Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Блазер Р8, всё, что не вошло в официальную тему. ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 79 : 123...76777879
Читатель
20-1-2014 07:08 Читатель первое сообщение в теме:
А не вошло например это.
click for enlarge 1024 X 462 139.5 Kb picture
По просьбе одного форумчанина, я взвешал свой карабин по частям. Данные удалили.Такое отношение мне лично надоело.
Поэтому запостил здесь.
Из отмеченных мною недостатков, присутствует не устранимый щелчёк при взведении. По отзывам(источник не помню), кабаны слышат его в ночи за 50 м. Для меня не критично.На других экземплярах вроде отсутствует. Видимо так совпали допуски. Комментариев производителя не было.

ПС часто встречается одна логическая глупость, чем Блазер лучше Лося или Моси и тп:

quote:
- чем? дырки в мишени будут ровно такие же.

Дырки, да будут такими же, а вот возможности их создания принципиально различаются. Не буду брать х54 патрон даже, его нереально собрать для суб минуты.
Пример по железу - спуск хуже, холодный отрыв присутствует (кроме вроде Орсиса), длина за счет коробки более, разворотливость хуже...= по мелочи всякое, крон с повторяемостью 100%, разборность для перевозки и тп. Можно приделать практически к любому карабину кроме Блазера эти подробности.

2018г Сломался ударник, случай как бы гарантийный, но санкции и всё такое.
Выставил тему на Ганзе с просьбой о помощи. Спасибо вам всем, откликнувшимся товарищам по оружию, а их было аж 3!
Воспользовался вариантом с заменой на родной. После замены не пошел затвор в работу, подклинивало в ШШ что-то. Видимо сказалось не совпадение допусков что вызывало у меня щелчок при взведении. Человек заменил на свой затвор с которым наконец то зарабтало. Теперь и щелчка нет.
Спасибо ему, и всем откликнувшимся то же. Хорошо когда наше общение тут приносит добро и взаимопомощь, прошу всех не забывать об этом.
На новом затворе щелчка нет.
апд 2019. Узнал о проблеме с пружиной кольцевой на личинке затвора
меня это обошло, но наверное кому то пригодиться инфа http://www.ada.ru/guns/blaser/spring.htm

edit log

всего страниц: 79 : 123...76777879

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Блазер Р8, всё, что не вошло в официальную тему. ( 79 )