие могут ознакомиться. forum/2/1423732
Интересно, молот-армс как-то прокоментирует?
PS а вы не с манагером, а с нургалеевым переговорить не пробовали по этому вопросу? Насколько мне известно, в случае с complexxxx, помимо извинений, были и предложены варианты решения.
Evilinside
P.M.
8-11-2014 19:47 Evilinside
цитата:
Zaka:

судя по тому, что вы не ответили на мой вопрос, предоплата за изделие не вносилась и обязательства продать по оговоренной цене изделие у продавца только формальное.

ганза не сми и не официальное инетпредставительство молот-армс. Договора, как понимаю, также не заключалось? Перспектива этого дела достаточно мутная. И самое печальное, что большинство производителей не боится огласки своей недобросовестной деятельности.

А ваш товарищ сайгу-9 видел? Порекомендуйте ему обратить внимание на это изделие. Весьма приятственная вещь и сделана гораздо аккуратнее, чем кедр, который получил complexxxx.
А тема, точнее одна из них, есть на ганзе, желающие могут ознакомиться. forum/2/1423732
Интересно, молот-армс как-то прокоментирует?
PS а вы не с манагером, а с нургалеевым переговорить не пробовали по этому вопросу? Насколько мне известно, в случае с complexxxx, помимо извинений, были и предложены варианты решения.

1) Могу помочь как юрист автору темы.
2) Написанное вами, Zaka - не верно.
3) Публичный договор считается заключенным с момента получения акцепта оферентом (см. положения о договоре) complexxxx - прав в данном случае, правда ему это кое-кто подсказал
4) С нургалеевым я общался дважды. Больше общаться нет никакого желания, только в суде.
5) Извинений никаких от нургалеева никогда не было.
Зато в РМ он мне сообщил, что complexxxx привлекался по статье мошенничество (158 УКРФ) (это является ложью, все пробили - сомнений быть не сможет ), а также угрожал мне как юристу, что неким хозяевам жизни (основным покупателям МА-ПП91) может не понравиться движуха в отношении их поделки. Считаю это очень низким (вранье и угрозы) никакого отношения к сути решения проблемы не имеющими.
И да, я уже всех предупредил знакомых о данной угрозе.

Zaka
P.M.
8-11-2014 20:21 Zaka
цитата:
Originally posted by Evilinside:

2) Написанное вами, Zaka - не верно.

Тем лучше. Значит у rt4545 проявляется реальная юридическая перспектива, тем более, что он настроен решительно и готов привлечь юриста на возмездной основею
цитата:

4) С нургалеевым я общался дважды. Больше общаться нет никакого желания, только в суде

В качестве кого? А ТС? ТС общался?

5) Извинений никаких от нургалеева никогда не было.

[/QUOTE]
Возможно, я и ошибаюсь, та тема снесена. Но варианты решения предлагались, это было точно.
цитата:

Зато в РМ он .. . угрожал мне как юристу, что неким хозяевам жизни (основным покупателям МА-ПП91) может не понравиться движуха в отношении их поделки. Считаю это очень низким (вранье и угрозы) никакого отношения к сути решения проблемы не имеющими.
И да, я уже всех предупредил знакомых о данной угрозе.

Так, выкладывайте скрины, пускай все увидят истинное лицо.
Evilinside
P.M.
8-11-2014 20:40 Evilinside
1) в качестве представителя автора темы, ссылку на которую вы дали
2) вариант решения был один: "Пушки нам, а мы деньги вам потом". ни слова о компенсации за потраченное время (выезд за розовыми, выезд для общения с нургалеевым, выезд за оружием, выезд за отправкой его спецсвязью, выезд за списанием с себя, выезд за новыми розовыми) и да, 62000 р. при цене евро 48 р. и сейчас 61 р. Сколько потерял человек? Посчитайте. Там не было, повторюсь и намека на извинения.
3) личную переписку я выкладывать не стану по этическим соображениям.
Но она есть и будет, никуда не денется, уверен. Любой сотрудник и даже модератор имеет возможность с ней ознакомиться без моего участия/желания. Пора знать такие вещи.
SDR
P.M.
8-11-2014 21:07 SDR
цитата:
Evilinside

на каких делах\вопросах специализируетесь?

Zaka
P.M.
8-11-2014 21:21 Zaka
цитата:

личную переписку я выкладывать не стану по этическим соображениям Любой сотрудник и даже модератор имеет возможность с ней ознакомиться без моего участия/желания. Пора знать такие вещи.

Вы уже ее выложили в том, или ином виде. И причем здесь сотрудник и даже модератор?
alex9999
P.M.
8-11-2014 21:33 alex9999
цитата:
complexxxx привлекался по статье мошенничество (158 УКРФ)

Вообще то, 158 УК РФ - это кража, а машка , - 159 УК РФ...

Zaka
P.M.
8-11-2014 22:06 Zaka
цитата:
Originally posted by alex9999:

Вообще то, 158 УК РФ - это кража, а машка , - 159 УК РФ...

Ну, может мы опять чего-то не знаем? )
Вообщем-то картинка у меня сформировалась, вопросов больше не имею. Благодарю за ответы.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Молот армз очередной развод с ценами на мапп ( ... ( 1 )