Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Хочу поставить на советский скс 20 или 30 заря ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу поставить на советский скс 20 или 30 зарядный магазин

yrmench
P.M.
25-11-2013 07:27 yrmench
перемещено из Винтовка глазами владельца

Здравствуйте все.Подскажите пожалуйста.
Хочу поставить на советский скс 20 или 30 зарядный магазин,если получится металлический.Посмотрел несколько клипов на youtube ,там у них получается просто и беспроблемно.Но чьего производство скс не говорится.Зашел в несколько интернет магазинов и прочел,что их 5/10/ 20/30/40/50 зарядные магазины магазины не работают с советским скс.Если кто сумел поставить многозарядный магазин на советский скс подскажите,пожалуйста.

V_k_p
P.M.
25-11-2013 07:55 V_k_p
Originally posted by yrmench:

yrmench

Не смущает что закон планируете нарушить?
Pioneer-SWAT
P.M.
25-11-2013 10:00 Pioneer-SWAT
Originally posted by V_k_p:

1) Может для спорта.
2) Может человек не в России живёт.
V_k_p
P.M.
25-11-2013 10:17 V_k_p
Originally posted by Pioneer-SWAT:

1) Может для спорта.

СКС для спорта? Сильно сомневаюсь
Опять же какие магазины если от АК то это переделка коробки ОЧ получается Если типа Тапко готового кита вместо штатного магазина то ни каких проблем у ТС по установке не должно было возникнуть чтоб спрашивать на форуме
Originally posted by Pioneer-SWAT:

2) Может человек не в России живёт

Ну только если так
Snayper3210
P.M.
25-11-2013 11:44 Snayper3210
Потребуется два момента
- необходимо точить сам СКС но незначительно на ТТХ не влияет
- находите металлический ражок от АКМ стачиваете на нем штатный зацеп и припаеваете новый из двойки металла, и подтачиваете боковые стенки рожка чтоб в штатное место входил.
10 лет назад когда СКС был, все работало но мне не понравилось-торчит сильно, и когда вылетает последний патрон затвор не встает в открытом положении
kaizer2007
P.M.
25-11-2013 13:47 kaizer2007
Originally posted by V_k_p:

Поясните в чем заключается нарушение Закона, Закон запрещает обладать или все же использовать?

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Хочу поставить на советский скс 20 или 30 заря ...