Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Карабин КСО-9 "Кречет" к.9х19 ЗлатМаш ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...16171819
ed1368
10-10-2013 20:57 ed1368 первое сообщение в теме:
Был, видел, атас!

Основа "Кедр" в калибре 9х19

Выпускать хотят:
Охотничий - длинный 800мм и более;
Спортивно-Охотничий - длина до 800 мм.
Подержал, обалдел, понравилось!
Витязь Нах!

Александр117
18-5-2018 05:02 Александр117
Предназначен для охоты в горной и лесистой местности(с)
..несколько раз попали в центр мишени(с)
Это пипец
Рекламный ролик озвучивают люди, которые не знают о чем они говорят, а тем кто писал им текст, не сказали какое изделие будут рекламировать
Навигатор1969
19-8-2018 18:08 Навигатор1969
Купил,все вышеперечисленные недостатки есть!Мне нужны на него магазины,только не советуйте написать на завод,живу в Бишкеке,может,кто поможет?
click for enlarge 1920 X 1078 207.8 Kb
Russ777
24-9-2018 00:51 Russ777
quote:
Изначально написано Ибра:
Здравствуйте! Я приобрёл карабин КСО-9 и хочу описать его недостатки,чтобы не было разочарования как у меня. Купил я его в магазине за 62 000 рублей, так как он мне понравился. После приобретения, я сразу немного пострелял из него и остался доволен. Однако когда решил заменить приклад,так как на нем весь обвес китайская ерунда, заметил, что эти горе производители трубку телескопического приклада установили неправильно и повернуть ее невозможно из-за вбитого штифта. После чего я обратил внимание на цевье из планок пикатини, которое имеет люфт, в момент приобретения я подумал, что его плохо закрутили, но когда разобрал увидел недоработку завода - изготовителя. Прицельные приспособления также ерунда, при выстреле произвольно подниматься и мешают Каллиматору. Мое обращение в магазин,чтобы вернуть карабин горе мастерам и исправить их халтуру также не дали результата, так как продавец сослался на отсутствие прямой связи с заводом. После чего я сам позвонил на завод, связался с конструктором, который предложил мне прислать к ним карабин для устранения их погрешностей. В итоге решил все сделать сам,так как нет возможности его отправить. Больше оружие этого завода покупать не буду как бы оно мне не нравилось. Делать они его не умеют нормально, стыд и позор таким производителям.
Теперь решил покупать итальянские ружья, нашим до них далеко.

Здравствуйте, мои Вам соболезнования.
Мой товарищ купил, такой же "карабин" за 20000 рублей, почти новый (первый владелец разочаровался в нем меньше чем за 100 выстрелов).
Все Вами перечисленные недостатки есть. Но когда я пострелял из него, понял. Что это нужно "попробовать" чтобы потом пояснять всем, какое оружие покупать не надо (даже за 20000 рублей). Люфт приклада, цевья - все это "попытка из г-вна" сделать "конфетку".
Но - они же пытались, вспомнил Черномырдина: "Хотели как лучше - получилось как всегда!", вспомнил Медведева: "Денег нет - но Вы держитесь!"
Оставили только коллиматор, прицельные "нах сняли". Но и планка где "установлен" коллиматор (без мата не описать) - тоже чуток гуляет.
Из плюсов - эргономика (точнее попытка ее создать), для рослых стрелков, что не умеют подстраиваться под "прикладистость Михаила Тимофеевича".
Быть может, если Вы рослый, присмотритесь к Таурусу 9 мм карабину, если найдете "не из первой партии" (где были проблемы с отражателем и не только) - ориентируйтесь по быстро съемным прицельным приспособлениям на нем. (что не нужно откручивать отверткой) В пределах 100 000 рублей, купите лучше его. (даже если из него стреляли нашими патронами, ствол будет жить не меньше 30000 выстрелов и настрелы в 2000-4000 выстрелов для него - не о чем) Для высоких от 185 см. - самое то.
На Сайгу и Вепря в 9х19 не рекомендую переходить, либо сталь не та, либо собирали в "понедельник", либо "чуть кривоват" (когда это видит, даже не опытный глаз), либо за "отборный" с вас попросят под 80000 рублей. (по сути кривой, но в эргономичном обвесе столько и должен стоить, с учетом внешнего и внутреннего тюнинга).

Р.S. Не только Вы посмотрели в строну "итальянцев".
https://www.youtube.com/watch?v=Bk2W0frkDFo про него.
https://www.youtube.com/watch?v=MpsMtQRLxpk - попытки модификации

edit log

Russ777
24-9-2018 00:52 Russ777
quote:
Originally posted by Навигатор1969:

кто поможет?

Если на 20 и 30 патронов, то цены на них "заоблачные", думаю Вы не захотите за них платить от 5000 до 10000 рублей.

quote:
https://www.youtube.com/watch?v=Bk2W0frkDFo
на видео " Эксперты" с кОсами на голове! БУГАГАГА!
Dmitry888
18-11-2018 00:53 Dmitry888
"КСО " видимо производители поняли это буквально. "чуть кривоват"немного КоСО. До этого в руках не держал, но очень хотел приобреси в калибре 9х19. Я был в шоке. Когда вынесли ствол у которого труба приклада была кривая. Попросил ещё вынести ещё один. Тоже самое, труба приклада по резьбе перекручена и приварена. Жесть. Косорукие б.....
Andreyaim
8-1-2019 18:12 Andreyaim
Где можно купить магазин на 20 и 30 патронов для КСО-9 Кречет?
Терский
18-8-2019 22:24 Терский
Братцы, а от Есаула подходят магазины?
Терский
28-8-2019 17:04 Терский
Уже выяснил, только от самого кречета(
всего страниц: 19 : 123...16171819

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Карабин КСО-9 "Кречет" к.9х19 ЗлатМаш ( 19 )