Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ППШ-Luger 9x19 ( 114 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Матрос
15-8-2014 11:18 Матрос
первое сообщение в теме:
Свершилось!!! Сегодня приобрел себе ППШ под Люгеровский патрон. Производство Молот Армз. Фото выложу попозже. Результаты отстрелы после регистрации.
Матрос
16-3-2020 18:40 Матрос
Что-то тишина на форуме. А мы стреляем помаленьку.
click for enlarge 1280 X 853 56.3 Kb

edit log

RAYnew
17-3-2020 00:30 RAYnew
quote:
Изначально написано Матрос:
Что-то тишина на форуме. А мы стреляем помаленьку.

Добре! Тоже, собираюсь гонгами позвенеть

russian45
17-3-2020 00:40 russian45
С ппш практику круто конечно, но... Лично я не понимаю стрельбу из ППШ с коллиматором. Если стрелять с футуристичным оружием, то и брать затюненную современную девятку. А если из ППШ "фор фан", то уж и брать его таким какой есть. Имхо
RAYnew
17-3-2020 00:47 RAYnew
quote:
Изначально написано russian45:
С ппш практику круто конечно, но... Лично я не понимаю стрельбу из ППШ с коллиматором. Если стрелять с футуристичным оружием, то и брать затюненную современную девятку. А если из ППШ "фор фан", то уж и брать его таким какой есть. Имхо

Та же фигня. Но... я и спортом-то, обьективно, не занимаюсь )))

Матрос
17-3-2020 04:59 Матрос
Я сначала без коллиматора стрелял, но к сожалению уже прицельные не вижу от слова совсем. Коллиматор вынужденная мера. Тюненая сайга есть. Не зашла. Пылится в сейфе. А так с ПаПаШей норматив КМС выполнил, вот дадут или нет, тут уже другой вопрос
RAYnew
17-3-2020 18:47 RAYnew
quote:
Изначально написано Матрос:
Я сначала без коллиматора стрелял, но к сожалению уже прицельные не вижу от слова совсем. Коллиматор вынужденная мера. Тюненая сайга есть. Не зашла. Пылится в сейфе. А так с ПаПаШей норматив КМС выполнил, вот дадут или нет, тут уже другой вопрос

О, поздравляю! КМС настрелять, не кот чихнул, это даже я в курсе!
Мне вот Сайга тоже не зашла. Повертел... пострелял... так и не купил. Сайга хороша в 7.62

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ППШ-Luger 9x19 ( 114 )